Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против .
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Напомним, одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Маловероятно, что «Оренбург» что-то навяжет «Зениту» на его поле. Но будет, я думаю, интересная игра, больше открытая. Не думаю, что «Оренбург» будет закрываться, эта команда традиционно играет в открытый футбол. Хотя, понятно, будет «танцевать» от обороны, любой тренер, кто бы ни пришел в «Оренбург», в первую очередь налаживает у команды игру в защите. Но я думаю, для «Зенита» этот матч сложится хорошо, хватит уже осечек.
— Семак даст Соболеву очередной шанс? И мы снова увидим три нападающих?
— Не знаю, какой гандикап доверия есть у Соболева, но я бы, конечно, по такой схеме не играл. Соболев забил сейчас в кубке «Акрону», но все равно сыграл не слишком ярко. так что такую модель с тремя «столбами», на мой взгляд, не надо было и начинать. Были Кассьерра и Сергеев, которые играли по очереди, пока Иван не проиграл конкуренцию. Я бы так и продолжал, а как Семак решит — не знаю.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном трансфере полузащитника ...
Как стало известно «Балтика» не станет заключать контракт с 19-летним ...
В эти минуты проходит матч 21-го тура Саудовской Про-лиги, в котором «Аль-Ахдуд» ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о примечательном эпизоде во время сборов. ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал продление ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вратарь ЦСКА Тороп: Лусиано Гонду умеет всё. Надеюсь, травмы обойдут его стороной
Созин: "Пока по каждому трансферу у ЦСКА 100% попадания"
ЦСКА готовит новый трансфер
Представитель Батракова назвал приоритетный вариант для продолжения карьеры
«Партизан» официально отклонил предложение ЦСКА по Рогановичу и Симичу