Бывший советский футболист Александр Канищев высказался о предстоящем ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
Напомним, встреча состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. Напомним, в первой встрече команда с берегов Невы одержала волевую победу — 2:1.
«Я думаю, что матч с «Зенитом» будет без шансов для «Спартака». Увольнение Абаскаля посреди чемпионата показывает слабость клуба и команды. Навряд ли «Спартак» сможет как-то очнуться и показать характер после отставки Абаскаля, я не вижу никаких аргументов. Наоборот, я думаю, у «Спартака» будет поступательное движение вниз. «Зенит» легко разберётся со «Спартаком». Может быть, разгромной победы не будет, но питерцы выиграют матч», — сказал Канищев
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура Российской Федерации направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
Газзаев: «Почему кто-то считает, что потенциал Вагнер Лава не полностью раскрылся? Посмотрите на его титулы!»