Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов считает, что Игорь Осинькин очень многое сделал для «Крыльев Советов».
Поэтому Осинькин может покинуть пост главного тренера самарской команды только если сам этого захочет.
«Крылья Советов» 29 сентября сыграли вничью с «Химками» (0:0) в десятом туре МИР РПЛ. Самарская команда занимает десятое место в турнирной таблице.
Ранее сообщалось , что Осинькин может покинуть «Крылья Советов» после матча 11‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».
— Встречались две одинаковые команды. Уперлись обе. Никто не хотел пропускать. Вот никто и не пропустил. Забить могли, но немного.
— И опять пошли разговоры об уходе Осинькина, едва ли не Игнашевича туда сватают. Не странным ли может быть такое решение?
— Я слышал об этом. Мне кажется, Осинькин уйти из Самары может только если сам захочет. Столько, сколько он сделал для этой команды, сколько он повытаскивал с игроками, которых не было просто… Если с Осинькиным так поступят и уберут его за то, что результаты не очень, то это, мне кажется, будет уже огромный минус для тех, кто придет на его место. Я играл в Самаре, и я знаю, что это такое, и как самарские болельщики чувствуют, когда честный человек, а когда нечестный. Вот эта тонкая атмосфера в Самаре действительно существует. И если Осинькина уберут, то тем людям, которые придут, я просто не завидую, — сказал Радимов «РБ Спорт».
Матч 11‑го тура МИР РПЛ между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» состоится в Москве 6 октября.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий предложил назначить Юрия Сёмина ...
Главный тренер "Балтики" Андрей Талалаев внес большой вклад в результаты команды, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву назвал сильнейшего россиянина, против ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с РИА Новости не стал ...
Бывший капитан «Спартака» и шестикратный чемпион России Егор Титов рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев заявил «Матч ТВ», что даже ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Кузнецов описал специалиста, который, по ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
ЦСКА теряет очки в РПЛ из-за Карпина?
«Ждем от «Спартака», что после смены тренера придет работать Аленичев и сделает команду чемпионом» — Титов
Мостовой о нефутбольных людях: «Никогда не позволю им чморить меня!»
Непомнящий предложил Юрия Сёмина на пост главного тренера «Спартака»
Дмитрий Кузнецов: «Спартаку» нужен тренер-победитель, а национальность значения не имеет