Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал какую команду считает фаворитом чемпионской гонки в Российской премьер-лиге.
— Выходя на матч, «Зенит» уже знал, что «Спартак» потерял очки. Держали ли это как-то в голове и было ли это дополнительным стимулом или не задумывались?
— Я не думаю, что это был какой-то дополнительный стимул, «Краснодар» выиграл. Сейчас эта команда находится на первом месте, и у нее наибольшие шансы на то, чтобы стать чемпионом. Что касается «Зенита», «Спартака», «Динамо», «Локомотива», ЦСКА — абсолютно все имеют шансы на то, чтобы стать чемпионами, никто их не потерял. Поэтому мы стараемся фокусироваться на своей работе. Нам нужно сначала выигрывать, а потом уже посмотрим в конце сезона, кто сколько очков потеряет, а кто сможет победить. Главное, что мы продолжаем бороться и будем дальше работать для того, чтобы хорошо играть и стараться побеждать.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Латышонок играл за «Зенит» с июня 2024 года по июль 2026‑го, став чемпионом России и ...
Анар Ибрагимов сообщает, что красно-синие действительно в переговорах с ...
«Ростов» одержал победу над тольяттинским «Акроном» в выездном матче первого ...
По информации Metaratings.ru, нападающий «Спартака» Ливай Гарсия находится в аэропорту ...
Армейцы берут старт в Кубке России 2026/27.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Тренер «Гезтепе»: «У ЦСКА не было денег на трансфер Жуана»
Источник: Мартирена готов перейти в ЦСКА
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
Ливай Гарсия готовится покинуть Москву для завершения перехода в «Панатинаикос»