Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов выразил мнение, что после ухода из клуба Деяна Ловрена конкуренция в команде возрастет.
Ловрен покинул «сине‑бело‑голубых» 2 января и перешел во французский «Лион». 33‑летний хорват выступал за петербуржцев с 2020 года. В их составе он дважды становился чемпионом России. В декабре минувшего года экс‑капитан «Зенита» вместе со сборной Хорватией стал бронзовым призером чемпионата мира.
— Вопрос обороны «Зенита» лучше задать Семаку. Два месяца до начала чемпионата. Впереди будут товарищеские матчи, и кто там себя лучше проявит, тот и будет играть. Плюс, наверняка будут еще приобретения. Тут еще все будет зависеть от схемы, которую поставит Семак на игру. Зато (после ухода Ловрена) конкуренция будет интереснее.
— Алип, Чистяков — основные претенденты в оборонительную линию?
— Родригао? Адамов есть. Кто будет сильнее выглядеть по мнению Семака, тот и будет играть. Будут ли еще приобретения. Как будет выглядеть новый бразилец (Роберт Ренан)? Официально еще не объявляли, как я понимаю, но если будет, то тогда и будет все решаться. Надо подождать два месяца и перед стартом все поймем, — сказал Радимов
Как стало известно «СЭ», клубы РПЛ интересуются 17-летним Джамалом Каишвили, ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Александр Точилин в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о предстоящем матче ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Чемпион России 2017 года и обладатель Суперкубка страны в составе «Спартака» Денис ...
Футбольный клуб «Уфа» опубликовал сообщение касательно эпизода, в котором ...
Переход полузащитника Филиппе Коутиньо в ЦСКА маловероятен, сообщает ESPN со ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Стали известны подробности задержания защитника ЦСКА Агапова
«СЭ»: Клубы РПЛ интересуются игроком академии «Баварии» Каишвили
В "Уфе" прокомментировали инцидент с Агаповым
«Столько бед накликал». Бубнов прокомментировал резонансное высказывание Генича о Глебове
Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»