Экс-игрок "Спартака" Валерий Кечинов поделился мнением относительно перспектив красно-белых в РПЛ.
– Какие перспективы у "Спартака" в нынешнем сезоне? Я вижу, что он должен до конца бороться с "Зенитом" за золотые медали. При этом, как мне кажется, не надо смотреть на "Зенит". Нужно маленькими шажочками двигаться от тура к туру, а в конце сезона посмотрим. Пока есть надежды, нужно до конца играть, а по окончании чемпионата посчитаем очки. Я уверен, что "Зенит" еще будет свои очки терять. Поэтому, если "Спартак" из тура в тур будет их набирать, определенные шансы, думаю, все равно есть.
– Какие позиции на поле не помешало бы укрепить красно-белым в зимнюю паузу в чемпионате?
– Думаю, что в обороне не помешал бы центральный защитник в пару к Джикии. Чернов, конечно, хорош, но, мне все-таки кажется, что не для решения больших задач. Поэтому я считаю, что не помешал бы такой игрок. В принципе же для решения задач во внутреннем чемпионате все выглядит сбалансированно.
– Говорят, что нападающим "Оренбурга" Владимиром Сычевым интересуется сербская "Црвена Звезда". Стоит ли к этому игроку присмотреться "Спартаку"?
– Давайте подождем. Как только кто-то из футболистов начинает забивать, о нем сразу начинают говорить и сватать в топовые команды. Так было и с Агаларовым в прошлом сезоне. Но после того, как он перешел в "Ахмат", мы видим, что он практически не играет: выходит на замены иногда. Так что давайте подождем второй сезон. Он все и покажет. Если Сычевой продолжит в том же духе, то можно будет сказать, что у нас появился топовый бомбардир. Тогда, конечно же, игрока приобретет какой-то из наших сильных клубов.
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»