Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с московским «Динамо» в 26-м туре чемпионата России.
Встреча состоится 26 апреля.
«Естественно, «Зенит» — фаворит матча с «Динамо», но не стоит ждать лёгкой победы. Обе команды борются за высокие места, у динамовцев сохраняются перспективы в случае положительного результата. Из оставшихся игр РПЛ «Динамо» — самый сложный соперник для «Зенита» в этом сезоне.
Главная проблема питерской команды — мотивация футболистов. Они вышли на игру с «Краснодаром» и просто смяли лидера нашего чемпионата. А потом «Зенит» играл с бедными «Химками», которые еле-еле собрались на этот матч, но получилась тяжёлая встреча. У «Зенита» подобран хороший состав, есть качественные исполнители. Но вся проблема команды в психологии», — сказал Лепёхин
«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 46 очков за 25 матчей. «Зенит» располагается на второй строчке, заработав 53 очка. На первом месте находится «Краснодар» (55).
Нападающий Александр Соболев не является самым опасным футболистом ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался назвать проблемных ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о европейской ...
Футбольный агент Жулиано Леонел рассказал «РБ Спорт», что Жоао Виктор не ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может принять участие в матче пятого тура ...
Бывший тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Дмитрий Кузнецов: ЦСКА обязан обыгрывать такой «Локомотив»
Карседо допустил участие Барко в матче «Спартака» с «Зенитом»
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
Виктор Гончаренко предположил, почему у Чалова не складывается карьера в Европе
Экс‑футболист «Зенита» Малком перешел в «Аль‑Джазиру» из ОАЭ