Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что арендованный у турецкого «Фенербахче» футболист Огнен Мимович поможет петербургской команде проводить ротацию на позиции правого защитника.
«Зенит» объявил о переходе 20‑летнего серба в среду. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона‑2024/25. Мимович в текущем сезоне провел 19 матчей за белградскую «Црвену Звезду», забил мяч и отдал две голевые передачи.
— Переход Мимовича — это не усиление, а некоторая страховка. Сергей Волков и Вячеслав Караваев получили серьезные травмы. Случись что с Густаво Мантуаном… Впереди 12 туров, а на кону стоят золотые медали. «Зенит» страхуется и дублирует позицию, чтобы она была с гарантией, — сказал Радимов
«Зенит» с 39 очками идет вторым в турнирной таблице РПЛ, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям.
Арсен Венгер не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента ФИФА, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения от ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
«Глебова нужно беречь». Хомуха похвалил игру ЦСКА в атаке
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
В «Динамо» не получали исков и требований компенсаций от «Ботафого» и «Фламенго» после срывов трансферов Платы и Мартинса