Защитник московского «Спартака» Никита Чернов, ранее выступавший за «Крылья Советов», отметил победу самарской команды в матче группового этапа Кубка России с «Зенитом».
«Игра с «Зенитом» в Кубке? Не хочу говорить про Клаудиньо. Списывался с ребятами из «Крыльев» — поздравил их с победой. У «Зенита» была длинная серия без поражений. Молодым ребятам вдвойне приятно обыграть такого соперника. И заодно чуть-чуть помогли «Спартаку» в Кубке», — сказал Чернов
Напомним,14 сентября в матче группового этапа Фонбет Кубка России сезона-2022/2023 «Крылья Советов» сыграли с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Самара Арена» в Самаре и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
.
Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву выбыл из строя до конца сезона‑2025/26, сообщил ...
Российская премьер-лига (РПЛ) в марте установит формат определения титульного ...
Суперфинал FONBET Кубка России 2025/26 пройдёт в московских «Лужниках» 24 мая.
Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Константин Клюшев отреагировал ...
Футболист «Спартака» Кристофер Ву заявил, что победа «красно‑белых» над ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч МИР РПЛ ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал предстоящий ЧМ-2026.
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Гришин — о матче «Спартака» с «Акроном»: «Безобразный футбол для тренеров, но феерия для болельщиков»
Дзюба: «Не все футболисты "Спартака" до конца понимают, где они находятся»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Футболист «Спартака» Ву после матча с «Акроном»: «Так много пропускать нельзя, но мы выиграли, это главное»