Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против .
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Напомним, одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Маловероятно, что «Оренбург» что-то навяжет «Зениту» на его поле. Но будет, я думаю, интересная игра, больше открытая. Не думаю, что «Оренбург» будет закрываться, эта команда традиционно играет в открытый футбол. Хотя, понятно, будет «танцевать» от обороны, любой тренер, кто бы ни пришел в «Оренбург», в первую очередь налаживает у команды игру в защите. Но я думаю, для «Зенита» этот матч сложится хорошо, хватит уже осечек.
— Семак даст Соболеву очередной шанс? И мы снова увидим три нападающих?
— Не знаю, какой гандикап доверия есть у Соболева, но я бы, конечно, по такой схеме не играл. Соболев забил сейчас в кубке «Акрону», но все равно сыграл не слишком ярко. так что такую модель с тремя «столбами», на мой взгляд, не надо было и начинать. Были Кассьерра и Сергеев, которые играли по очереди, пока Иван не проиграл конкуренцию. Я бы так и продолжал, а как Семак решит — не знаю.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице.
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, за что уважает крайнего ...
А в Томске опять умирает футбол.
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос заявил, что считает Россию и Петербург своим ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказался о противостоянии между московскими ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о предстоящем матче ЦСКА со ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сергей Семак о лимите на легионеров: «От этого футбол сильнее не становится»
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка