Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов отреагировал на поражение «Динамо» в матче 10 тура МИР РПЛ от «Зенита» (0:2).
«Состав «Зенита» сильнее, чем у «Динамо». Футболисты давно сыгранны и третий год играют практически одним составом. «Динамо» – молодая команда, плюс потери игроков, которые произошли в конце того сезона.
Первые 15-20 минут играли на равных. «Динамо» держало натиск. Затем глупейшая ошибка в обороне привела к первому голу. А так до гола ни у той, ни у другой команды моментов не было. Видно было, что «Динамо» настраивалось на матч. Они даже вдесятером, наверное, лучше играли. Возможно, не угадали с нападением. Может, лучше было поставить молодежь. Не в лучшей форме был Захарян. «Зенит» когда хочет, может прибавить и в концовке забить второй гол.
Тянуло ли нарушение на удаление? Сложно сказать. Последнее время у нас так судят. Иногда дают за это карточку, иногда нет. Судья международной категории – один из лучших в России, раз он принял такое решение. Ломать такую игру я бы не стал. Но видите, он посчитал так. К судейству у всех команд всегда есть вопросы», – сказал Колыванов
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новичок ...
Вингер Руни Барджи сегодня, 11 июля, прибудет в Испанию, чтобы подписать контракт с ...
Итальянская газета Tuttosport: Станкович нацелен на центрального защитника «Торино», ...
Итальянский журналист издания Toro news Альберто Джулини рассказал о сильных и слабых ...
Итальянский футбольный клуб «Торино» готов продать московскому клуба «Спартак» ...
В последние дни активно циркулируют сообщения о том, что «Спартак» близок к ...
По имеющейся данным, красно-белые ищут универсала, способного закрыть левую ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь
Технический директор «Твенте» о продаже Михела Влапа в «Спартак»: «В ближайшие дни все станет ясно»
РБ Спорт: «Бешикташ» готов продать Бахтиера Зайнутдинова в «Спартак» минимум за 4 млн евро
В Италии рассказали о потенциальном новичке «Спартака» Сауле Коко
Михел Влап и «Спартак»: возможный трансфер с подтекстом и воспоминаниями