Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о трансферной политике «Динамо» и «Зенита».
– На Зимнем Кубке РПЛ «Динамо» не забило ни одного гола. Говорит ли это о чем-то?
– Это вообще ни о чем не говорит. «Спартак» проиграл там «Зениту» в первом тайме 0:3 вообще без шансов. Думаете, что «Спартак» выйдет сейчас с «Оренбургом» и тоже им 0:3 проиграет? Нет, конечно же (смеется)!
Так же и «Динамо». Что вы думаете, второй раз будут играть с «Ростовом» и тоже так крупно проиграют? Нет, конечно же. Это предсезонка, не нужно придавать этому значение.
– У «Динамо» нет ни одного зимнего трансфера. Многие считают, что нужен защитник. Согласны?
– Да, может быть. Но в принципе смотришь сейчас на состав «Динамо», смотришь на скамейку – вроде бы по комплекту есть все футболисты. Их же так же покупали. Почему они не играют – это вопрос уже к ним, к футболистам. На замене сидят 10 человек – пожалуйста, выходите и доказывайте. Кто вам мешает? Никто же не мешает. Почему все время надо покупать? Другие футболисты, которые играют мало, они же тоже должны понимать: «Нифига себе, сейчас купят одного-второго, а мне что делать? Я уже сижу здесь полгода, скамейку шлифую». Как и в «Зените» происходит.
Но в «Зените» с этим проблем нет, потому что 10 человек сидят и чемпионами становятся. Там есть такие футболисты, которые два раза на замену вышли и стали чемпионами, а потом рассказывают о своем чемпионстве. А никто не знает вообще, как они играют. Но они довольны и счастливы жизнью, – заявил Мостовой
Экс-полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался о словах голкипера армейцев ...
По информации, сотрудники «Химок», работавшие в клубе в прошлом сезоне, ...
Главный тренер национальной сборной Бразилии Карло Анчелотти вызвал двух ...
Успешный старт «Балтики» в РПЛ объясняется хорошей готовностью к сезону и ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сейчас ...
Завершился матч 6-го тура Лиги PARI между «Ротором» и московским «Торпедо».
Экс-защитник сборной России по футболу Владимир Гранат прокомментировал ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
De Telegraaf: «Спартак» предложил «Утрехту» 3 миллиона евро за Эль-Каруани
Парагвайский журналист прокомментировал слухи о переходе защитника «Спартака» Дуарте в «Сантос»
Гладилин: «Балтика» доказала, что пришла в РПЛ не дурака валять»
Червиченко: «ЦСКА давит и действует, как удав. Катком проходят по сопернику, и вопрос лишь в том, кто их сможет остановить»
Гранат: «Зениту» некуда отступать во втором юбилейном году