Игроки обсуждают такую возможность из-за финансовых проблем клуба и отставки главного тренера Франка Артиги.
«В соответствии с трудовым кодексом, в случае задержки заработной платы больше, чем на 15 дней, можно приостановить выполнение своей трудовой функции. Для этого нужно отправить специальное уведомление работодателю в футбольный клуб. Тогда твои права и обязанности приостанавливаются до полного погашения задолженности по заработной плате», — сказал Прокопец .
Прокопец также объяснил, какие санкции могут быть применены к «Химкам».
«С точки зрения клуба, они получат техническое поражение. Опять же, наверное, можно найти в заявке 11 футболистов, кто не бойкотирует. Но если клуб не выходит на матч, то это поражение 0:3. В футболе такое редко применяется, но почему нет?» — добавил Прокопец.
Матч «Зенит» — «Химки» должен пройти в воскресенье, 20 апреля в Санкт-Петербурге. Начало игры запланировано на 16.30 (мск).
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов поделился мнением об ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил наивысшую оценку в составах ...
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
Мостовой назвал имя самого мотивированного легионера «Зенита»
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Защитник ЦСКА Круговой: "Верю в своего тренера"
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»