Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с московским «Динамо» в 26-м туре чемпионата России.
Встреча состоится 26 апреля.
«Естественно, «Зенит» — фаворит матча с «Динамо», но не стоит ждать лёгкой победы. Обе команды борются за высокие места, у динамовцев сохраняются перспективы в случае положительного результата. Из оставшихся игр РПЛ «Динамо» — самый сложный соперник для «Зенита» в этом сезоне.
Главная проблема питерской команды — мотивация футболистов. Они вышли на игру с «Краснодаром» и просто смяли лидера нашего чемпионата. А потом «Зенит» играл с бедными «Химками», которые еле-еле собрались на этот матч, но получилась тяжёлая встреча. У «Зенита» подобран хороший состав, есть качественные исполнители. Но вся проблема команды в психологии», — сказал Лепёхин
«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 46 очков за 25 матчей. «Зенит» располагается на второй строчке, заработав 53 очка. На первом месте находится «Краснодар» (55).
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о ...
По информации Legalbet, «Локомотив» согласен отпустить в «Краснодар» полузащитника ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что петербургский «Зенит» может ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» все же на самолете возвращается из Краснодара в ...
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Селюк: «Официально это делать нельзя, но «Зенит» может финансово простимулировать «Динамо»
Легенда «Зенита» предложил вратаря на место Латышонка
«Динамо» спустя сутки улетело из Краснодара
«Локомотив» запросил у «Краснодара» 9 млн евро за трансфер Карпукаса - источник
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ