Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился мнением о шансах петербургской команды на чемпионский титул по итогам сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Любой очковый отрыв от первого места отдаляет команду от чемпионства. Четыре очка от лидера за четыре тура до конца. Ситуация не безнадёжная, все лидеры будут терять очки. Поэтому «Зенит» всё ещё в чемпионской гонке», – сказал Погребняк
После 26 матчей «Зенит» набрал 54 очка и находится на втором месте в турнирной таблице. Команда Сергея Семака на четыре балла отстаёт от лидирующего «Краснодара».
В следующем туре «Зенит» в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сыграет с «Пари НН». Встреча пройдёт в воскресенье, 4 мая, и начнётся в 19:30 по московскому времени.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Булыкин — о продлении контракта Помазуна со «Спартаком»: «Пока у Максименко не будет грубых ошибок или травм, менять его не будут»