Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о трансферной политике «Динамо» и «Зенита».
– На Зимнем Кубке РПЛ «Динамо» не забило ни одного гола. Говорит ли это о чем-то?
– Это вообще ни о чем не говорит. «Спартак» проиграл там «Зениту» в первом тайме 0:3 вообще без шансов. Думаете, что «Спартак» выйдет сейчас с «Оренбургом» и тоже им 0:3 проиграет? Нет, конечно же (смеется)!
Так же и «Динамо». Что вы думаете, второй раз будут играть с «Ростовом» и тоже так крупно проиграют? Нет, конечно же. Это предсезонка, не нужно придавать этому значение.
– У «Динамо» нет ни одного зимнего трансфера. Многие считают, что нужен защитник. Согласны?
– Да, может быть. Но в принципе смотришь сейчас на состав «Динамо», смотришь на скамейку – вроде бы по комплекту есть все футболисты. Их же так же покупали. Почему они не играют – это вопрос уже к ним, к футболистам. На замене сидят 10 человек – пожалуйста, выходите и доказывайте. Кто вам мешает? Никто же не мешает. Почему все время надо покупать? Другие футболисты, которые играют мало, они же тоже должны понимать: «Нифига себе, сейчас купят одного-второго, а мне что делать? Я уже сижу здесь полгода, скамейку шлифую». Как и в «Зените» происходит.
Но в «Зените» с этим проблем нет, потому что 10 человек сидят и чемпионами становятся. Там есть такие футболисты, которые два раза на замену вышли и стали чемпионами, а потом рассказывают о своем чемпионстве. А никто не знает вообще, как они играют. Но они довольны и счастливы жизнью, – заявил Мостовой
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Вратарь «Реала» Куртуа — о расистских оскорблениях: «В этот момент именно Винисиус решает, будем ли мы продолжать игру»
Роман Бабаев: Сделки по трансферам Козлова и Вахании никак не связаны
Каким будет стартовый состав ЦСКА на матч с "Ахматом"
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь