Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против .
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Напомним, одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Маловероятно, что «Оренбург» что-то навяжет «Зениту» на его поле. Но будет, я думаю, интересная игра, больше открытая. Не думаю, что «Оренбург» будет закрываться, эта команда традиционно играет в открытый футбол. Хотя, понятно, будет «танцевать» от обороны, любой тренер, кто бы ни пришел в «Оренбург», в первую очередь налаживает у команды игру в защите. Но я думаю, для «Зенита» этот матч сложится хорошо, хватит уже осечек.
— Семак даст Соболеву очередной шанс? И мы снова увидим три нападающих?
— Не знаю, какой гандикап доверия есть у Соболева, но я бы, конечно, по такой схеме не играл. Соболев забил сейчас в кубке «Акрону», но все равно сыграл не слишком ярко. так что такую модель с тремя «столбами», на мой взгляд, не надо было и начинать. Были Кассьерра и Сергеев, которые играли по очереди, пока Иван не проиграл конкуренцию. Я бы так и продолжал, а как Семак решит — не знаю.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице.
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал «Матч ТВ», что ожидает тяжелой игры в ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал, что отказался от предложения ...
Красноярский «Енисей» на своем поле проиграл московскому «Торпедо» в матче 14‑го ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что футболист «Зенита» Педро ...
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков рассказал, что матч против родного ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Вратарь «Динамо» Лещук — о дерби с ЦСКА: «Может произойти вспышка, буря — и начнется рубилово»
Даку отказался от команды Серии А ради «Спартака»
Генич: «Педро — ключевой игрок «Зенита» в отсутствие Вендела, его роль немного недооценивают»
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"