Кечинов: я вижу, что "Спартак" должен до конца бороться с "Зенитом" за золотые медали

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок "Спартака" Валерий Кечинов поделился мнением относительно перспектив красно-белых в РПЛ.


– Какие перспективы у "Спартака" в нынешнем сезоне? Я вижу, что он должен до конца бороться с "Зенитом" за золотые медали. При этом, как мне кажется, не надо смотреть на "Зенит". Нужно маленькими шажочками двигаться от тура к туру, а в конце сезона посмотрим. Пока есть надежды, нужно до конца играть, а по окончании чемпионата посчитаем очки. Я уверен, что "Зенит" еще будет свои очки терять. Поэтому, если "Спартак" из тура в тур будет их набирать, определенные шансы, думаю, все равно есть.

– Какие позиции на поле не помешало бы укрепить красно-белым в зимнюю паузу в чемпионате?

– Думаю, что в обороне не помешал бы центральный защитник в пару к Джикии. Чернов, конечно, хорош, но, мне все-таки кажется, что не для решения больших задач. Поэтому я считаю, что не помешал бы такой игрок. В принципе же для решения задач во внутреннем чемпионате все выглядит сбалансированно.

– Говорят, что нападающим "Оренбурга" Владимиром Сычевым интересуется сербская "Црвена Звезда". Стоит ли к этому игроку присмотреться "Спартаку"?

– Давайте подождем. Как только кто-то из футболистов начинает забивать, о нем сразу начинают говорить и сватать в топовые команды. Так было и с Агаларовым в прошлом сезоне. Но после того, как он перешел в "Ахмат", мы видим, что он практически не играет: выходит на замены иногда. Так что давайте подождем второй сезон. Он все и покажет. Если Сычевой продолжит в том же духе, то можно будет сказать, что у нас появился топовый бомбардир. Тогда, конечно же, игрока приобретет какой-то из наших сильных клубов.

Читайте также:
0 / 0
1028 24
Футбольные новости
474 11

Гурцкая: «Зенит» пытается продать Луиса Энрике

Агент Тимур Гурцкая рассказал, что петербургский «Зенит» пытается продать ...

363 22

Цветков: если Слуцкий не растерял свои амбиции, то помог бы ЦСКА

Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков заявил, что российский тренер Леонид ...

682 7

ЦСКА, "Спартак" и "Краснодар" в ТОП-3 битвы за финансы от РПЛ - источник

ЦСКА, Спартак и Краснодар в ТОП-3 битвы за финансирование от РПЛ — сообщает Иван ...

1748 37

СМИ: Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему

У ЦСКА снова сорвался трансфер форварда: московский клуб отказался от бразильца ...

512 9

Владислав Саусь: «Буду доказывать через Кубок»

Перед матчем с «Оренбургом» интервью пресс-службе дал фланговый игрок ...

795 14

Тренер ЦСКА: «Думаю, работа по поиску нападающего ведется. Если никого не найдем, будем работать с имеющимися форвардами»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...

349 7

Вячеслав Колосков: «У меня были пенсии от ФИФА и УЕФА, но лет 10 назад они перестали выплачиваться. Причин не объяснили»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45%
Краснодар
2.6%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.5%
ЦСКА
29.6%
Динамо
3.5%
Другой клуб
5.5%
Популярное
14158 440

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

22692 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12970 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

16022 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

12310 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают