Бывший игрок петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet высказался о матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и сине-бело-голубыми.
«Для меня «Зенит» — это всегда фаворит. Не берусь судить, победит ли в этом матче «Зенит», но если он это сделает, то для меня это будет обыденностью. Если же нет, то уже будет необычная ситуация.
Игра, понятно, будет напряжённая. Не думаю, что за «Зенитом» будет однозначный контроль мяча. Игра будет обоюдоострой, без массовых голевых моментов. Турнирная таблица заставляет обе команды играть надёжно в обороне. Это матч за шесть очков.
Может ли ничья быть приемлемым результатом для «Зенита»? Даже поражение будет приемлемым результатом, потому что ещё весь сезон впереди! Всё-таки идёт борьба за чемпионство, поэтому любая осечка сейчас не будет критичной. Всё зависит от прохождения всей дистанции, а не от конкретно этой игры», — заявил Лепёхин
После девяти туров РПЛ «Зенит» занимает первое место с 23 очками в активе. «Быки» располагаются на второй строчке с 21 баллом.
Матч 10-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит» состоится 28 сентября. Начало игры — в 19:30 МСК.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил, что не знает, был ли матч с ЦСКА ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил, останутся ли в команде ...
Вингер «Локомотива» Алексей Батраков оценил итоговый результат чемпионата ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда сама ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался об упущенном чемпионстве.
Нападающий «Зенита» Педро после победы над «Ростовом» (1:0) в 30-м туре РПЛ заявил, что ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о матче с "Локомотивом" и итогах сезона.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
Семак — о чемпионстве «Зенита»: «Доволен победой, но эйфории нет. Самое важное — быть мужем, дедушкой и отцом»
Кордоба после упущенного «Краснодаром» чемпионства: «Мы боролись против многих вещей в российском футболе»
Артем Карпукас прояснил ситуацию по новому контракту с «Локомотивом»
Дивеев: «Гештальт не закрыт, хочу больше чемпионств с «Зенитом»