Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что арендованный у турецкого «Фенербахче» футболист Огнен Мимович поможет петербургской команде проводить ротацию на позиции правого защитника.
«Зенит» объявил о переходе 20‑летнего серба в среду. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона‑2024/25. Мимович в текущем сезоне провел 19 матчей за белградскую «Црвену Звезду», забил мяч и отдал две голевые передачи.
— Переход Мимовича — это не усиление, а некоторая страховка. Сергей Волков и Вячеслав Караваев получили серьезные травмы. Случись что с Густаво Мантуаном… Впереди 12 туров, а на кону стоят золотые медали. «Зенит» страхуется и дублирует позицию, чтобы она была с гарантией, — сказал Радимов
«Зенит» с 39 очками идет вторым в турнирной таблице РПЛ, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям.
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Геннадий Орлов: Садырин хотел вернуть «Зенит» в Высшую лигу, чтобы обыграть «Спартак»