Бывший нападающий московского «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко в перерыве матча Лиги Легенд между ветеранами «Спартака» и «Динамо» дал совет Алексею Батракову и Максиму Глушенкову.
«Стоит ли Батракову и Глушенкову уезжать в европейские чемпионаты? Куда? В Испанию? Как Захарян? Ну и что, что он уехал? Что дальше? Он там ярко выступает, играет? Может, у них получится лучше? Ну, дай бог, я не знаю.
Моё мнение: если есть реальное предложение, надо ехать. Назад в Россию всегда можно будет вернуться. Надо попробовать. Я в такой же ситуации был. Я поехал, попробовал, и я об этом не жалею. Повторюсь: будет реальное предложение – надо ехать», – сказал Павлюченко
Атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в текущем сезоне отыграл 19 матчей за «железнодорожников», забив 11 мячей и отдав 8 голевых передач. 15 ноября 19-летний Батраков забил свой первый мяч за сборную России в дебютном матче против Брунея (11:0).
25-летний нападающий Максим Глушенков отыграл 10 матчей за «Зенит» в этом сезоне, забив 9 мячей и отдав одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 16 миллионов евро.
Роман Павлюченко выступал за английский «Тоттенхэм» с 2008 по 2012 год. Российский нападающий забил 42 мяча и отдал десять голевых передач в 113 матчах за лондонский клуб.
В пресс-службе Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA) заявили о готовности ...
Вратарь футбольного клуба «Пари НН» Вадим Лукьянов в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в разговоре с «СЭ» поблагодарил ...
Матч против «Осасуны» получился настоящим триллером.
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Иван Карпов - о переходе Дмитрия Баринова в ЦСКА.
Андрей Сазонов, отец защитника «Торино» Сабы Сазонова, прокомментировал ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Карпов поделился мнением о причинах перехода Баринова в ЦСКА
«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич
Карседо поблагодарил Мостового за одобрение своей кандидатуру
Генич сомневается, что «Спартак» будет покупать Карседо игроков за 20 миллионов евро
"Зенит" готов предложить около 30 миллионов евро за полузащитника "Бешикташа"