Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал крупную победу «Зенита» над «Краснодаром» (4:1) .
«Полные трибуны играют громадную роль и дают эмоции, которые можно направить на футбол. А некоторые футболисты «Краснодара» не смогли такое переварить и направляли эмоции на судей, соперника, но не на футбол. «Зенит» был более сконцентрирован на игре и сохранял спокойствие, даже проигрывая в счёте. У «Краснодара» этого не получилось — претензии к судьям, лишние эмоции, а футбол для них растворился.
У «Краснодара» есть преимущество в два очка, и оно достаточно серьёзное — матчей осталось немного. Надо работать, чтобы сохранить уверенность в себе. Мой совет команде — сконцентрироваться на футболе и на себе. У них хорошие игроки, которые могут демонстрировать лучшие качества», — сказал Сёмин
Победа в очном матче позволила «Зениту» сократить отставание от возглавляющего чемпионскую гонку «Краснодара» до двух очков. Команды занимают в турнирной таблице РПЛ первое и второе место с 52 и 50 очками соответственно. Тройку лидеров замыкает московский «Спартак», в активе которого 47 набранных очков.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Сборная Беларуси одержала крупную победу над командой Сан-Марино в матче Лиги наций
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»