Бывший защитник «Краснодара» Руслан Нахушев высказался о шансах «горожан» на победу в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2024/2025.
«Матч с «Зенитом» был важным для «Краснодара» с точки зрения разрыва по очкам. Сейчас питерцы сократили отрыв. Это больше психологический момент. «Краснодар» смог победить в игре с «Ахматом» в последнем туре. Пока отрыв сохраняется. Но нельзя скидывать со счетов и ЦСКА со «Спартаком» в борьбе за чемпионство. Они будут дышать в спину и вносить нервозность. «Зенит» более опытная команда, поэтому у них есть психологическое преимущество. Команда доказала это в личной встрече. Хотелось бы, чтобы «Краснодар» справился с давлением и дотянул до чемпионства», — сказал Нахушев
За пять туров до конца чемпионата «Краснодар» с 55 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе «Зенита» 53 набранных очка и преимущество над «быками» в личных встречах. Третье и четвёртое места занимают столичные «Спартак» (50) и ЦСКА (48).
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Никита Салтыков, арендованный у ...
В среду, 16 сентября, состоялась жеребьевка 4-го раунда Кубка английской лиги.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после ничьей с «Крыльями ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после ничьей с «Крыльями ...
«Чукарички» на официальном сайте сообщил о переходе из ЦСКА на правах аренды ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
«Барселона» обыграла «Расинг» в матче шестого тура чемпионата Испании.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник
«Чукарички» объявил о переходе Ди Лусиано из ЦСКА
Тренер «Зенита» Семак: «Фланговые передачи «Балтики» иногда доставляли нам неприятности»