Бывший защитник «Краснодара» Руслан Нахушев высказался о шансах «горожан» на победу в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2024/2025.
«Матч с «Зенитом» был важным для «Краснодара» с точки зрения разрыва по очкам. Сейчас питерцы сократили отрыв. Это больше психологический момент. «Краснодар» смог победить в игре с «Ахматом» в последнем туре. Пока отрыв сохраняется. Но нельзя скидывать со счетов и ЦСКА со «Спартаком» в борьбе за чемпионство. Они будут дышать в спину и вносить нервозность. «Зенит» более опытная команда, поэтому у них есть психологическое преимущество. Команда доказала это в личной встрече. Хотелось бы, чтобы «Краснодар» справился с давлением и дотянул до чемпионства», — сказал Нахушев
За пять туров до конца чемпионата «Краснодар» с 55 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе «Зенита» 53 набранных очка и преимущество над «быками» в личных встречах. Третье и четвёртое места занимают столичные «Спартак» (50) и ЦСКА (48).
Сегодня "Зенит" проведет товарищеский матч против "Нефтчи".
«Спартак» продолжает подготовку к сезону.
Вратарь «Крыльев Советов» и экс-голкипер «Спартака» Сергей Песьяков рассказал о ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков рассказал о сильных ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что возвращение ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» и экс-голкипер «Спартака» Сергей Песьяков ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенит".
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
Песьяков: хорошо или плохо было для «Спартака» при Федуне — время рассудит
Андрей Канчельскис: Моя фамилия есть в гимне «МЮ», а Роналду — нет
Солари: из русской кухни мне больше всего понравился борщ
Канчельскис: «Сперцяну будет сложно перейти в топ‑клуб Европы из Саудовской Аравии»