Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на слова президента УЕФА Александера Чеферина.
Ранее Чеферин заявил , что российские клубы и сборная вернутся на международные соревнования лишь после окончания СВО.
«Я уже полтора года говорю, что нас пустят выступать на международной арене, когда закончится СВО. Причиной наложения санкций на нас от ФИФА и УЕФА стадо именно начало СВО. Невозможность обеспечить безопасность для наших команд за рубежом, а иностранных команд — в России.
Здесь ничего нового для меня нет. Это логично и правильно. Нас вернут, как закончится СВО, и то, думаю, не сразу. Всё равно потом ещё какое-то время потребуется для адаптации. Но ключевой вопрос — это завершение СВО. Всё это подтверждает правильность выбора РФС остаться в Европе», — сказал Колосков
Российские клубы и сборные всех возрастов были отстранены от международных соревнований в феврале 2022 года после начала СВО.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской ...
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...