Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что арендованный у турецкого «Фенербахче» футболист Огнен Мимович поможет петербургской команде проводить ротацию на позиции правого защитника.
«Зенит» объявил о переходе 20‑летнего серба в среду. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона‑2024/25. Мимович в текущем сезоне провел 19 матчей за белградскую «Црвену Звезду», забил мяч и отдал две голевые передачи.
— Переход Мимовича — это не усиление, а некоторая страховка. Сергей Волков и Вячеслав Караваев получили серьезные травмы. Случись что с Густаво Мантуаном… Впереди 12 туров, а на кону стоят золотые медали. «Зенит» страхуется и дублирует позицию, чтобы она была с гарантией, — сказал Радимов
«Зенит» с 39 очками идет вторым в турнирной таблице РПЛ, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда пока не успела ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что чемпионом Альфа-Банк РПЛ ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Аргентинский защитник «Манчестер Юнайтед» Лисандро Мартинес подверг критике ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде ...
Исполняющий обязанности главного тренера воронежского «Факела» Алексей Ребко ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московское «Динамо» обязано ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Бубнов спрогнозировал чемпиона РПЛ
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
Радимов: «Родине» надо было договориться с Карпиным, если они хотели перемен
Черданцев — о лидерстве «Динамо» в РПЛ: «Чему тут удивляться? Команда не имеет права находиться вне топ‑3 с такими игроками»