Бывший футболист, а ныне комментатор Константин Генич поделился своим мнением о лудомании.
– Что такое лудомания? Болезнь, привязанность?
– На мой взгляд, это привычка. У меня было желание доказать самому себе, что я могу выигрывать. Почему я сейчас почти не играю? Меня захватил медиафутбол, там я максимально выплёскиваю всё, и это меня прилично цепляет. Те, кто близки к этому диагнозу, думают, что они крутят этот мир на пальчике и вообще вертели любое мнение на одном месте. Их порой наказывают.
Я разговаривал с человеком, который трижды становился миллионером и трижды становился банкротом из-за ставок. Он говорит: это страшнейшие вещи. Интересно это кому-то? Мне, например, не хотелось бы.
– Ты говорил в интервью об идее заработать на ставках. В какой момент ты отбросил её?
– Может, я и говорил, что хотел заработать, но ты не заработаешь. Когда ты заработаешь – это как с золотой антилопой, хочется ещё, ещё, ещё. А потом уже всё превращается в черепицу и кричишь: «Хватит, довольно!»
Давай представим, что у тебя сумма денег отложена на ремонт. Ты думаешь, было бы неплохо купить паркет, мебель подороже, но денег не хватает. Если ты рискнёшь, выиграешь, удвоишься, тебя это не остановит. Ты поймёшь, что это очень лёгкие деньги. За два часа ты стал в два раза богаче. Потом у тебя будет желание сделать в четыре раза, в восемь – на каком-то этапе ты вернёшься, как бабка к разбитому корыту в «Золотой рыбке». Так часто бывает.
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча 21-го тура ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался в преддверии матча 21-го тура РПЛ, в ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» взял ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Экс-игрок «Зенита» Клаудиньо покинул Катар по личным причинам
Тезисы Семака. Есть ли игра у "Зенита"?
Балахнин: ЦСКА может прервать неудачную серию в игре против «Балтики», но будет трудно
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"