Бывший игрок сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов выступил с комментарием по главному тренеру «Краснодара» Мураду Мусаеву.
Радимов высоко оценил вклад специалиста в текущие успехи команды, претендующей на первое в истории чемпионство.
Владислав Радимов: Мурад Мусаев
«То, что «Краснодар» находится на первом месте – очень большая его заслуга: объединить, удержать, заставить ментально поверить в то, что команда может стать чемпионом. Они научились дожимать соперников, с которыми теряли очки в прошлые годы, особенно на своём поле».
Также Радимов добавил, что «быки» научились добывать результат с теми соперниками, с которыми в прошлом теряли очки даже дома. На данный момент в активе «Краснодара» 61 очко, на 4 очка меньше у «Зенита». До конца чемпионата осталось 3 тура.
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
История «Зенит» - Данило не закончена - источник
Гендиректор «Балтики» — о продлении контракта Талалаева: Разговор идет, но дальше не продвинулся
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник