Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Ахматом» в ФОНБЕТ Кубке России по футболу.
Встреча 4‑го тура группового этапа Пути РПЛ прошла в Грозном и завершилась со счетом 3:3 в основное время, в серии пенальти победу одержали петербуржцы — 4:2.
— Главное, что все живы и здоровы. Игра была интересная для болельщиков. Думаю, приятно смотреть матч, в котором забито такое количество мячей. Каких‑то взаимодействий не хватало, мы пропустили достаточно простые мячи, сами создали много моментов, могли забивать больше, но в основное время не получилось выиграть. Будем готовиться к следующему матчу. Невозможно доминировать всю игру или всех обыгрывать, это нормально. Мы сделаем выводы из этого матча, — сказал Семак .
Команда Сергея Семака набрала 8 очков и занимает 2‑е место в таблице группы С. «Ахмат» с 4 очками располагается на 3‑й строчке.
В следующем туре «Зенит» 3 октября сыграет дома с «Балтикой», грозненцы днем позже отправятся в гости к «Крыльям Советов».
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал автором лучшего сейва в FONBET Кубке России в 2025 году, ...
Первый юбилей 2026 года.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Спартак» хочет сохранить Вадима Романова в новом тренерском штабе - источник
Вратарь ЦСКА Акинфеев стал автором лучшего сейва Кубка России в 2025 году
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать