Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от финала Winline Зимнего кубка РПЛ, в котором «красно-белые» сыграют с «Зенитом».
— Я посмотрел все матчи Кубка и склонен думать, что спортивный дух есть во всех матчах. Во всех есть интерес. Этот турнир — это прям попадание в 100%, в отличие от прошлогодних зимних турниров. Я жду, что это будет боевой матч, полноценная проверка.
— Будут играть на максимуме?
— Будут играть на том максимуме, который есть в данный момент. До возобновления сезона будет ещё две недели тренировок, даже чуть больше, — сказал Первак
Финальный матч Winline Зимнего кубка РПЛ состоится 11 февраля и начнётся в 19:30 по московскому времени. На групповом этапе «Спартак» обыграл «Краснодар» (3:2) и «Динамо» (1:0), а «Зенит» — ЦСКА (2:2, 4:1 — пен) и «Ростов» (2:1).
Ранее президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев, слова которого привёл «Чемпионат», объяснил, почему в нынешнем розыгрыше Winline Зимнего кубка РПЛ не принял участие московский «Локомотив».
У экс-футболиста московского ЦСКА и бывшего главного тренера медиафутбольного ...
«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...
У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Главный день календаря.
Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Родины» Диас прокомментировал выход команды в РПЛ
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур
День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"
"Зенит" не догонит "Краснодар", "Балтика" лишится шансов на третье место. Прогноз на 29-й тур
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ