Экс-игрок "Спартака" Валерий Кечинов поделился мнением относительно перспектив красно-белых в РПЛ.
– Какие перспективы у "Спартака" в нынешнем сезоне? Я вижу, что он должен до конца бороться с "Зенитом" за золотые медали. При этом, как мне кажется, не надо смотреть на "Зенит". Нужно маленькими шажочками двигаться от тура к туру, а в конце сезона посмотрим. Пока есть надежды, нужно до конца играть, а по окончании чемпионата посчитаем очки. Я уверен, что "Зенит" еще будет свои очки терять. Поэтому, если "Спартак" из тура в тур будет их набирать, определенные шансы, думаю, все равно есть.
– Какие позиции на поле не помешало бы укрепить красно-белым в зимнюю паузу в чемпионате?
– Думаю, что в обороне не помешал бы центральный защитник в пару к Джикии. Чернов, конечно, хорош, но, мне все-таки кажется, что не для решения больших задач. Поэтому я считаю, что не помешал бы такой игрок. В принципе же для решения задач во внутреннем чемпионате все выглядит сбалансированно.
– Говорят, что нападающим "Оренбурга" Владимиром Сычевым интересуется сербская "Црвена Звезда". Стоит ли к этому игроку присмотреться "Спартаку"?
– Давайте подождем. Как только кто-то из футболистов начинает забивать, о нем сразу начинают говорить и сватать в топовые команды. Так было и с Агаларовым в прошлом сезоне. Но после того, как он перешел в "Ахмат", мы видим, что он практически не играет: выходит на замены иногда. Так что давайте подождем второй сезон. Он все и покажет. Если Сычевой продолжит в том же духе, то можно будет сказать, что у нас появился топовый бомбардир. Тогда, конечно же, игрока приобретет какой-то из наших сильных клубов.
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как стало известно Sport24, главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич ...
По информации Legalbet, «Болонья» пыталась приобрести нападающего «Трабзонспора» ...
«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
«Спартак» следит за Самородовым
Силкин: поддерживаю ужесточение лимита на легионеров в РПЛ, давно бы это сделал
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА