Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «сине-бело-голубыми» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Обеим командам отступать некуда, будет борьба. «Локомотиву» надо показывать свой уровень после поражения, оно было очень обидное. Да и «Зениту» тоже нужно показывать свой уровень. Если команда хочет претендовать на звание чемпиона, то должна выложиться по максимуму.
Думаю, что Галактионов найдёт правильные слова, и заряд на победу будет — отступать некуда. А «Локомотиву» в этой ситуации — тем более, если они хотят на что-то претендовать. Как говорится, «шайбе некуда деваться», вариантов-то немного. Молодёжь уже обстрелянная. Единственное, наверное, чтобы тренерский штаб нашёл правильные слова для заряда на победу. Естественно, и у «Зенита» тоже амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Но здесь вопрос мотивации. Понятно, что у Сергея Богдановича по классу футболисты выше, но мотивация играет большую роль. Здесь найдёт коса на камень, и хотелось бы увидеть, как это будет выглядеть вживую.
Матч будет результативный, боевой, но обеим командам будет сложно реализовывать свои моменты. От лидеров будет многое зависеть. Что там с Глушенковым опять? Он себя проявлял, проявлял, но то, как он выглядел в последнее время и в начале чемпионата — есть разница. Мы не увидим много голов, хотя хотелось бы посмотреть результативную игру. Но будет очень сложно. Я так подозреваю, что может быть такая идея: «Если мы сыграем на ноль, то уже не проиграем», — сказал Корнюхин
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался о негативном ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Стало известно расписание трансляций матчей 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Лидс Юнайтед» до самого конца трансферного окна в английской Премьер-лиге ...
«Монако» готов продать российского полузащитника Александра Головина за € 15 ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Перешедший в ЦСКА из махачкалинского «Динамо» алжирский защитник Мохамед Аззи ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник
Заур Тедеев: Евсеев очень хорошо подходит «Динамо» Мх с точки зрения менталитета
«Аззи может сразу дать результат в ЦСКА» — агент Барбоза о трансфере алжирца из махачкалинского «Динамо»
Темиркан Сундуков: с Fan ID мы теряем очень много болельщиков, атмосферу и зрелищность