Известный футбольный функционер Павел Стипиди полагает, что главный тренер «Зенита» в последнее время недостойно ведет себя во время матчей.
- Про Семака могу другое отметить.
Давно не видел, чтобы главный тренер такого клуба с такой агрессией себя вёл на бровке. Семак бросался на любые решения арбитра, ругал резервного, со всеми в конфликт вступал. Если он прибегает к таким действиям достижения результата, то, значит, он слаб как тренер?
Отставание в пять очков до матча не говорило о том, что «Краснодар» точно станет чемпионом. Для Семака словно стоял на кону вопрос жизни или смерти, а не результат важного футбольного матча! Он вообще последнее время часто ведёт себя подобным образом, но тут апогей был. Это же футбольное поле, 50 тысяч людей на трибунах. Они смотрят, как ты скачешь! Разве кого-то убивали, кто-то умирал, что ли? – сказал Стипиди .
- И вот что интересно, почему тренер команды «Зенит» ведет себя подобным образом? Что спина широкая такая, как говорят в народе? А если когда-то Семак будет работать в другой, более скромной команде, как он себя вести будет? Так же? Я считаю, что такое поведение недостойно клуба, который хочет стать чемпионом. И нет разницы, сколько раз подряд Семак выигрывал чемпионат.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Завершился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «ПСЖ».
В субботу, 13 декабря, «Фламенго» обыграл «Пирамидс» в матче 1/2 финала ...
«Барселона» одержала победу над «Осасуной» в матче 16‑го тура чемпионата Испании ...
Сборная Аргентины по футболу может быть отстранена от участия в чемпионате ...
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Овчинников: «В «Зените» играют жирные и ленивые коты из Бразилии»
Новая страница в трансферах "Зенита"
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»
«ПСЖ» победил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1. Матвей Сафонов отыграл полный матч