Радимов: «Если Осинькина уберут, то я не завидую тем, кто придет на его место»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов считает, что Игорь Осинькин очень многое сделал для «Крыльев Советов».

Поэтому Осинькин может покинуть пост главного тренера самарской команды только если сам этого захочет.
«Крылья Советов» 29 сентября сыграли вничью с «Химками» (0:0) в десятом туре МИР РПЛ. Самарская команда занимает десятое место в турнирной таблице.
Ранее сообщалось , что Осинькин может покинуть «Крылья Советов» после матча 11‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».

— Встречались две одинаковые команды. Уперлись обе. Никто не хотел пропускать. Вот никто и не пропустил. Забить могли, но немного.

— И опять пошли разговоры об уходе Осинькина, едва ли не Игнашевича туда сватают. Не странным ли может быть такое решение?

— Я слышал об этом. Мне кажется, Осинькин уйти из Самары может только если сам захочет. Столько, сколько он сделал для этой команды, сколько он повытаскивал с игроками, которых не было просто… Если с Осинькиным так поступят и уберут его за то, что результаты не очень, то это, мне кажется, будет уже огромный минус для тех, кто придет на его место. Я играл в Самаре, и я знаю, что это такое, и как самарские болельщики чувствуют, когда честный человек, а когда нечестный. Вот эта тонкая атмосфера в Самаре действительно существует. И если Осинькина уберут, то тем людям, которые придут, я просто не завидую, — сказал Радимов «РБ Спорт».

Матч 11‑го тура МИР РПЛ между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» состоится в Москве 6 октября.

Читайте также:
0 / 0
713 2
Футбольные новости
134 2

Тренер «Спартака»: «У Литвинова все хорошо. Последние пару недель Руслан хорошо поработал, сейчас он готов»

Защитник «Спартака» Руслан Литвинов хорошо тренировался последние две недели, ...

266 1

"Самое важное — как мы поведём себя, когда начнутся сложности" - Игдисамов о борьбе за чемпионство

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов уверен, что армейцам по силам ...

320 4

Игрок ЦСКА Попович сравнил уровень футбола в РПЛ и в молодёжной сборной Сербии

Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович сравнил уровень футбола в ...

168 1

«Роналду — великий игрок, кто я такой, чтобы судить о его конфликте в сборной?» — футболист ЦСКА Попович

Футболист ЦСКА Матия Попович заявил, что считает португальского нападающего ...

421 1

Игдисамов рассчитывает на Кругового, Кисляка и Облякова в матче ЦСКА с «Родиной»

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на ...

297 0

Матия Попович: должен доказывать, что заслуживаю место в стартовом составе ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Матия Попович оценил результаты армейской команды и заявил о ...

233 4

Ни один игрок сборной Португалии не отреагировал на пост Роналду о конфликте с тренером

Игроки сборной Португалии никак не отреагировали на пост нападающего Криштиану ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
21.2%
Ничьей
25.9%
Победой "Зенита"
37.6%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
15.3%
Популярное
8383 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2902 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3068 150

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают