Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис рассказал, кто провел лучшую трансферную кампанию в Российской премьер-лиге (РПЛ) этим летом.
«Самую лучшую трансферную компанию этим летом провел «Зенит». Их новички намного лучше по уровню и классу тех футболистов, которые пришли в другие команды. Но это не означает, что они будут себя отлично чувствовать в России и хорошо играть. Если они не будут работать и тренироваться, тогда они не помощники «Зениту», но я думаю, что этого не произойдет.
Когда ты приезжаешь в новую страну, то, конечно, сразу будешь хорошо играть, потому что стараешься показать свои лучшие качества. Но потом, когда футболист привыкает к новому месту, к РПЛ, то начинает думать, что здесь можно играть в полноги и останавливается в развитии. Кроме того, легионеры сталкиваются с ужасными российскими полями, как в Оренбурге, там вообще игра не идет.
В Оренбурге ужасный искусственный газон, неужели они не могут сделать себе натуральное поле. Я в Новотроицке постелил натуральный газон с подогревом, а там 100 тысяч всего лишь население, это все вопросы желания. Это большая проблема нашего футбольного руководства, которое ничего не понимает, они даже в футбол толком не играли», — сказал Канчельскис.
.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что пока рано делать ...
Полузащитник сборной России и «Спартака» Наиль Умяров в интервью «СЭ» высказался ...
Чемпион мира в составе сборной Италии Алессандро Дель Пьеро высказался о кризисе в ...
Бывший главный тренер «Урала» и «Краснодара» Игорь Шалимов отреагировал на слова ...
«Лестер» и английская Премьер-лига подали апелляции по вопросу снятия с «лис» ...
Бразильский полузащитник московского "Спартака" Маркиньос набрал хорошую ...
Полузащитник сборной России и «Спартака» Наиль Умяров в интервью «СЭ» сравнил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Умяров: «На Соболева ноль реакции. Нам важна победа в матче с «Зенитом»
Барриос и Сантос обсудят новые контракты с «Зенитом» летом, не исключая возможность ухода
Умяров: «С ЦСКА дерби принципиальнее, чем с «Зенитом»
"Краснодар" и "Зенит" уйдут в отрыв. Прогноз на 23-й тур РПЛ
Умяров: «Сколько раз президент ФИФА говорил о необходимости допуска России? Были ли хоть какие-то действия?»