Своими наблюдениями поделился экс- президент «Локомотива» Николай Наумов.
- Как вам новичок в обороне – Родригао?
- Он и по прошлому сезону показывал неплохой уровень в «Сочи». Определенное мастерство у бразильца есть, очень хорошо головой играет, когда есть необходимость. Может и сам забить. Думаю, он будет постоянно выходить в основе, для «Зенита» это – хорошее приобретение.
- Мы привыкли, что в последние годы у «Зенита» два чистых форварда выходили на поле: Дзюба с Азмуном или Алберто с Сергеевым. Почему сейчас Семак использует только одного: или Кассьерру, или Сергеева?
- Я очень давно внимательно слежу за Сергеевым, еще когда он за «Крылья» выступал. Парень очень хороший, но ему надо постоянно давать игровую практику. Наверное, главный тренер это понимает, верит в него и ставит. Если Ивана посадить на лавку, то может совсем потеряться… Вероятно, Семак пока продолжит ротировать форвардов. А дальше станет видно. Но, если Кассьерра будет показывать такой же результат, как и в «Сочи», то Сергееву будет тяжело бороться за место в основе.
- Мы еще долго будем сравнивать нынешних нападающих «Зенита с Дзюбой, а из пары Сергеев – Кассьерра кто-то может стать таким же знаковым игроком для атаки «Зенита» как Артем?
- Пока, конечно, ни тот ни другой не стали. Дзюба все-таки определял всю игру, когда был в порядке. У Артема есть очень важное качество: он умеет придержать мяч, дать возможность своей команде выйти из обороны в атаку – в матчах с сильным соперником это необходимо. Сергеев пока таким элементом не владеет, возможно, это придет с опытом. Да и Кассьерра по потенциалу может со временем стать нападающим уровня Дзюбы.
Экс-главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев оценил игру полузащитника «Спартака» ...
Новичок московского «Локомотива» Лукас Вера рассказал, с кем уже знаком из своих ...
Пабло Боселли, отец и агент футболиста нижегородского «Пари НН» Хуана Боселли ...
Чемпион России-2016/2017, экс-полузащитник «Спартака», «Локомотива» и сборной ...
«Пари Сен-Жермен» должен выплатить своему бывшему нападающему Килиану Мбаппе не ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что считает ...
Полузащитник Лукас Вера прокомментировал заключение контракта с "Локомотивом".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
Лукас Вера стал игроком «Локомотива»
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»
"Спартак" заявил тренером Вадима Боровского
Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале Межконтинентального кубка