Известный футбольный функционер Павел Стипиди полагает, что главный тренер «Зенита» в последнее время недостойно ведет себя во время матчей.
- Про Семака могу другое отметить.
Давно не видел, чтобы главный тренер такого клуба с такой агрессией себя вёл на бровке. Семак бросался на любые решения арбитра, ругал резервного, со всеми в конфликт вступал. Если он прибегает к таким действиям достижения результата, то, значит, он слаб как тренер?
Отставание в пять очков до матча не говорило о том, что «Краснодар» точно станет чемпионом. Для Семака словно стоял на кону вопрос жизни или смерти, а не результат важного футбольного матча! Он вообще последнее время часто ведёт себя подобным образом, но тут апогей был. Это же футбольное поле, 50 тысяч людей на трибунах. Они смотрят, как ты скачешь! Разве кого-то убивали, кто-то умирал, что ли? – сказал Стипиди .
- И вот что интересно, почему тренер команды «Зенит» ведет себя подобным образом? Что спина широкая такая, как говорят в народе? А если когда-то Семак будет работать в другой, более скромной команде, как он себя вести будет? Так же? Я считаю, что такое поведение недостойно клуба, который хочет стать чемпионом. И нет разницы, сколько раз подряд Семак выигрывал чемпионат.
Вратарь «Зенита» Денис Адамов поделился впечатлениями от победы своей команды в ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что тольяттинская ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургский ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал победу над «Акроном» ...
Пресс-служба московского «Динамо» ответила на видео «Спартака», вышедшее перед ...
Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах эмоционально высказался после матча 15-го тура ...
О событиях субботы.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
Тренер «Акрона» Тедеев — о матче РПЛ с «Зенитом»: «Второй тайм удался, могли зацепиться за что‑либо»
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ