Бывший советский футболист Александр Канищев высказался о предстоящем ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
Напомним, встреча состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. Напомним, в первой встрече команда с берегов Невы одержала волевую победу — 2:1.
«Я думаю, что матч с «Зенитом» будет без шансов для «Спартака». Увольнение Абаскаля посреди чемпионата показывает слабость клуба и команды. Навряд ли «Спартак» сможет как-то очнуться и показать характер после отставки Абаскаля, я не вижу никаких аргументов. Наоборот, я думаю, у «Спартака» будет поступательное движение вниз. «Зенит» легко разберётся со «Спартаком». Может быть, разгромной победы не будет, но питерцы выиграют матч», — сказал Канищев
Как стало известно, «Урал» принял решение расстаться с главным тренером команды ...
Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл ...
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков — победитель премии ТАСС «За верность» имени ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев объяснил, какую роль, по его ...
Нидерландский тренер Гус Хиддинк сравнил бывшего полузащитника «Зенита» Андрея ...
Глава Федерации тенниса России (ФТР) и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
СМИ: «Урал» уволил главного тренера команды Мирослава Ромащенко
ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч
Главные миллионеры среди судей — Чистяков, Левников и Бобровский
Тарпищев: «Спартаку» точно нужно укреплять центр защиты в зимнее трансферное окно»
Михаил Кержаков — победитель премии ТАСС «За верность» имени Федора Черенкова в номинации «Лучший товарищ по команде»