Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от финала Winline Зимнего кубка РПЛ, в котором «красно-белые» сыграют с «Зенитом».
— Я посмотрел все матчи Кубка и склонен думать, что спортивный дух есть во всех матчах. Во всех есть интерес. Этот турнир — это прям попадание в 100%, в отличие от прошлогодних зимних турниров. Я жду, что это будет боевой матч, полноценная проверка.
— Будут играть на максимуме?
— Будут играть на том максимуме, который есть в данный момент. До возобновления сезона будет ещё две недели тренировок, даже чуть больше, — сказал Первак
Финальный матч Winline Зимнего кубка РПЛ состоится 11 февраля и начнётся в 19:30 по московскому времени. На групповом этапе «Спартак» обыграл «Краснодар» (3:2) и «Динамо» (1:0), а «Зенит» — ЦСКА (2:2, 4:1 — пен) и «Ростов» (2:1).
Ранее президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев, слова которого привёл «Чемпионат», объяснил, почему в нынешнем розыгрыше Winline Зимнего кубка РПЛ не принял участие московский «Локомотив».
В ночь с 15 на 16 июня прошёл матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Бывший футболист «Барселоны» Жерар Пике высказался о переходе крайнего ...
Завершился матч 1-го тура группы H чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Саудовской Аравии и Уругвая объявили стартовые составы на матч первого ...
Окончен матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер сборной России и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с ...
40-летний голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья сыграл всухую в матче 1-го ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Гол Мохебби помог сборной Ирана сыграть вничью с командой Новой Зеландии в матче ЧМ‑2026
Желудков: Игдисамову в ЦСКА подфартило в конце сезона
Черчесов считает, что победителем ЧМ-2026 станут Нидерланды
Жерар Пике подверг критике Марка Кукурелью за переход в «Реал»
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся