Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на слова президента УЕФА Александера Чеферина.
Ранее Чеферин заявил , что российские клубы и сборная вернутся на международные соревнования лишь после окончания СВО.
«Я уже полтора года говорю, что нас пустят выступать на международной арене, когда закончится СВО. Причиной наложения санкций на нас от ФИФА и УЕФА стадо именно начало СВО. Невозможность обеспечить безопасность для наших команд за рубежом, а иностранных команд — в России.
Здесь ничего нового для меня нет. Это логично и правильно. Нас вернут, как закончится СВО, и то, думаю, не сразу. Всё равно потом ещё какое-то время потребуется для адаптации. Но ключевой вопрос — это завершение СВО. Всё это подтверждает правильность выбора РФС остаться в Европе», — сказал Колосков
Российские клубы и сборные всех возрастов были отстранены от международных соревнований в феврале 2022 года после начала СВО.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
ЦСКА заинтересован в приобретении форварда казанского «Рубина» Мирлинда Даку.
Вингер «Баварии» Майкл Олисе хочет перейти в «Реал» этим летом, утверждает Foot Mercato.
Итальянский футбольный клуб «Наполи» направил официальное предложение в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, кто из футболистов ЦСКА привлек ...
Национальная дирекция по контролю и управлению (DNCG) подтвердила исключение ...
Карп об этом сделал уже два поста, выглядит все настоящим бредом, но все так и есть.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что происходит в лагере чемпиона России.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.