Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от финала Winline Зимнего кубка РПЛ, в котором «красно-белые» сыграют с «Зенитом».
— Я посмотрел все матчи Кубка и склонен думать, что спортивный дух есть во всех матчах. Во всех есть интерес. Этот турнир — это прям попадание в 100%, в отличие от прошлогодних зимних турниров. Я жду, что это будет боевой матч, полноценная проверка.
— Будут играть на максимуме?
— Будут играть на том максимуме, который есть в данный момент. До возобновления сезона будет ещё две недели тренировок, даже чуть больше, — сказал Первак
Финальный матч Winline Зимнего кубка РПЛ состоится 11 февраля и начнётся в 19:30 по московскому времени. На групповом этапе «Спартак» обыграл «Краснодар» (3:2) и «Динамо» (1:0), а «Зенит» — ЦСКА (2:2, 4:1 — пен) и «Ростов» (2:1).
Ранее президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев, слова которого привёл «Чемпионат», объяснил, почему в нынешнем розыгрыше Winline Зимнего кубка РПЛ не принял участие московский «Локомотив».
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его слова о желании поработать в ...
«Пари НН» не планирует отказываться от полузащитника команды Николая ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ...
И к теме миллионов.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Немного к теме перехода Воронова в ЦСКА. Давайте не сходить с ума!
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
Агент Баринова прокомментировал слухи об интересе АЕКа
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"