Игроки обсуждают такую возможность из-за финансовых проблем клуба и отставки главного тренера Франка Артиги.
«В соответствии с трудовым кодексом, в случае задержки заработной платы больше, чем на 15 дней, можно приостановить выполнение своей трудовой функции. Для этого нужно отправить специальное уведомление работодателю в футбольный клуб. Тогда твои права и обязанности приостанавливаются до полного погашения задолженности по заработной плате», — сказал Прокопец .
Прокопец также объяснил, какие санкции могут быть применены к «Химкам».
«С точки зрения клуба, они получат техническое поражение. Опять же, наверное, можно найти в заявке 11 футболистов, кто не бойкотирует. Но если клуб не выходит на матч, то это поражение 0:3. В футболе такое редко применяется, но почему нет?» — добавил Прокопец.
Матч «Зенит» — «Химки» должен пройти в воскресенье, 20 апреля в Санкт-Петербурге. Начало игры запланировано на 16.30 (мск).
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями