Бывший нападающий московского «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко в перерыве матча Лиги Легенд между ветеранами «Спартака» и «Динамо» дал совет Алексею Батракову и Максиму Глушенкову.
«Стоит ли Батракову и Глушенкову уезжать в европейские чемпионаты? Куда? В Испанию? Как Захарян? Ну и что, что он уехал? Что дальше? Он там ярко выступает, играет? Может, у них получится лучше? Ну, дай бог, я не знаю.
Моё мнение: если есть реальное предложение, надо ехать. Назад в Россию всегда можно будет вернуться. Надо попробовать. Я в такой же ситуации был. Я поехал, попробовал, и я об этом не жалею. Повторюсь: будет реальное предложение – надо ехать», – сказал Павлюченко
Атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в текущем сезоне отыграл 19 матчей за «железнодорожников», забив 11 мячей и отдав 8 голевых передач. 15 ноября 19-летний Батраков забил свой первый мяч за сборную России в дебютном матче против Брунея (11:0).
25-летний нападающий Максим Глушенков отыграл 10 матчей за «Зенит» в этом сезоне, забив 9 мячей и отдав одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 16 миллионов евро.
Роман Павлюченко выступал за английский «Тоттенхэм» с 2008 по 2012 год. Российский нападающий забил 42 мяча и отдал десять голевых передач в 113 матчах за лондонский клуб.
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер обратился к бывшему нападающему ...
«Зенит» рассматривает возможность продажи защитника Нино и полузащитника ...
Куратор спортивного направления корпорации «Ростех», глава попечительского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил причины неудач ...
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
В матчах 22 туров чемпионата России-2025/26 произошло 119 вмешательств ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
В «Балтике» ответили на предложение отправить Талалаева на курсы управления гневом
Первак: «Челестини нужно помочь в ЦСКА, а то бразильцы быстро начинают своё мутить»
Дмитрий Булыкин: Ивану Сергееву не стоит расстраиваться из-за невызова в сборную России
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»