Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал сообщения о том, что владелец «Спартака» Леонид Федун покинет пост президента клуба.
— Верите, что Федун покинет клуб?
— Конечно, да. Ситуация кардинально изменилась, — говорит Генич. — Я не верил, что Леонид Арнольдович отдаст управление клубом болельщикам. Это было пафосно, и слишком наивно верить во все это.
Нынешняя ситуация развернулась на все 360 градусов для Федуна, его семьи. «Спартак» и Федун максимально близки к тому, чтобы расстаться.
Все эти заявления Заремы, которые она дала до появления пятого ребенка, демонстративно показывали, что Федуну становится сложнее вкладывать деньги и для владельцев это становится менее интересно. Из высказываний можно сделать вывод, что чемпион для них известен, нет еврокубков.
Недавно Леонид Арнольдович ушел из «Лукойла» и, казалось бы, сейчас «Спартак» должен доставлять удовольствие, но ради чего. Еще не понравилась формулировка по Каттани, якобы он должен уйти в ту среду, где станет полезен. Тут был намек на то, что Лука в России – белая ворона. Он же с таким статусом работал и работает в «ПСЖ», а в РПЛ челядь. Из этого всего складывается общая картина: нет еврокубков, а соответственно, возможности заработать кроме как на телевидении, рекламодателях. Потом происходит опустошение. Все эти разговоры не беспочвенны.
В 2004 году Федун приобрел контрольный пакет акций «Спартака». Он находится на должности президента клуба на протяжении 18 лет.
1 августа СМИ сообщили, что место Федуна в «Спартаке» займет бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц
Сегодня, 5 сентября, состоится матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что пенальти в ворота ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Тархан Джабраилов заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о предстоящем дерби ...
"Зенит" принимает ЦСКА в рамках 7-го тура Альфа-банк РПЛ.
Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов заявил, что рефери ошибся, не удалив ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА с пенальти вышел вперед в игре с "Зенитом"
ЭСК вынесла решение по пенальти в пользу «Зенита» в концовке матча с «Факелом»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
«Семак явно инициатор конфликта с защитником ЦСКА» - экс-арбитр Егоров