Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «сине-бело-голубыми» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Обеим командам отступать некуда, будет борьба. «Локомотиву» надо показывать свой уровень после поражения, оно было очень обидное. Да и «Зениту» тоже нужно показывать свой уровень. Если команда хочет претендовать на звание чемпиона, то должна выложиться по максимуму.
Думаю, что Галактионов найдёт правильные слова, и заряд на победу будет — отступать некуда. А «Локомотиву» в этой ситуации — тем более, если они хотят на что-то претендовать. Как говорится, «шайбе некуда деваться», вариантов-то немного. Молодёжь уже обстрелянная. Единственное, наверное, чтобы тренерский штаб нашёл правильные слова для заряда на победу. Естественно, и у «Зенита» тоже амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Но здесь вопрос мотивации. Понятно, что у Сергея Богдановича по классу футболисты выше, но мотивация играет большую роль. Здесь найдёт коса на камень, и хотелось бы увидеть, как это будет выглядеть вживую.
Матч будет результативный, боевой, но обеим командам будет сложно реализовывать свои моменты. От лидеров будет многое зависеть. Что там с Глушенковым опять? Он себя проявлял, проявлял, но то, как он выглядел в последнее время и в начале чемпионата — есть разница. Мы не увидим много голов, хотя хотелось бы посмотреть результативную игру. Но будет очень сложно. Я так подозреваю, что может быть такая идея: «Если мы сыграем на ноль, то уже не проиграем», — сказал Корнюхин
Бывший кандидат в «Спартак» Эль-Каруани не попал в заявку Марокко на ЧМ-2026, и это ...
Экс-вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили ...
Бывший футболист ЦСКА, «Краснодара» и «Ростова» Павел Мамаев ответил на вопрос о ...
Бывший главный тренер сборной Италии Дженнаро Гаттузо стал главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Ямаль — самый дорогой игрок мира по версии CIES, Холанд — второй, Мбаппе — третий
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»