Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал какую команду считает фаворитом чемпионской гонки в Российской премьер-лиге.
— Выходя на матч, «Зенит» уже знал, что «Спартак» потерял очки. Держали ли это как-то в голове и было ли это дополнительным стимулом или не задумывались?
— Я не думаю, что это был какой-то дополнительный стимул, «Краснодар» выиграл. Сейчас эта команда находится на первом месте, и у нее наибольшие шансы на то, чтобы стать чемпионом. Что касается «Зенита», «Спартака», «Динамо», «Локомотива», ЦСКА — абсолютно все имеют шансы на то, чтобы стать чемпионами, никто их не потерял. Поэтому мы стараемся фокусироваться на своей работе. Нам нужно сначала выигрывать, а потом уже посмотрим в конце сезона, кто сколько очков потеряет, а кто сможет победить. Главное, что мы продолжаем бороться и будем дальше работать для того, чтобы хорошо играть и стараться побеждать.
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду
ЦСКА показал встречу Дивеева и Челестини после перехода игрока в "Зенит"