Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал крупную победу «Зенита» над «Краснодаром» (4:1) .
«Полные трибуны играют громадную роль и дают эмоции, которые можно направить на футбол. А некоторые футболисты «Краснодара» не смогли такое переварить и направляли эмоции на судей, соперника, но не на футбол. «Зенит» был более сконцентрирован на игре и сохранял спокойствие, даже проигрывая в счёте. У «Краснодара» этого не получилось — претензии к судьям, лишние эмоции, а футбол для них растворился.
У «Краснодара» есть преимущество в два очка, и оно достаточно серьёзное — матчей осталось немного. Надо работать, чтобы сохранить уверенность в себе. Мой совет команде — сконцентрироваться на футболе и на себе. У них хорошие игроки, которые могут демонстрировать лучшие качества», — сказал Сёмин
Победа в очном матче позволила «Зениту» сократить отставание от возглавляющего чемпионскую гонку «Краснодара» до двух очков. Команды занимают в турнирной таблице РПЛ первое и второе место с 52 и 50 очками соответственно. Тройку лидеров замыкает московский «Спартак», в активе которого 47 набранных очков.
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Лысцов: Батракову идеально подойдёт чемпионат Португалии
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник