Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал сообщения о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун покинет пост президента клуба.
— Верите, что Федун покинет клуб?
— Конечно, да. Ситуация кардинально изменилась, — говорит Генич. — Я не верил, что Леонид Арнольдович отдаст управление клубом болельщикам. Это было пафосно, и слишком наивно верить во все это.
Нынешняя ситуация развернулась на все 360 градусов для Федуна, его семьи. «Спартак» и Федун максимально близки к тому, чтобы расстаться.
Все эти заявления Заремы, которые она дала до появления пятого ребенка, демонстративно показывали, что Федуну становится сложнее вкладывать деньги и для владельцев это становится менее интересно. Из высказываний можно сделать вывод, что чемпион для них известен, нет еврокубков.
Недавно Леонид Арнольдович ушел из «Лукойла» и, казалось бы, сейчас «Спартак» должен доставлять удовольствие, но ради чего. Еще не понравилась формулировка по Каттани, якобы он должен уйти в ту среду, где станет полезен. Тут был намек на то, что Лука в России – белая ворона. Он же с таким статусом работал и работает в «ПСЖ», а в РПЛ челядь. Из этого всего складывается общая картина: нет еврокубков, а соответственно, возможности заработать кроме как на телевидении, рекламодателях. Потом происходит опустошение. Все эти разговоры не беспочвенны.
В 2004 году Федун приобрел контрольный пакет акций «Спартака». Он находится на должности президента клуба на протяжении 18 лет.
1 августа СМИ сообщили, что место Федуна в «Спартаке» займет бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц
ЭСК вынесла вердикт по обращению «Локомотива» касательно эпизода во встрече ...
«Ривер Плейт» достиг договорённости с мадридским «Атлетико» о полноценном ...
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) вынесла вердикт по эпизоду матча второго тура ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с ...
Защитник московского «Локомотива» Евгений Морозов в эфире «Матч ТВ» извинился ...
Сегодня, 8 августа, состоится матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший нападающий «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян в разговоре с «РБ Спорт» ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
ЦСКА — «Ростов»: стартовые составы команд на матч 3-го тура РПЛ-2026/2027
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Николаев назвал спорным решение ЭСК по моменту с падением Литвинова в штрафной «Ахмата»
«Хиль возвращается — мы его зовем кормильцем». Талалаев — после победы над «Крыльями Советов»
«Локомотив» и «Акрон» назвали стартовые составы на матч третьего тура РПЛ