Футбольный агент Роман Орещук высказался о результатах «Зенита» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Мало команд, которые в год столетия становятся чемпионами. Это как проклятие. Но не забываем шесть чемпионств подряд. Для «Зенита» будет очень обидно не выиграть РПЛ, могут полететь головы. В случае неудачи, уверен, Семака не уволят. Бред, что Семак потерял контроль в раздевалке. Это надо конкурентам, чтобы был дисбаланс.
Вы можете себя представить, что Глушенков, такому тренеру, как Семак, скажет: «Иди тренируй сам». Это пишут люди от небольшого ума. У Максима всё нормально с психикой, а Семак чисто поржал. Глушенков говорил, что тактика в сборной ему подходит больше. Это наброс в адрес Семака? Нет. Гаврилову в своё время не было комфортно играть с киевлянами в диагонали, он это говорил. Его перестали вызывать в сборную от этого? Тоже нет», — сказал Орещук
В нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает третье место в турнирной таблице с 47 очками. «Краснодар» занимает первую строчку с 52 баллами.
В воскресенье, 13 апреля «Зенит» дома в Санкт-Петербурге встретится с «Краснодаром» в матче 24-го тура РПЛ, который начнётся в 17:00 по московскому времени.
Кечинов: «В матче с махачкалинским «Динамо у «Спартака» многое получалось в ...
23 июля Мещанский суд Москвы рассмотрит апелляцию защиты акционера «Торпедо» ...
Обозреватель «Спорт-Экспресса» Гоша Чернов поделился ожиданиями от сезона в ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Никита Глушков в эксклюзивном интервью с ...
Защитник «Динамо» Махачкала Валентин Пальцев в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
«Ливерпуль» и «Айнтрахт» согласовали и подтвердили сделку по переходу 23-летнего ...
Российские футбольные клубы и сборные не вернут на международные соревнования до ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Что мы увидели в Казани.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на матч Winline ...
Пальцев: Судья по делу отменил голы «Спартака»
"Спартак" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»
Чернов: «Страшно представить, что ждет «Зенит» в случае 2-го подряд сезона без чемпионства»
Глушков хотел бы усилить махачкалинское «Динамо» Агкацевым и Сперцяном