Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против .
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Напомним, одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Маловероятно, что «Оренбург» что-то навяжет «Зениту» на его поле. Но будет, я думаю, интересная игра, больше открытая. Не думаю, что «Оренбург» будет закрываться, эта команда традиционно играет в открытый футбол. Хотя, понятно, будет «танцевать» от обороны, любой тренер, кто бы ни пришел в «Оренбург», в первую очередь налаживает у команды игру в защите. Но я думаю, для «Зенита» этот матч сложится хорошо, хватит уже осечек.
— Семак даст Соболеву очередной шанс? И мы снова увидим три нападающих?
— Не знаю, какой гандикап доверия есть у Соболева, но я бы, конечно, по такой схеме не играл. Соболев забил сейчас в кубке «Акрону», но все равно сыграл не слишком ярко. так что такую модель с тремя «столбами», на мой взгляд, не надо было и начинать. Были Кассьерра и Сергеев, которые играли по очереди, пока Иван не проиграл конкуренцию. Я бы так и продолжал, а как Семак решит — не знаю.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА