Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис рассказал, кто провел лучшую трансферную кампанию в Российской премьер-лиге (РПЛ) этим летом.
«Самую лучшую трансферную компанию этим летом провел «Зенит». Их новички намного лучше по уровню и классу тех футболистов, которые пришли в другие команды. Но это не означает, что они будут себя отлично чувствовать в России и хорошо играть. Если они не будут работать и тренироваться, тогда они не помощники «Зениту», но я думаю, что этого не произойдет.
Когда ты приезжаешь в новую страну, то, конечно, сразу будешь хорошо играть, потому что стараешься показать свои лучшие качества. Но потом, когда футболист привыкает к новому месту, к РПЛ, то начинает думать, что здесь можно играть в полноги и останавливается в развитии. Кроме того, легионеры сталкиваются с ужасными российскими полями, как в Оренбурге, там вообще игра не идет.
В Оренбурге ужасный искусственный газон, неужели они не могут сделать себе натуральное поле. Я в Новотроицке постелил натуральный газон с подогревом, а там 100 тысяч всего лишь население, это все вопросы желания. Это большая проблема нашего футбольного руководства, которое ничего не понимает, они даже в футбол толком не играли», — сказал Канчельскис.
.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Год был провальным для судейства». Захаров назвал четыре претензии к арбитрам России
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Лепёхин объяснил, почему ЦСКА обменяет Дивеева на Гонду, а не на Соболева
«Акинфеев действительно номер один в РПЛ и по игре, и по заслугам» — Герус