Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с московским «Динамо» в 26-м туре чемпионата России.
Встреча состоится 26 апреля.
«Естественно, «Зенит» — фаворит матча с «Динамо», но не стоит ждать лёгкой победы. Обе команды борются за высокие места, у динамовцев сохраняются перспективы в случае положительного результата. Из оставшихся игр РПЛ «Динамо» — самый сложный соперник для «Зенита» в этом сезоне.
Главная проблема питерской команды — мотивация футболистов. Они вышли на игру с «Краснодаром» и просто смяли лидера нашего чемпионата. А потом «Зенит» играл с бедными «Химками», которые еле-еле собрались на этот матч, но получилась тяжёлая встреча. У «Зенита» подобран хороший состав, есть качественные исполнители. Но вся проблема команды в психологии», — сказал Лепёхин
«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 46 очков за 25 матчей. «Зенит» располагается на второй строчке, заработав 53 очка. На первом месте находится «Краснодар» (55).
Комментатор Геннадий Орлов — о победах «Зенита» и «Краснодара» в 27-м туре РПЛ.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов на открытой лекции в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА, экс-помощник главного тренера сборной Хорватии Ивица ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР завил, что арбитр Артем Чистяков принял верное ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в интервью «РБ Спорт» заявил, что не принял бы ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич высказался о проблемах в ЦСКА, которые не ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Олич: Уровень легионеров в РПЛ сильно упал, ужесточение лимита — правильное решение