Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо в беседе высказался о будущем Александра Соболева в «Зените».
«Конечно, весной Соболеву будет намного легче в «Зените» — он уже проведет с командой полноценные сборы, адаптируется. Александр — хороший нападающий, свои голы он обязательно забьет. То, что он не мог заиграть в первой части сезона, это объяснимо. Любому игроку нужно время, особенно если переход оказался очень сложным психологически», — сказал Рианчо.
Напомним, нападающий сборной России Александр Соболев перешел в «Зенит» из «Спартака» летом 2024 года. В 12 матчах Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона нападающий не забил ни одного мяча и не сделал ни одной результативной передачи.
По итогам 18 туров чемпионата России нынешнего сезона первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар». Черно-зеленые набрали 39 очков — столько же у «Зенита». Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» (37 очков).
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России