Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис рассказал, кто провел лучшую трансферную кампанию в Российской премьер-лиге (РПЛ) этим летом.
«Самую лучшую трансферную компанию этим летом провел «Зенит». Их новички намного лучше по уровню и классу тех футболистов, которые пришли в другие команды. Но это не означает, что они будут себя отлично чувствовать в России и хорошо играть. Если они не будут работать и тренироваться, тогда они не помощники «Зениту», но я думаю, что этого не произойдет.
Когда ты приезжаешь в новую страну, то, конечно, сразу будешь хорошо играть, потому что стараешься показать свои лучшие качества. Но потом, когда футболист привыкает к новому месту, к РПЛ, то начинает думать, что здесь можно играть в полноги и останавливается в развитии. Кроме того, легионеры сталкиваются с ужасными российскими полями, как в Оренбурге, там вообще игра не идет.
В Оренбурге ужасный искусственный газон, неужели они не могут сделать себе натуральное поле. Я в Новотроицке постелил натуральный газон с подогревом, а там 100 тысяч всего лишь население, это все вопросы желания. Это большая проблема нашего футбольного руководства, которое ничего не понимает, они даже в футбол толком не играли», — сказал Канчельскис.
.
Завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в котором ...
Московская «Родина» и столичный «Спартак» объявили стартовые составы на матч ...
Софийский ЦСКА и «Монако» объявили стартовые составы на матч 1-го тура общего этапа ...
Бывший главный тренер сборной СССР и России Анатолий Бышовец поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, за счёт чего главному ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Болельщик «Динамо» адвокат Добровинский: «С некоторым пессимизмом жду матч с ЦСКА»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем