Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов выразил мнение, что после ухода из клуба Деяна Ловрена конкуренция в команде возрастет.
Ловрен покинул «сине‑бело‑голубых» 2 января и перешел во французский «Лион». 33‑летний хорват выступал за петербуржцев с 2020 года. В их составе он дважды становился чемпионом России. В декабре минувшего года экс‑капитан «Зенита» вместе со сборной Хорватией стал бронзовым призером чемпионата мира.
— Вопрос обороны «Зенита» лучше задать Семаку. Два месяца до начала чемпионата. Впереди будут товарищеские матчи, и кто там себя лучше проявит, тот и будет играть. Плюс, наверняка будут еще приобретения. Тут еще все будет зависеть от схемы, которую поставит Семак на игру. Зато (после ухода Ловрена) конкуренция будет интереснее.
— Алип, Чистяков — основные претенденты в оборонительную линию?
— Родригао? Адамов есть. Кто будет сильнее выглядеть по мнению Семака, тот и будет играть. Будут ли еще приобретения. Как будет выглядеть новый бразилец (Роберт Ренан)? Официально еще не объявляли, как я понимаю, но если будет, то тогда и будет все решаться. Надо подождать два месяца и перед стартом все поймем, — сказал Радимов
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей игре 29-го тура Мир ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о будущем Сергея ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Шалимов считает, что арбитр должен был наказать Ву за удар локтем Гонду
Генич — о будущем Семака: ощущение, что «Зенит» будет делать ставку на другого тренера
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
Семшов заявил, что нападающие подвели ЦСКА в матче со «Спартаком»
Главный тренер «Родины» Диас прокомментировал выход команды в РПЛ