Футбольный эксперт Дмитрий Хомуха высказался о борьбе за первое место в РПЛ.
- Как считаете, «Зенит» сохранит первое место перед зимней паузой, учитывая, что играет с «Акроном»?
- Конечно, сохранит. У питерцев матч с «Акроном» и я думаю, что второю ошибку подряд они не совершат. Тем более, состав у «Зенита» значительно сильнее, чем у соперника.
- Вас не смущает, что питерцы туром ранее проиграли матч с «Крыльями Советов», которые также в этом сезоне относятся к командам из нижней части таблицы?
- Тогда сказался недонастрой. Когда питерцы забили первый мяч, им показалось, что все и дальше будет происходить само собой. Определенный недонастрой привел к тому, что соперник их наказал за это.
- Андрей Кобелев выразил мнение, что ведущие игроки «Зенита» не настраиваются на матчи РПЛ. Согласны с тем, что у них нет должной мотивации на такие игры?
- Шесть лет подряд становиться чемпионом и каждый год находить мотивацию - для легионеров очень сложно.
- Тогда почему вы считаете, что в матче с «Акроном» питерцы также не столкнутся с отсутствием должного настроя?
- Тренерский штаб и руководство команды в год своего юбилея никому не позволит расслабляться и дальше.
- Для Дзюбы насколько этот матч будет важен?
- Для него всегда подпитка – игры против команд, в которых он выступал. Он всегда стремится доказать, что его списали не по делу.
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Двадцать ассоциаций, входящих в ФИФА, подтвердили открытие дополнительного ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?
Аршавин поставил бронзовые медали Евро выше победы в Кубке УЕФА
Агент Вахании: Интерес «Динамо» и «Зенита» к Илье? Сейчас идут переговорные процессы
Представитель Дзюбы о скандале с Тикнизяном: «Локо» не учится на своих же ошибках