Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов выразил мнение, что после ухода из клуба Деяна Ловрена конкуренция в команде возрастет.
Ловрен покинул «сине‑бело‑голубых» 2 января и перешел во французский «Лион». 33‑летний хорват выступал за петербуржцев с 2020 года. В их составе он дважды становился чемпионом России. В декабре минувшего года экс‑капитан «Зенита» вместе со сборной Хорватией стал бронзовым призером чемпионата мира.
— Вопрос обороны «Зенита» лучше задать Семаку. Два месяца до начала чемпионата. Впереди будут товарищеские матчи, и кто там себя лучше проявит, тот и будет играть. Плюс, наверняка будут еще приобретения. Тут еще все будет зависеть от схемы, которую поставит Семак на игру. Зато (после ухода Ловрена) конкуренция будет интереснее.
— Алип, Чистяков — основные претенденты в оборонительную линию?
— Родригао? Адамов есть. Кто будет сильнее выглядеть по мнению Семака, тот и будет играть. Будут ли еще приобретения. Как будет выглядеть новый бразилец (Роберт Ренан)? Официально еще не объявляли, как я понимаю, но если будет, то тогда и будет все решаться. Надо подождать два месяца и перед стартом все поймем, — сказал Радимов
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой
Шилов и чемпионство "Зенита"