Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал сообщения о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун покинет пост президента клуба.
— Верите, что Федун покинет клуб?
— Конечно, да. Ситуация кардинально изменилась, — говорит Генич. — Я не верил, что Леонид Арнольдович отдаст управление клубом болельщикам. Это было пафосно, и слишком наивно верить во все это.
Нынешняя ситуация развернулась на все 360 градусов для Федуна, его семьи. «Спартак» и Федун максимально близки к тому, чтобы расстаться.
Все эти заявления Заремы, которые она дала до появления пятого ребенка, демонстративно показывали, что Федуну становится сложнее вкладывать деньги и для владельцев это становится менее интересно. Из высказываний можно сделать вывод, что чемпион для них известен, нет еврокубков.
Недавно Леонид Арнольдович ушел из «Лукойла» и, казалось бы, сейчас «Спартак» должен доставлять удовольствие, но ради чего. Еще не понравилась формулировка по Каттани, якобы он должен уйти в ту среду, где станет полезен. Тут был намек на то, что Лука в России – белая ворона. Он же с таким статусом работал и работает в «ПСЖ», а в РПЛ челядь. Из этого всего складывается общая картина: нет еврокубков, а соответственно, возможности заработать кроме как на телевидении, рекламодателях. Потом происходит опустошение. Все эти разговоры не беспочвенны.
В 2004 году Федун приобрел контрольный пакет акций «Спартака». Он находится на должности президента клуба на протяжении 18 лет.
1 августа СМИ сообщили, что место Федуна в «Спартаке» займет бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега сравнил нападающего Александра ...
Артемий Лебедев прокомментировал решение ФК "Родина" отказаться от логотипа, ...
Полузащитника «Монако» Александра Головина не предлагали «Спартаку».
Полузащитник «Спартака» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что переживал из‑за ...
В пресс-службе «Родины» ответили на вопрос о возможной смене логотипа команды.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что не покинет клуб. «Комо» придется ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона
Легионер «Зенита» Вега сравнил Соболева с Левандовски: «Они очень похожи»
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Артемий Лебедев прокомментировал решение «Родины» не использовать эмблему его студии
«Родина» не будет менять логотип