Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о возможном переходе вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в «ПСЖ».
– Я слышал о том, что его берут вторым вратарём. Я категорически против этого. Только первым вратарём. Если он идёт в запас к кому-то, лучше ему не портить себе дальнейшую карьеру.
– Называется сумма в 20 миллионов.
– Да хоть 100 миллионов. Когда ты будешь вторым, тебе никто не будет платить.
– Сафонов потянет этот чемпионат?
– У него достаточно хороший уровень для вратаря, а уровень оплаты будет зависеть от того, каким номером он будет. Будет он в стартовом составе или протирать штаны на скамейке запасных. Вот ведь что самое страшное, – сказал Кавазашвили.
Ранее сообщалось , что «Краснодар» и «ПСЖ» начали переговоры о переходе голкипера. Сумма трансфера может составить 20 миллионов евро. На счету Сафонова 174 матча за главную команду краснодарского клуба, в 52 из которых он сыграл «на ноль».
Ранее тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил о том, что Сафонов способен выйти на уровень «ПСЖ».
Бадальо объяснил, почему «Спартак» — самый популярный российский клуб в ...
Испанский журналист Бадальо поставил Карпина выше Мостового.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался об уходе ...
Новичок ЦСКА нападающий Максим Воронов прокомментировал заключение контракта с ...
Футболист «Урала» Максим Воронов перешел в московский ЦСКА, сообщает ...
18-летний нападающий подписал контракт с нашим клубом до 2030 года.
До пятницы французское издание L’Équipe предлагает читателям собрать ...
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Геннадий Орлов: от обмена Лусиано Гонду на Дивеева выиграют и «Зенит», и ЦСКА
Официально: Максим Воронов – в ПФК ЦСКА!
Масалитин: если возвращаться, то с флагом и гимном, иначе это не возвращение
Черданцев: «Ситуация вокруг Баринова абсолютно нормальная. Когда болельщики наконец поймут, что футбол — это бизнес?»
Геннадий Орлов: я против Fan ID — не понимаю, зачем от футбола отлучили часть болельщиков