Бывший футболист, а ныне комментатор Константин Генич поделился своим мнением о лудомании.
– Что такое лудомания? Болезнь, привязанность?
– На мой взгляд, это привычка. У меня было желание доказать самому себе, что я могу выигрывать. Почему я сейчас почти не играю? Меня захватил медиафутбол, там я максимально выплёскиваю всё, и это меня прилично цепляет. Те, кто близки к этому диагнозу, думают, что они крутят этот мир на пальчике и вообще вертели любое мнение на одном месте. Их порой наказывают.
Я разговаривал с человеком, который трижды становился миллионером и трижды становился банкротом из-за ставок. Он говорит: это страшнейшие вещи. Интересно это кому-то? Мне, например, не хотелось бы.
– Ты говорил в интервью об идее заработать на ставках. В какой момент ты отбросил её?
– Может, я и говорил, что хотел заработать, но ты не заработаешь. Когда ты заработаешь – это как с золотой антилопой, хочется ещё, ещё, ещё. А потом уже всё превращается в черепицу и кричишь: «Хватит, довольно!»
Давай представим, что у тебя сумма денег отложена на ремонт. Ты думаешь, было бы неплохо купить паркет, мебель подороже, но денег не хватает. Если ты рискнёшь, выиграешь, удвоишься, тебя это не остановит. Ты поймёшь, что это очень лёгкие деньги. За два часа ты стал в два раза богаче. Потом у тебя будет желание сделать в четыре раза, в восемь – на каком-то этапе ты вернёшься, как бабка к разбитому корыту в «Золотой рыбке». Так часто бывает.
Джон Джон переходит в «Зенит».
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба отреагировал на переход ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet ...
Член совета директоров и бывший президент «Локомотива» Валерий Филатов заявил ...
Представитель футболиста Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что нападающий «Динамо» Ульви ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о переходе Жерсона из «Зенита» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»
Представитель Баринова рассказал, почему игрок решил перейти в ЦСКА
Гурцкая: «Зенит» пускает пыль в глаза, говоря о продаже Жерсона за 27 млн евро
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»