Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «сине-бело-голубыми» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Обеим командам отступать некуда, будет борьба. «Локомотиву» надо показывать свой уровень после поражения, оно было очень обидное. Да и «Зениту» тоже нужно показывать свой уровень. Если команда хочет претендовать на звание чемпиона, то должна выложиться по максимуму.
Думаю, что Галактионов найдёт правильные слова, и заряд на победу будет — отступать некуда. А «Локомотиву» в этой ситуации — тем более, если они хотят на что-то претендовать. Как говорится, «шайбе некуда деваться», вариантов-то немного. Молодёжь уже обстрелянная. Единственное, наверное, чтобы тренерский штаб нашёл правильные слова для заряда на победу. Естественно, и у «Зенита» тоже амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Но здесь вопрос мотивации. Понятно, что у Сергея Богдановича по классу футболисты выше, но мотивация играет большую роль. Здесь найдёт коса на камень, и хотелось бы увидеть, как это будет выглядеть вживую.
Матч будет результативный, боевой, но обеим командам будет сложно реализовывать свои моменты. От лидеров будет многое зависеть. Что там с Глушенковым опять? Он себя проявлял, проявлял, но то, как он выглядел в последнее время и в начале чемпионата — есть разница. Мы не увидим много голов, хотя хотелось бы посмотреть результативную игру. Но будет очень сложно. Я так подозреваю, что может быть такая идея: «Если мы сыграем на ноль, то уже не проиграем», — сказал Корнюхин
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Евгений Луценко рассказал о планах ...
Экс-нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своей ...
По информации «РБ Спорт», комментировать все три матча сборной России в ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова Алексея ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
«Представляешь реакцию фанатов? Даже мысли не допускали». Генич — о Дзюбе в «Спартаке»
Вагнер Лав опроверг слова Березуцкого о том, что выходил на матч ЦСКА с похмелья
Луценко: конечно, мне хочется вернуться в «Динамо» в качестве тренера