Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал игру бразильского нападающего петербургского «Зенита» Клаудиньо в нынешнем сезоне МИР Российской Премьер-Лиги.
«Спады бывают у всех. Да, он не забивает. Но Клаудиньо не виноват в результатах «Зенита». Чемпионат ещё не закончился, поэтому, когда они выиграют его, все забудут про плохую игру. Будут хлопать в ладоши и кричать: «Ура! Всё великолепно».
Клаудиньо же не один на поле выходит. Сейчас никаких выводов делать не надо. Команда идёт на первом месте, концовку смазали, но ничего страшного
В текущем сезоне 27-летний Клаудиньо в 19 матчах за «Зенит» во всех турнирах забил один гол и отдал пять результативных передач. В РПЛ бразильский легионер за 16 игр не забил ни одного мяча.
«Зенит» в таблице чемпионата России делит первое место с «Краснодаром» — команды набрали по 39 очков.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья в матче 16 ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что исполняющий обязанности ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Агент Баринова оценил вероятность ухода футболиста из «Локомотива» в ближайшее время
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
«Романов и Гусев должны сейчас кайфовать. У них есть возможность тренировать великие команды» — Семшов
Важнейшая неделя ЦСКА
Умяров назвал главное отличие в игре «Спартака» после ухода Станковича и назначения Романова