Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, может ли предстоящая игра с казанской командой стать для «Краснодара» определяющей с точки зрения борьбы за чемпионский титул в РПЛ.
«Рубин» в субботу сыграет в гостях с «Краснодаром» в 27‑м туре МИР РПЛ. За четыре тура до окончания сезона «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 58 очками, вторым идет петербургский «Зенит» (54 очка), на третьем месте ЦСКА (51).
— Даже по сравнению с тем, что было в первом круге, у «Краснодара» во всех фазах игры наступила определенная стабилизация. Мы не видим в этих фазах провалов, что говорит о стабильности и делает сложной их игру для любого соперника.
— Это потенциально чемпионская игра?
— Мне сложно сказать, нужно смотреть на календарь и соперников, которые против них будут играть. Насколько я знаю, там есть еще матчи с ЦСКА и «Динамо», — заявил Рахимов
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке
Отобрать даже одно очко у "Спартака" будет сложно. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский