Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «сине-бело-голубыми» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Обеим командам отступать некуда, будет борьба. «Локомотиву» надо показывать свой уровень после поражения, оно было очень обидное. Да и «Зениту» тоже нужно показывать свой уровень. Если команда хочет претендовать на звание чемпиона, то должна выложиться по максимуму.
Думаю, что Галактионов найдёт правильные слова, и заряд на победу будет — отступать некуда. А «Локомотиву» в этой ситуации — тем более, если они хотят на что-то претендовать. Как говорится, «шайбе некуда деваться», вариантов-то немного. Молодёжь уже обстрелянная. Единственное, наверное, чтобы тренерский штаб нашёл правильные слова для заряда на победу. Естественно, и у «Зенита» тоже амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Но здесь вопрос мотивации. Понятно, что у Сергея Богдановича по классу футболисты выше, но мотивация играет большую роль. Здесь найдёт коса на камень, и хотелось бы увидеть, как это будет выглядеть вживую.
Матч будет результативный, боевой, но обеим командам будет сложно реализовывать свои моменты. От лидеров будет многое зависеть. Что там с Глушенковым опять? Он себя проявлял, проявлял, но то, как он выглядел в последнее время и в начале чемпионата — есть разница. Мы не увидим много голов, хотя хотелось бы посмотреть результативную игру. Но будет очень сложно. Я так подозреваю, что может быть такая идея: «Если мы сыграем на ноль, то уже не проиграем», — сказал Корнюхин
Миланский «Интер» одержал крупную победу над «Монцей» в домашнем матче первого ...
«Тоттенхэм» потерпел поражение от «Брентфорда» в гостевом матче первого тура ...
В эти минуты проходит матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы нападающего «Зенита» ...
Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Ростовом» в домашнем матче пятого тура ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о целях на игровой год, эмоциях от смены ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Локомотив»: Данилов забил первый гол в карьере ударом со штрафного
«Это скандал будет». Бубнов оценил шансы Соболева и Даку забить в игре «Спартак» — «Зенит»
Зырянов заявил, что трансфер Карпукаса в "Зенит" состоялся бы в любом случае
«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Брентфорду» в матче АПЛ