Известный футбольный функционер Павел Стипиди полагает, что главный тренер «Зенита» в последнее время недостойно ведет себя во время матчей.
- Про Семака могу другое отметить.
Давно не видел, чтобы главный тренер такого клуба с такой агрессией себя вёл на бровке. Семак бросался на любые решения арбитра, ругал резервного, со всеми в конфликт вступал. Если он прибегает к таким действиям достижения результата, то, значит, он слаб как тренер?
Отставание в пять очков до матча не говорило о том, что «Краснодар» точно станет чемпионом. Для Семака словно стоял на кону вопрос жизни или смерти, а не результат важного футбольного матча! Он вообще последнее время часто ведёт себя подобным образом, но тут апогей был. Это же футбольное поле, 50 тысяч людей на трибунах. Они смотрят, как ты скачешь! Разве кого-то убивали, кто-то умирал, что ли? – сказал Стипиди .
- И вот что интересно, почему тренер команды «Зенит» ведет себя подобным образом? Что спина широкая такая, как говорят в народе? А если когда-то Семак будет работать в другой, более скромной команде, как он себя вести будет? Так же? Я считаю, что такое поведение недостойно клуба, который хочет стать чемпионом. И нет разницы, сколько раз подряд Семак выигрывал чемпионат.
Бывший судья первой категории и автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев поддержал ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин рассказал, почему команда провалила весенний ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов считает, что руководство клуба не ...
«Волга» и «Ротор» сыграли вничью в матче 31-го тура Лиги PARI. Встреча обошлась без ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что команда ...
Завершился матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
Умяров о пенальти в матче с «Пари НН»: «Если поставили, значит, по делу»
«Краснодар» победил «Динамо» Мх и сохранит лидерство после 27-го тура РПЛ
Паршивлюк заявил, что влиятельный инвестор помог ЦСКА с трансфером Баринова