Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «сине-бело-голубыми» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Обеим командам отступать некуда, будет борьба. «Локомотиву» надо показывать свой уровень после поражения, оно было очень обидное. Да и «Зениту» тоже нужно показывать свой уровень. Если команда хочет претендовать на звание чемпиона, то должна выложиться по максимуму.
Думаю, что Галактионов найдёт правильные слова, и заряд на победу будет — отступать некуда. А «Локомотиву» в этой ситуации — тем более, если они хотят на что-то претендовать. Как говорится, «шайбе некуда деваться», вариантов-то немного. Молодёжь уже обстрелянная. Единственное, наверное, чтобы тренерский штаб нашёл правильные слова для заряда на победу. Естественно, и у «Зенита» тоже амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Но здесь вопрос мотивации. Понятно, что у Сергея Богдановича по классу футболисты выше, но мотивация играет большую роль. Здесь найдёт коса на камень, и хотелось бы увидеть, как это будет выглядеть вживую.
Матч будет результативный, боевой, но обеим командам будет сложно реализовывать свои моменты. От лидеров будет многое зависеть. Что там с Глушенковым опять? Он себя проявлял, проявлял, но то, как он выглядел в последнее время и в начале чемпионата — есть разница. Мы не увидим много голов, хотя хотелось бы посмотреть результативную игру. Но будет очень сложно. Я так подозреваю, что может быть такая идея: «Если мы сыграем на ноль, то уже не проиграем», — сказал Корнюхин
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"