Бывший советский футболист Александр Канищев высказался о предстоящем ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
Напомним, встреча состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. Напомним, в первой встрече команда с берегов Невы одержала волевую победу — 2:1.
«Я думаю, что матч с «Зенитом» будет без шансов для «Спартака». Увольнение Абаскаля посреди чемпионата показывает слабость клуба и команды. Навряд ли «Спартак» сможет как-то очнуться и показать характер после отставки Абаскаля, я не вижу никаких аргументов. Наоборот, я думаю, у «Спартака» будет поступательное движение вниз. «Зенит» легко разберётся со «Спартаком». Может быть, разгромной победы не будет, но питерцы выиграют матч», — сказал Канищев
Пресс-служба «Динамо» сообщила «СЭ», что клуб обратился в КДК РФС и ЭСК по поводу ...
Экс-вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в эксклюзивном ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поддержал главного ...
Петербургский «Зенит» вошел в десятку европейских клубов по среднему количеству ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич выдвинул теорию, что переход ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» обратилось в КДК и ЭСК по отмене красной карточки Тюкавина
Аззи — о переходе в ЦСКА: «Как только узнал о предложении, пошел к руководству «Динамо» Мх и попросил отпустить меня»
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Про матч «Зенита» и ЦСКА
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна