Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов считает, что Игорь Осинькин очень многое сделал для «Крыльев Советов».
Поэтому Осинькин может покинуть пост главного тренера самарской команды только если сам этого захочет.
«Крылья Советов» 29 сентября сыграли вничью с «Химками» (0:0) в десятом туре МИР РПЛ. Самарская команда занимает десятое место в турнирной таблице.
Ранее сообщалось , что Осинькин может покинуть «Крылья Советов» после матча 11‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».
— Встречались две одинаковые команды. Уперлись обе. Никто не хотел пропускать. Вот никто и не пропустил. Забить могли, но немного.
— И опять пошли разговоры об уходе Осинькина, едва ли не Игнашевича туда сватают. Не странным ли может быть такое решение?
— Я слышал об этом. Мне кажется, Осинькин уйти из Самары может только если сам захочет. Столько, сколько он сделал для этой команды, сколько он повытаскивал с игроками, которых не было просто… Если с Осинькиным так поступят и уберут его за то, что результаты не очень, то это, мне кажется, будет уже огромный минус для тех, кто придет на его место. Я играл в Самаре, и я знаю, что это такое, и как самарские болельщики чувствуют, когда честный человек, а когда нечестный. Вот эта тонкая атмосфера в Самаре действительно существует. И если Осинькина уберут, то тем людям, которые придут, я просто не завидую, — сказал Радимов «РБ Спорт».
Матч 11‑го тура МИР РПЛ между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» состоится в Москве 6 октября.
«Краснодар» предложил двухлетний контракт экс-игроку сборной России Магомеду ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший нападающий «Амкара» Мартин Якубко заявил «РБ Спорт», что не уверен в ...
Аргентинский «Ривер Плейт» объявил о трансфере нападающего Лукаса Бельтрана из ...
Сегодня, 2 июля, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Московский ЦСКА обратился с предложением к бывшему защитнику «Гранады» и ...
«Спартак» и «Алавес» ускорили сделку по переходу левого защитника Виктора ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
Источник: «Краснодар» предложил двухлетний контракт Магомеду Оздоеву
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Сборная Испании разгромила Австрию и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026