Бывший нападающий московского «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко в перерыве матча Лиги Легенд между ветеранами «Спартака» и «Динамо» дал совет Алексею Батракову и Максиму Глушенкову.
«Стоит ли Батракову и Глушенкову уезжать в европейские чемпионаты? Куда? В Испанию? Как Захарян? Ну и что, что он уехал? Что дальше? Он там ярко выступает, играет? Может, у них получится лучше? Ну, дай бог, я не знаю.
Моё мнение: если есть реальное предложение, надо ехать. Назад в Россию всегда можно будет вернуться. Надо попробовать. Я в такой же ситуации был. Я поехал, попробовал, и я об этом не жалею. Повторюсь: будет реальное предложение – надо ехать», – сказал Павлюченко
Атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в текущем сезоне отыграл 19 матчей за «железнодорожников», забив 11 мячей и отдав 8 голевых передач. 15 ноября 19-летний Батраков забил свой первый мяч за сборную России в дебютном матче против Брунея (11:0).
25-летний нападающий Максим Глушенков отыграл 10 матчей за «Зенит» в этом сезоне, забив 9 мячей и отдав одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 16 миллионов евро.
Роман Павлюченко выступал за английский «Тоттенхэм» с 2008 по 2012 год. Российский нападающий забил 42 мяча и отдал десять голевых передач в 113 матчах за лондонский клуб.
Голкипер «Пари Сен-Жермен» и сборной России Матвей Сафонов поделился своими ...
Журналист Фабрицио Романо сообщает, что «Барселона» уже несколько месяцев ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» после победы ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что российские судьи ...
Подводим итоги двадцать второго тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Источник: Семак зарабатывает в «Зените» 285 млн рублей в год
Абаскаль готов вернуться тренировать в Россию
«Правильные, красивые слова». Генич — о комментарии Талалаева после стычки в игре с ЦСКА
Мостовой: «Если Абаскаля снова возьмут в РПЛ, я буду возмущен»
Дивеев: Джон Джон однозначно усилил «Зенит», это игрок высокого уровня