Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал сообщения о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун покинет пост президента клуба.
— Верите, что Федун покинет клуб?
— Конечно, да. Ситуация кардинально изменилась, — говорит Генич. — Я не верил, что Леонид Арнольдович отдаст управление клубом болельщикам. Это было пафосно, и слишком наивно верить во все это.
Нынешняя ситуация развернулась на все 360 градусов для Федуна, его семьи. «Спартак» и Федун максимально близки к тому, чтобы расстаться.
Все эти заявления Заремы, которые она дала до появления пятого ребенка, демонстративно показывали, что Федуну становится сложнее вкладывать деньги и для владельцев это становится менее интересно. Из высказываний можно сделать вывод, что чемпион для них известен, нет еврокубков.
Недавно Леонид Арнольдович ушел из «Лукойла» и, казалось бы, сейчас «Спартак» должен доставлять удовольствие, но ради чего. Еще не понравилась формулировка по Каттани, якобы он должен уйти в ту среду, где станет полезен. Тут был намек на то, что Лука в России – белая ворона. Он же с таким статусом работал и работает в «ПСЖ», а в РПЛ челядь. Из этого всего складывается общая картина: нет еврокубков, а соответственно, возможности заработать кроме как на телевидении, рекламодателях. Потом происходит опустошение. Все эти разговоры не беспочвенны.
В 2004 году Федун приобрел контрольный пакет акций «Спартака». Он находится на должности президента клуба на протяжении 18 лет.
1 августа СМИ сообщили, что место Федуна в «Спартаке» займет бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц
Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, 25-летний футболист «Зенита» пока не ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил эпизод с назначением пенальти в ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что, увидев эпизод с единоборством ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал ничью «Спартака» с ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло высказался о возможном уходе ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча с махачкалинским «Динамо» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Журавель: европейский футбол «Спартака» Карседо приземлил сермяжный рпловский клуб
Глушенков поможет "Зениту", Вендел нет
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo
Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник