Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против .
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Напомним, одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Маловероятно, что «Оренбург» что-то навяжет «Зениту» на его поле. Но будет, я думаю, интересная игра, больше открытая. Не думаю, что «Оренбург» будет закрываться, эта команда традиционно играет в открытый футбол. Хотя, понятно, будет «танцевать» от обороны, любой тренер, кто бы ни пришел в «Оренбург», в первую очередь налаживает у команды игру в защите. Но я думаю, для «Зенита» этот матч сложится хорошо, хватит уже осечек.
— Семак даст Соболеву очередной шанс? И мы снова увидим три нападающих?
— Не знаю, какой гандикап доверия есть у Соболева, но я бы, конечно, по такой схеме не играл. Соболев забил сейчас в кубке «Акрону», но все равно сыграл не слишком ярко. так что такую модель с тремя «столбами», на мой взгляд, не надо было и начинать. Были Кассьерра и Сергеев, которые играли по очереди, пока Иван не проиграл конкуренцию. Я бы так и продолжал, а как Семак решит — не знаю.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице.
Ранее работавший в московском "Динамо" и краснодарской "Кубани" румынский ...
Российский специалист Сергей Паршивлюк не останется в штабе московского ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев опубликовал в своем телеграм-канале ...
Центральный защитник «Фенербахче» Родриго Бекао может перейти в «Верону», ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигел Данни поздравил россиян с Новым годом и ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, как ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что перед «Зенитом» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Экс-защитник ЦСКА может продолжить карьеру в «Фиорентине» или «Торино»
Орлов: у нас стоит сверхзадача, чтобы «Зенит» стал чемпионом
Данни пожелал «Зениту» чемпионства в 2026 году
Дивеев: «Этот год был очень эмоциональным и насыщенным. Пусть следующий будет еще лучше»
"Зенит" поздравляет Владимира Савина