Вратарь «Зенита» и сборной России Михаил Кержаков прокомментировал уход из клуба форварда Артёма Дзюбы и полузащитника Магомеда Оздоева.
«Тосковал ли по Дзюбе и Оздоеву? Я поменял за свою карьеру много городов и команд, где играли хорошие ребята. Первое время, конечно, по кому-то скучаешь, но со временем привыкаешь. И сейчас уже спокойно отношусь – все когда-то переходят в другие команды.
Плюс не могу сказать, что мы были как-то особенно близки, дружили семьями, пересекались вне футбола. У меня со всеми ребятами рабочие отношения. За пределами команды у меня другой круг общения. Мои близкие друзья со мной с детства, юношеского возраста .
Если я не ошибаюсь, им предлагали сотрудничество. Не знаю, на каких условиях. Их это не устроило. Абсолютно нормально. Но надо понимать: парней никто не выгонял. Если бы это случилось, то можно было бы назвать несправедливостью. Учитывая вклад, который они внесли. Но они сделали другой выбор.
Пару дней назад говорил с Магой по видеосвязи. В футбольном плане очень доволен. Говорит, что очень нравится тренировочный процесс с Пирло», – рассказал Кержаков
.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс рассказал, кто в команде помогает ему быстрее ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Рейс, который зимой пополнил состав армейцев, ...
Новичок ЦСКА защитник Матеус Рейс в интервью клубной пресс-службе рассказал
Новый главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался о травмах ключевых ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал ...
Футбольный агент Иван Бакулин, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Генеральный секретарь Египетской футбольной ассоциации Мостафа Аззам ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
«Ноги еле двигаются». Круговой — о зимних сборах ЦСКА
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Горшков: Не думаю, что Нино и Дивеев будут самой сильной парой защитников в РПЛ
"Я готов внести свой вклад в историю ЦСКА" - Матеус Рейс
Игрок «Краснодара» Тормена: «Мы могли бы достойно играть с любой командой в еврокубках. Показали бы, почему стали чемпионами»