Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов считает, что Игорь Осинькин очень многое сделал для «Крыльев Советов».
Поэтому Осинькин может покинуть пост главного тренера самарской команды только если сам этого захочет.
«Крылья Советов» 29 сентября сыграли вничью с «Химками» (0:0) в десятом туре МИР РПЛ. Самарская команда занимает десятое место в турнирной таблице.
Ранее сообщалось , что Осинькин может покинуть «Крылья Советов» после матча 11‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».
— Встречались две одинаковые команды. Уперлись обе. Никто не хотел пропускать. Вот никто и не пропустил. Забить могли, но немного.
— И опять пошли разговоры об уходе Осинькина, едва ли не Игнашевича туда сватают. Не странным ли может быть такое решение?
— Я слышал об этом. Мне кажется, Осинькин уйти из Самары может только если сам захочет. Столько, сколько он сделал для этой команды, сколько он повытаскивал с игроками, которых не было просто… Если с Осинькиным так поступят и уберут его за то, что результаты не очень, то это, мне кажется, будет уже огромный минус для тех, кто придет на его место. Я играл в Самаре, и я знаю, что это такое, и как самарские болельщики чувствуют, когда честный человек, а когда нечестный. Вот эта тонкая атмосфера в Самаре действительно существует. И если Осинькина уберут, то тем людям, которые придут, я просто не завидую, — сказал Радимов «РБ Спорт».
Матч 11‑го тура МИР РПЛ между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» состоится в Москве 6 октября.
В концовке игры шестого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Факела» с трибуны стадиона в ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Российский полузащитник «Зенита» Артем Карпукас признан лучшим игроком матча ...
Чемпион СССР по футболу Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, что нужно ...
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Комментатор Дмитрий Шнякин в своем телеграм-канале выразил недоумение по поводу ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, «Зенит» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Ловчев: «Зенит» практически ничего не создал в матче с «Факелом», но пенальти назначен по делу»
В матче с «Факелом» в сторону футболистов «Зенита» бросили пластиковые бутылки
«Зенит» принял предложение «Ромы» по Луису Энрике - источник
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
«Факел» обратится в ЭСК по итогам матча против «Зенита»