Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от финала Winline Зимнего кубка РПЛ, в котором «красно-белые» сыграют с «Зенитом».
— Я посмотрел все матчи Кубка и склонен думать, что спортивный дух есть во всех матчах. Во всех есть интерес. Этот турнир — это прям попадание в 100%, в отличие от прошлогодних зимних турниров. Я жду, что это будет боевой матч, полноценная проверка.
— Будут играть на максимуме?
— Будут играть на том максимуме, который есть в данный момент. До возобновления сезона будет ещё две недели тренировок, даже чуть больше, — сказал Первак
Финальный матч Winline Зимнего кубка РПЛ состоится 11 февраля и начнётся в 19:30 по московскому времени. На групповом этапе «Спартак» обыграл «Краснодар» (3:2) и «Динамо» (1:0), а «Зенит» — ЦСКА (2:2, 4:1 — пен) и «Ростов» (2:1).
Ранее президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев, слова которого привёл «Чемпионат», объяснил, почему в нынешнем розыгрыше Winline Зимнего кубка РПЛ не принял участие московский «Локомотив».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний бразильский ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Тренер «Спартака» рассказал, что восстановление Барко не займет несколько месяцев
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
ЦСКА проведет ротацию в матче с "Акроном". Прогноз на игру Кубка России
Даку говорит на русском: «Я понимаю все, но нужно еще практики, когда говорю. Интервью пока дать не могу»