Экс-игрок "Спартака" Валерий Кечинов поделился мнением относительно перспектив красно-белых в РПЛ.
– Какие перспективы у "Спартака" в нынешнем сезоне? Я вижу, что он должен до конца бороться с "Зенитом" за золотые медали. При этом, как мне кажется, не надо смотреть на "Зенит". Нужно маленькими шажочками двигаться от тура к туру, а в конце сезона посмотрим. Пока есть надежды, нужно до конца играть, а по окончании чемпионата посчитаем очки. Я уверен, что "Зенит" еще будет свои очки терять. Поэтому, если "Спартак" из тура в тур будет их набирать, определенные шансы, думаю, все равно есть.
– Какие позиции на поле не помешало бы укрепить красно-белым в зимнюю паузу в чемпионате?
– Думаю, что в обороне не помешал бы центральный защитник в пару к Джикии. Чернов, конечно, хорош, но, мне все-таки кажется, что не для решения больших задач. Поэтому я считаю, что не помешал бы такой игрок. В принципе же для решения задач во внутреннем чемпионате все выглядит сбалансированно.
– Говорят, что нападающим "Оренбурга" Владимиром Сычевым интересуется сербская "Црвена Звезда". Стоит ли к этому игроку присмотреться "Спартаку"?
– Давайте подождем. Как только кто-то из футболистов начинает забивать, о нем сразу начинают говорить и сватать в топовые команды. Так было и с Агаларовым в прошлом сезоне. Но после того, как он перешел в "Ахмат", мы видим, что он практически не играет: выходит на замены иногда. Так что давайте подождем второй сезон. Он все и покажет. Если Сычевой продолжит в том же духе, то можно будет сказать, что у нас появился топовый бомбардир. Тогда, конечно же, игрока приобретет какой-то из наших сильных клубов.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил травму в матче Кубка России с ...
Мойзес Барбоза успешно прооперирован, сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Ещё один футболист ЦСКА получил травму
Болельщиков воронежского «Факела» арестовали после матча с «Зенитом»
Защитник ЦСКА Мойзес успешно прооперирован