Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал сообщения о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун покинет пост президента клуба.
— Верите, что Федун покинет клуб?
— Конечно, да. Ситуация кардинально изменилась, — говорит Генич. — Я не верил, что Леонид Арнольдович отдаст управление клубом болельщикам. Это было пафосно, и слишком наивно верить во все это.
Нынешняя ситуация развернулась на все 360 градусов для Федуна, его семьи. «Спартак» и Федун максимально близки к тому, чтобы расстаться.
Все эти заявления Заремы, которые она дала до появления пятого ребенка, демонстративно показывали, что Федуну становится сложнее вкладывать деньги и для владельцев это становится менее интересно. Из высказываний можно сделать вывод, что чемпион для них известен, нет еврокубков.
Недавно Леонид Арнольдович ушел из «Лукойла» и, казалось бы, сейчас «Спартак» должен доставлять удовольствие, но ради чего. Еще не понравилась формулировка по Каттани, якобы он должен уйти в ту среду, где станет полезен. Тут был намек на то, что Лука в России – белая ворона. Он же с таким статусом работал и работает в «ПСЖ», а в РПЛ челядь. Из этого всего складывается общая картина: нет еврокубков, а соответственно, возможности заработать кроме как на телевидении, рекламодателях. Потом происходит опустошение. Все эти разговоры не беспочвенны.
В 2004 году Федун приобрел контрольный пакет акций «Спартака». Он находится на должности президента клуба на протяжении 18 лет.
1 августа СМИ сообщили, что место Федуна в «Спартаке» займет бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Спартака» ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Накануне завершился 21-й тур Мир Российской Премьер-Лиги.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала работу главного ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Подводим итоги двадцать первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший футболист «Зенита», «Балтики» и сборной России Павел Погребняк ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
Смородская: если бы у ЦСКА был кандидат, они бы сменили Челестини
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Юран — о потасовке в концовке матча «Балтика» — ЦСКА: «Спровоцировал всю ситуацию игрок армейцев»
Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»