Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на поражение «Динамо» в матче 10 тура МИР РПЛ от «Зенита» (0:2).
«Состав «Зенита» сильнее, чем у «Динамо». Футболисты давно сыгранны и третий год играют практически одним составом. «Динамо» – молодая команда, плюс потери игроков, которые произошли в конце того сезона.
Первые 15-20 минут играли на равных. «Динамо» держало натиск. Затем глупейшая ошибка в обороне привела к первому голу. А так до гола ни у той, ни у другой команды моментов не было. Видно было, что «Динамо» настраивалось на матч. Они даже вдесятером, наверное, лучше играли. Возможно, не угадали с нападением. Может, лучше было поставить молодежь. Не в лучшей форме был Захарян. «Зенит» когда хочет, может прибавить и в концовке забить второй гол.
Тянуло ли нарушение на удаление? Сложно сказать. Последнее время у нас так судят. Иногда дают за это карточку, иногда нет. Судья международной категории – один из лучших в России, раз он принял такое решение. Ломать такую игру я бы не стал. Но видите, он посчитал так. К судейству у всех команд всегда есть вопросы», – сказал Колыванов
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался об отмене ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
«Может начаться хаос». Булыкин — об отмене дисквалификации Балогуна
Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»
Брозович покинул «Аль-Наср»