Бывший игрок петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet высказался о матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и сине-бело-голубыми.
«Для меня «Зенит» — это всегда фаворит. Не берусь судить, победит ли в этом матче «Зенит», но если он это сделает, то для меня это будет обыденностью. Если же нет, то уже будет необычная ситуация.
Игра, понятно, будет напряжённая. Не думаю, что за «Зенитом» будет однозначный контроль мяча. Игра будет обоюдоострой, без массовых голевых моментов. Турнирная таблица заставляет обе команды играть надёжно в обороне. Это матч за шесть очков.
Может ли ничья быть приемлемым результатом для «Зенита»? Даже поражение будет приемлемым результатом, потому что ещё весь сезон впереди! Всё-таки идёт борьба за чемпионство, поэтому любая осечка сейчас не будет критичной. Всё зависит от прохождения всей дистанции, а не от конкретно этой игры», — заявил Лепёхин
После девяти туров РПЛ «Зенит» занимает первое место с 23 очками в активе. «Быки» располагаются на второй строчке с 21 баллом.
Матч 10-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит» состоится 28 сентября. Начало игры — в 19:30 МСК.
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» поздравляет Ивана Сергеева с днем рождения
«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА
«Боюсь, что повторится история с Бариновым». Спортдир «Локомотива» — о контракте Воробьева
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Источник: «Зенит» проявляет интерес к футболисту сборной Гвинеи Мамади Сиссе