Корнюхин: в матче «Локо» – «Зенит» не увидим много голов, а хотелось бы

Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «сине-бело-голубыми» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).


«Обеим командам отступать некуда, будет борьба. «Локомотиву» надо показывать свой уровень после поражения, оно было очень обидное. Да и «Зениту» тоже нужно показывать свой уровень. Если команда хочет претендовать на звание чемпиона, то должна выложиться по максимуму.

Думаю, что Галактионов найдёт правильные слова, и заряд на победу будет — отступать некуда. А «Локомотиву» в этой ситуации — тем более, если они хотят на что-то претендовать. Как говорится, «шайбе некуда деваться», вариантов-то немного. Молодёжь уже обстрелянная. Единственное, наверное, чтобы тренерский штаб нашёл правильные слова для заряда на победу. Естественно, и у «Зенита» тоже амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Но здесь вопрос мотивации. Понятно, что у Сергея Богдановича по классу футболисты выше, но мотивация играет большую роль. Здесь найдёт коса на камень, и хотелось бы увидеть, как это будет выглядеть вживую.

Матч будет результативный, боевой, но обеим командам будет сложно реализовывать свои моменты. От лидеров будет многое зависеть. Что там с Глушенковым опять? Он себя проявлял, проявлял, но то, как он выглядел в последнее время и в начале чемпионата — есть разница. Мы не увидим много голов, хотя хотелось бы посмотреть результативную игру. Но будет очень сложно. Я так подозреваю, что может быть такая идея: «Если мы сыграем на ноль, то уже не проиграем», — сказал Корнюхин

Читайте также:
1 / 2
353 1
Футбольные новости
0 0

ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России

ФИФА сообщила об учреждении нового турнира-фестиваля.

606 10

Лукас Вера стал игроком «Локомотива»

Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Лукасом ...

463 0

Президент «Войводины»: Петрович в России? Не готовы вести переговоры

Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...

225 2

Черышев: Кисляк и Батраков — главные претенденты на переход в Европу

Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о полузащитниках ...

415 0

Президент «Войводины»: Петрович в России? Не готовы вести переговоры

Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...

421 0

Агент Сауся о возможном уходе игрока из «Балтики»: «При достойном предложении будет диалог»

Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника «Балтики» Владислава ...

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
26.5%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
11.8%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
44.1%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
17.6%
Популярное
4774 485

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

7230 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

17363 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

40917 155

Кто станет новичком ЦСКА

Новости армейского клуба.

3220 150

Судейский заговор против «Зенита»?

Еще раз о судейском вопросе.

Сейчас обсуждают