Бывший футболист, а ныне комментатор Константин Генич поделился своим мнением о лудомании.
– Что такое лудомания? Болезнь, привязанность?
– На мой взгляд, это привычка. У меня было желание доказать самому себе, что я могу выигрывать. Почему я сейчас почти не играю? Меня захватил медиафутбол, там я максимально выплёскиваю всё, и это меня прилично цепляет. Те, кто близки к этому диагнозу, думают, что они крутят этот мир на пальчике и вообще вертели любое мнение на одном месте. Их порой наказывают.
Я разговаривал с человеком, который трижды становился миллионером и трижды становился банкротом из-за ставок. Он говорит: это страшнейшие вещи. Интересно это кому-то? Мне, например, не хотелось бы.
– Ты говорил в интервью об идее заработать на ставках. В какой момент ты отбросил её?
– Может, я и говорил, что хотел заработать, но ты не заработаешь. Когда ты заработаешь – это как с золотой антилопой, хочется ещё, ещё, ещё. А потом уже всё превращается в черепицу и кричишь: «Хватит, довольно!»
Давай представим, что у тебя сумма денег отложена на ремонт. Ты думаешь, было бы неплохо купить паркет, мебель подороже, но денег не хватает. Если ты рискнёшь, выиграешь, удвоишься, тебя это не остановит. Ты поймёшь, что это очень лёгкие деньги. За два часа ты стал в два раза богаче. Потом у тебя будет желание сделать в четыре раза, в восемь – на каком-то этапе ты вернёшься, как бабка к разбитому корыту в «Золотой рыбке». Так часто бывает.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Кирилл Глебов: "Все по делу, "Краснодар" просто переиграл ЦСКА"
"Спартак" - "Динамо": как прошло последнее дерби 2025 года
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин