Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов выразил мнение, что после ухода из клуба Деяна Ловрена конкуренция в команде возрастет.
Ловрен покинул «сине‑бело‑голубых» 2 января и перешел во французский «Лион». 33‑летний хорват выступал за петербуржцев с 2020 года. В их составе он дважды становился чемпионом России. В декабре минувшего года экс‑капитан «Зенита» вместе со сборной Хорватией стал бронзовым призером чемпионата мира.
— Вопрос обороны «Зенита» лучше задать Семаку. Два месяца до начала чемпионата. Впереди будут товарищеские матчи, и кто там себя лучше проявит, тот и будет играть. Плюс, наверняка будут еще приобретения. Тут еще все будет зависеть от схемы, которую поставит Семак на игру. Зато (после ухода Ловрена) конкуренция будет интереснее.
— Алип, Чистяков — основные претенденты в оборонительную линию?
— Родригао? Адамов есть. Кто будет сильнее выглядеть по мнению Семака, тот и будет играть. Будут ли еще приобретения. Как будет выглядеть новый бразилец (Роберт Ренан)? Официально еще не объявляли, как я понимаю, но если будет, то тогда и будет все решаться. Надо подождать два месяца и перед стартом все поймем, — сказал Радимов
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Кто на выход в ЦСКА
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
«На данный момент эти два трансфера в пользу «Зенита» — Черданцев о Дивееве и Лусиано
Березуцкий покинул тренерский штаб ЦСКА
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА