Кечинов: я вижу, что "Спартак" должен до конца бороться с "Зенитом" за золотые медали

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок "Спартака" Валерий Кечинов поделился мнением относительно перспектив красно-белых в РПЛ.


– Какие перспективы у "Спартака" в нынешнем сезоне? Я вижу, что он должен до конца бороться с "Зенитом" за золотые медали. При этом, как мне кажется, не надо смотреть на "Зенит". Нужно маленькими шажочками двигаться от тура к туру, а в конце сезона посмотрим. Пока есть надежды, нужно до конца играть, а по окончании чемпионата посчитаем очки. Я уверен, что "Зенит" еще будет свои очки терять. Поэтому, если "Спартак" из тура в тур будет их набирать, определенные шансы, думаю, все равно есть.

– Какие позиции на поле не помешало бы укрепить красно-белым в зимнюю паузу в чемпионате?

– Думаю, что в обороне не помешал бы центральный защитник в пару к Джикии. Чернов, конечно, хорош, но, мне все-таки кажется, что не для решения больших задач. Поэтому я считаю, что не помешал бы такой игрок. В принципе же для решения задач во внутреннем чемпионате все выглядит сбалансированно.

– Говорят, что нападающим "Оренбурга" Владимиром Сычевым интересуется сербская "Црвена Звезда". Стоит ли к этому игроку присмотреться "Спартаку"?

– Давайте подождем. Как только кто-то из футболистов начинает забивать, о нем сразу начинают говорить и сватать в топовые команды. Так было и с Агаларовым в прошлом сезоне. Но после того, как он перешел в "Ахмат", мы видим, что он практически не играет: выходит на замены иногда. Так что давайте подождем второй сезон. Он все и покажет. Если Сычевой продолжит в том же духе, то можно будет сказать, что у нас появился топовый бомбардир. Тогда, конечно же, игрока приобретет какой-то из наших сильных клубов.

Читайте также:
0 / 0
1028 24
Футбольные новости
115 1

Бабаев: Назначения экс-армейцев в «Спартаке» никак не отражаются на работе

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

130 1

«Он под постоянным давлением». Семак ― о причинах плохой игры Соболева за «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о плохой игре нападающего ...

98 0

Алаев: Думаете, я не хочу, чтобы Зимний Кубок РПЛ проводился в Сочи?

Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги WINLINE Зимнего Кубка ...

131 0

«Для ЦСКА это лучшее трансферное окно за последнее время. Они взяли футболистов на все проблемные места» — Семшов

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...

96 1

Наумов: «Краснодару» иногда не удаются матчи с середняками. «Зенит» в этом плане стабильнее, за счёт этого сможет стать чемпионом»

«Зенит» стабильнее «Краснодара» в матчах с середняками турнирной таблицы, ...

288 2

Обвиняемый в расизме Престианни заявит, что Винисиус назвал его карликом

Полузащитник португальской "Бенфики" Джанлука Престианни намерен публично ...

584 3

Главный тренер «Зенита» Семак отреагировал на слова Зделара, что тренеру надо стать злее

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на совет экс-футболиста ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
44.7%
Хорошо
42.3%
Удовлетворительно
6.9%
Плохо
6.2%
Популярное
11186 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

33874 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

14614 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

13824 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

Сейчас обсуждают