Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против .
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Напомним, одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Маловероятно, что «Оренбург» что-то навяжет «Зениту» на его поле. Но будет, я думаю, интересная игра, больше открытая. Не думаю, что «Оренбург» будет закрываться, эта команда традиционно играет в открытый футбол. Хотя, понятно, будет «танцевать» от обороны, любой тренер, кто бы ни пришел в «Оренбург», в первую очередь налаживает у команды игру в защите. Но я думаю, для «Зенита» этот матч сложится хорошо, хватит уже осечек.
— Семак даст Соболеву очередной шанс? И мы снова увидим три нападающих?
— Не знаю, какой гандикап доверия есть у Соболева, но я бы, конечно, по такой схеме не играл. Соболев забил сейчас в кубке «Акрону», но все равно сыграл не слишком ярко. так что такую модель с тремя «столбами», на мой взгляд, не надо было и начинать. Были Кассьерра и Сергеев, которые играли по очереди, пока Иван не проиграл конкуренцию. Я бы так и продолжал, а как Семак решит — не знаю.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице.
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс открыл счет в матче за ...
«Шанхай Шэньхуа», которым руководит российский тренер Леонид Слуцкий в матче 19-го ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Стали известны составы команд на матч за OLIMPBET Суперкубок России между "Спартаком" и ...
Приглашаю посмотреть перый официальный поединок нового сезона.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России
«Зенит» — «Спартак» — 0:1. Кристофер Мартинс на 25‑й минуте открыл счет
Стали известны составы "Спартака" и "Зенита" на матч за Суперкубок России
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально