Радимов: «Если Осинькина уберут, то я не завидую тем, кто придет на его место»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов считает, что Игорь Осинькин очень многое сделал для «Крыльев Советов».

Поэтому Осинькин может покинуть пост главного тренера самарской команды только если сам этого захочет.
«Крылья Советов» 29 сентября сыграли вничью с «Химками» (0:0) в десятом туре МИР РПЛ. Самарская команда занимает десятое место в турнирной таблице.
Ранее сообщалось , что Осинькин может покинуть «Крылья Советов» после матча 11‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».

— Встречались две одинаковые команды. Уперлись обе. Никто не хотел пропускать. Вот никто и не пропустил. Забить могли, но немного.

— И опять пошли разговоры об уходе Осинькина, едва ли не Игнашевича туда сватают. Не странным ли может быть такое решение?

— Я слышал об этом. Мне кажется, Осинькин уйти из Самары может только если сам захочет. Столько, сколько он сделал для этой команды, сколько он повытаскивал с игроками, которых не было просто… Если с Осинькиным так поступят и уберут его за то, что результаты не очень, то это, мне кажется, будет уже огромный минус для тех, кто придет на его место. Я играл в Самаре, и я знаю, что это такое, и как самарские болельщики чувствуют, когда честный человек, а когда нечестный. Вот эта тонкая атмосфера в Самаре действительно существует. И если Осинькина уберут, то тем людям, которые придут, я просто не завидую, — сказал Радимов «РБ Спорт».

Матч 11‑го тура МИР РПЛ между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» состоится в Москве 6 октября.

Читайте также:
0 / 0
713 2
Футбольные новости
51 0

Полузащитник ЦСКА Глебов сравнил атмосферу на матчах со «Спартаком» с концертом рэп‑исполнителя Коржа

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов с разговоре с «Матч ТВ» сравнил по атмосфере ...

59 3

Терюшков считает, что бюджетные клубы не должны иметь легионеров в составе

По мнению депутата Госдумы, нужно направлять средства на развитие ...

39 0

Тюкавин — о конкурентах «Динамо» за чемпионство: «Все 15 клубов РПЛ. Даже «Факел»? А почему нет?»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что в новом сезоне ...

35 0

Глейхенгауз: «Надеюсь, еще смогу когда‑нибудь побывать на ЧМ по футболу. В России это было незабываемо»

Хореограф и тренер по фигурному катанию Даниил Глейхенгауз заявил «Матч ТВ», что ...

63 1

Точилин: судя по Суперкубку, «Спартак» постарается вступить в золотую гонку

Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин заявил, что «Спартак» в ...

147 0

Сенников: отсутствие побед ЦСКА на сборах ни о чём не говорит

Бывший футболист ЦСКА и сборной России Дмитрий Сенников заявил, что не стоит ...

144 0

Глебов: «Когда я начал попадать в основу ЦСКА, Игдисамов уточнял, что я всегда могу к нему обратиться»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», как нынешний главный тренер ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.4%
Аргентина
40.8%
Очень сложно сказать
15.8%
Популярное
22662 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3888 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

16743 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11449 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5287 189

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают