Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал крупную победу «Зенита» над «Краснодаром» (4:1) .
«Полные трибуны играют громадную роль и дают эмоции, которые можно направить на футбол. А некоторые футболисты «Краснодара» не смогли такое переварить и направляли эмоции на судей, соперника, но не на футбол. «Зенит» был более сконцентрирован на игре и сохранял спокойствие, даже проигрывая в счёте. У «Краснодара» этого не получилось — претензии к судьям, лишние эмоции, а футбол для них растворился.
У «Краснодара» есть преимущество в два очка, и оно достаточно серьёзное — матчей осталось немного. Надо работать, чтобы сохранить уверенность в себе. Мой совет команде — сконцентрироваться на футболе и на себе. У них хорошие игроки, которые могут демонстрировать лучшие качества», — сказал Сёмин
Победа в очном матче позволила «Зениту» сократить отставание от возглавляющего чемпионскую гонку «Краснодара» до двух очков. Команды занимают в турнирной таблице РПЛ первое и второе место с 52 и 50 очками соответственно. Тройку лидеров замыкает московский «Спартак», в активе которого 47 набранных очков.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
«Лучшим бомбардиром РПЛ станет Соболев» — Аршавин