Экс-игрок "Спартака" Валерий Кечинов поделился мнением относительно перспектив красно-белых в РПЛ.
– Какие перспективы у "Спартака" в нынешнем сезоне? Я вижу, что он должен до конца бороться с "Зенитом" за золотые медали. При этом, как мне кажется, не надо смотреть на "Зенит". Нужно маленькими шажочками двигаться от тура к туру, а в конце сезона посмотрим. Пока есть надежды, нужно до конца играть, а по окончании чемпионата посчитаем очки. Я уверен, что "Зенит" еще будет свои очки терять. Поэтому, если "Спартак" из тура в тур будет их набирать, определенные шансы, думаю, все равно есть.
– Какие позиции на поле не помешало бы укрепить красно-белым в зимнюю паузу в чемпионате?
– Думаю, что в обороне не помешал бы центральный защитник в пару к Джикии. Чернов, конечно, хорош, но, мне все-таки кажется, что не для решения больших задач. Поэтому я считаю, что не помешал бы такой игрок. В принципе же для решения задач во внутреннем чемпионате все выглядит сбалансированно.
– Говорят, что нападающим "Оренбурга" Владимиром Сычевым интересуется сербская "Црвена Звезда". Стоит ли к этому игроку присмотреться "Спартаку"?
– Давайте подождем. Как только кто-то из футболистов начинает забивать, о нем сразу начинают говорить и сватать в топовые команды. Так было и с Агаларовым в прошлом сезоне. Но после того, как он перешел в "Ахмат", мы видим, что он практически не играет: выходит на замены иногда. Так что давайте подождем второй сезон. Он все и покажет. Если Сычевой продолжит в том же духе, то можно будет сказать, что у нас появился топовый бомбардир. Тогда, конечно же, игрока приобретет какой-то из наших сильных клубов.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал о будущем в клубе из Санкт-Петербурга.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Албанский нападающий Мирлинд Даку дебютировал за московский «Спартак» в матче ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов завил «РБ Спорт», что не собирается ...
«ПСЖ» объявил о переходе защитника сборной Франции Люка Диня из английской «Астон ...
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
«Зенит» пропустил от «Родины» дважды за 5 минут
Масалитин: если ЦСКА претендует на что-то серьёзное, то на своём поле терять очки с такими соперниками недопустимо
Артур Гарибян заявил, что «Родина» заслужила победу над «Зенитом» в матче РПЛ