Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «сине-бело-голубыми» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Обеим командам отступать некуда, будет борьба. «Локомотиву» надо показывать свой уровень после поражения, оно было очень обидное. Да и «Зениту» тоже нужно показывать свой уровень. Если команда хочет претендовать на звание чемпиона, то должна выложиться по максимуму.
Думаю, что Галактионов найдёт правильные слова, и заряд на победу будет — отступать некуда. А «Локомотиву» в этой ситуации — тем более, если они хотят на что-то претендовать. Как говорится, «шайбе некуда деваться», вариантов-то немного. Молодёжь уже обстрелянная. Единственное, наверное, чтобы тренерский штаб нашёл правильные слова для заряда на победу. Естественно, и у «Зенита» тоже амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Но здесь вопрос мотивации. Понятно, что у Сергея Богдановича по классу футболисты выше, но мотивация играет большую роль. Здесь найдёт коса на камень, и хотелось бы увидеть, как это будет выглядеть вживую.
Матч будет результативный, боевой, но обеим командам будет сложно реализовывать свои моменты. От лидеров будет многое зависеть. Что там с Глушенковым опять? Он себя проявлял, проявлял, но то, как он выглядел в последнее время и в начале чемпионата — есть разница. Мы не увидим много голов, хотя хотелось бы посмотреть результативную игру. Но будет очень сложно. Я так подозреваю, что может быть такая идея: «Если мы сыграем на ноль, то уже не проиграем», — сказал Корнюхин
Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско рассказал, что при переходе в армейский клуб он решил ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что если бы в контракте вратаря ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с ...
Бориско – 100% усиление ЦСКА: по продвинутой статистике существенно лучше ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о переходе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков
Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что взял 39‑й номер в честь Калининградской области
«Провокатор, всё что хочешь сделает». Бубнов — о Соболеве в «Зените»
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры