Известный португальский футбольный агент Паулу Барбоза назвал «Зенит» наиболее готовой к возвращению в еврокубки российской командой.
«Какая команда из РПЛ больше всех готова к возвращению в еврокубки? «Зенит» — их состав позволит им хорошо выступить в еврокубках уже сейчас. Сейчас новые игроки адаптируются в команде, летом придут еще новые игроки, будет полностью готовая к еврокубкам команда. Второй командой назвал бы «Спартак».
Трудно сказать, как «Зенит» и «Спартак» выступят в еврокубках, потому что мы не знаем, как, куда именно и когда вернут российские команды. Но думаю, это произойдет в скором времени», — сказал Барбоза.
Напомним, все российские футбольные клубы и сборные отстранены от международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года.
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Кто на выход в ЦСКА
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»