Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «сине-бело-голубыми» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Обеим командам отступать некуда, будет борьба. «Локомотиву» надо показывать свой уровень после поражения, оно было очень обидное. Да и «Зениту» тоже нужно показывать свой уровень. Если команда хочет претендовать на звание чемпиона, то должна выложиться по максимуму.
Думаю, что Галактионов найдёт правильные слова, и заряд на победу будет — отступать некуда. А «Локомотиву» в этой ситуации — тем более, если они хотят на что-то претендовать. Как говорится, «шайбе некуда деваться», вариантов-то немного. Молодёжь уже обстрелянная. Единственное, наверное, чтобы тренерский штаб нашёл правильные слова для заряда на победу. Естественно, и у «Зенита» тоже амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Но здесь вопрос мотивации. Понятно, что у Сергея Богдановича по классу футболисты выше, но мотивация играет большую роль. Здесь найдёт коса на камень, и хотелось бы увидеть, как это будет выглядеть вживую.
Матч будет результативный, боевой, но обеим командам будет сложно реализовывать свои моменты. От лидеров будет многое зависеть. Что там с Глушенковым опять? Он себя проявлял, проявлял, но то, как он выглядел в последнее время и в начале чемпионата — есть разница. Мы не увидим много голов, хотя хотелось бы посмотреть результативную игру. Но будет очень сложно. Я так подозреваю, что может быть такая идея: «Если мы сыграем на ноль, то уже не проиграем», — сказал Корнюхин
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что бывший главный тренер армейцев ...
Две эффектные домашние победы ЦСКА исправили турнирную ситуацию в Кубке России.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на итоги вручения премии лучшему ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал «РБ Спорт» о своих впечатлениях от ...
Известный отечественный тренер Валерий Газзаев оценил перспективы российского ...
Известный тренер Валерий Газзаев оценил игру московского ПФК ЦСКА в сезоне-2026/2027.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил перспективы ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
Агент Тюкавина: Костя говорит, что Шварц — сильнейший тренер, с которым он работал