Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против .
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Напомним, одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Маловероятно, что «Оренбург» что-то навяжет «Зениту» на его поле. Но будет, я думаю, интересная игра, больше открытая. Не думаю, что «Оренбург» будет закрываться, эта команда традиционно играет в открытый футбол. Хотя, понятно, будет «танцевать» от обороны, любой тренер, кто бы ни пришел в «Оренбург», в первую очередь налаживает у команды игру в защите. Но я думаю, для «Зенита» этот матч сложится хорошо, хватит уже осечек.
— Семак даст Соболеву очередной шанс? И мы снова увидим три нападающих?
— Не знаю, какой гандикап доверия есть у Соболева, но я бы, конечно, по такой схеме не играл. Соболев забил сейчас в кубке «Акрону», но все равно сыграл не слишком ярко. так что такую модель с тремя «столбами», на мой взгляд, не надо было и начинать. Были Кассьерра и Сергеев, которые играли по очереди, пока Иван не проиграл конкуренцию. Я бы так и продолжал, а как Семак решит — не знаю.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице.
Нидерландский специалист Дирк Кюйт назначен исполняющим обязанности главного ...
Официальный сайт ФК «Челябинск» объявил о назначении Алексея Мелешина на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов после игры пятого тура ...
Пресс-служба мадридского «Реала» принесла официальные извинения от имени клуба ...
Алексей Чистяков, первый тренер голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, ...
Голкипер «Динамо» Курбан Расулов высказался о двух подряд поражениях.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Вот что предъявит "Зенит" в Калининграде
Глебов о пенальти «Краснодара»: если людям, кто смотрит, не смешно, то вопросов нет
Игорь Шалимов высказался об игре Виктора Парады в дерби ЦСКА — «Спартак»
«Зенит» никогда не играет на ничью». Орлов высказался о результатах петербургского клуба
Орлов: «Зенит» — самый фундаментальный клуб РПЛ