Бывший защитник «Краснодара» Руслан Нахушев высказался о шансах «горожан» на победу в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2024/2025.
«Матч с «Зенитом» был важным для «Краснодара» с точки зрения разрыва по очкам. Сейчас питерцы сократили отрыв. Это больше психологический момент. «Краснодар» смог победить в игре с «Ахматом» в последнем туре. Пока отрыв сохраняется. Но нельзя скидывать со счетов и ЦСКА со «Спартаком» в борьбе за чемпионство. Они будут дышать в спину и вносить нервозность. «Зенит» более опытная команда, поэтому у них есть психологическое преимущество. Команда доказала это в личной встрече. Хотелось бы, чтобы «Краснодар» справился с давлением и дотянул до чемпионства», — сказал Нахушев
За пять туров до конца чемпионата «Краснодар» с 55 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе «Зенита» 53 набранных очка и преимущество над «быками» в личных встречах. Третье и четвёртое места занимают столичные «Спартак» (50) и ЦСКА (48).
Стало известно, кто прокомментирует матчи 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
олельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что слишком ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Альфа-Банк ...
Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал об использовании платформы ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о предстоящем матче ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Кисляк находится в лучшей форме и его некем заменить, к сожалению»