Радимов: «Если Осинькина уберут, то я не завидую тем, кто придет на его место»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов считает, что Игорь Осинькин очень многое сделал для «Крыльев Советов».

Поэтому Осинькин может покинуть пост главного тренера самарской команды только если сам этого захочет.
«Крылья Советов» 29 сентября сыграли вничью с «Химками» (0:0) в десятом туре МИР РПЛ. Самарская команда занимает десятое место в турнирной таблице.
Ранее сообщалось , что Осинькин может покинуть «Крылья Советов» после матча 11‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».

— Встречались две одинаковые команды. Уперлись обе. Никто не хотел пропускать. Вот никто и не пропустил. Забить могли, но немного.

— И опять пошли разговоры об уходе Осинькина, едва ли не Игнашевича туда сватают. Не странным ли может быть такое решение?

— Я слышал об этом. Мне кажется, Осинькин уйти из Самары может только если сам захочет. Столько, сколько он сделал для этой команды, сколько он повытаскивал с игроками, которых не было просто… Если с Осинькиным так поступят и уберут его за то, что результаты не очень, то это, мне кажется, будет уже огромный минус для тех, кто придет на его место. Я играл в Самаре, и я знаю, что это такое, и как самарские болельщики чувствуют, когда честный человек, а когда нечестный. Вот эта тонкая атмосфера в Самаре действительно существует. И если Осинькина уберут, то тем людям, которые придут, я просто не завидую, — сказал Радимов «РБ Спорт».

Матч 11‑го тура МИР РПЛ между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» состоится в Москве 6 октября.

Читайте также:
0 / 0
713 2
Футбольные новости
0 0

Карседо: «Зобнин — настоящий капитан и пример для всех остальных. Он знает, что такое «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...

66 0

Семак объяснил, почему в матче против «Спартака» вместо Соболева сыграет Дуран

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...

310 11

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России, Черников удалился

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка ...

1581 17

"Зенит" и "Спартак" объявили составы на матч Кубка России

Стали известны составы команд на матч второго этапа полуфинала Пути регионов ...

311 2

Кузнецов: «Если ЦСКА будет обыгрывать соперников, которые ниже классом, можно еще включиться в чемпионскую гонку в РПЛ»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что у армейцев еще есть ...

604 10

Гришин: для борьбы ЦСКА за чемпионство Лусиано Гонду — не очень хороший

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем «армейцев» ...

487 4

Талалаев послезавтра перенесет операцию и планирует вернуться в расположение «Балтики» на следующей неделе

Как стало известно, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в последние дни ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
33.5%
4-е
20.2%
5-е
20.6%
6-е
13.3%
Выше 3-го
6.5%
Ниже 6-го
6%
Популярное
12849 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

30054 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

29538 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

4366 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

2497 220

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

Сейчас обсуждают