Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на слова президента УЕФА Александера Чеферина.
Ранее Чеферин заявил , что российские клубы и сборная вернутся на международные соревнования лишь после окончания СВО.
«Я уже полтора года говорю, что нас пустят выступать на международной арене, когда закончится СВО. Причиной наложения санкций на нас от ФИФА и УЕФА стадо именно начало СВО. Невозможность обеспечить безопасность для наших команд за рубежом, а иностранных команд — в России.
Здесь ничего нового для меня нет. Это логично и правильно. Нас вернут, как закончится СВО, и то, думаю, не сразу. Всё равно потом ещё какое-то время потребуется для адаптации. Но ключевой вопрос — это завершение СВО. Всё это подтверждает правильность выбора РФС остаться в Европе», — сказал Колосков
Российские клубы и сборные всех возрастов были отстранены от международных соревнований в феврале 2022 года после начала СВО.
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о потасовке между возглавляющими ...
Между матчами ЦСКА в Калининграде и Краснодаре всего 69 часов.
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о российском форварде ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с ...
Российский тренер Игорь Шалимов разобрал работу российских судей в последних ...
BetBoom матчи сборной России по футболу против национальных команд Никарагуа и Мали ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".