Бывший футболист, а ныне комментатор Константин Генич поделился своим мнением о лудомании.
– Что такое лудомания? Болезнь, привязанность?
– На мой взгляд, это привычка. У меня было желание доказать самому себе, что я могу выигрывать. Почему я сейчас почти не играю? Меня захватил медиафутбол, там я максимально выплёскиваю всё, и это меня прилично цепляет. Те, кто близки к этому диагнозу, думают, что они крутят этот мир на пальчике и вообще вертели любое мнение на одном месте. Их порой наказывают.
Я разговаривал с человеком, который трижды становился миллионером и трижды становился банкротом из-за ставок. Он говорит: это страшнейшие вещи. Интересно это кому-то? Мне, например, не хотелось бы.
– Ты говорил в интервью об идее заработать на ставках. В какой момент ты отбросил её?
– Может, я и говорил, что хотел заработать, но ты не заработаешь. Когда ты заработаешь – это как с золотой антилопой, хочется ещё, ещё, ещё. А потом уже всё превращается в черепицу и кричишь: «Хватит, довольно!»
Давай представим, что у тебя сумма денег отложена на ремонт. Ты думаешь, было бы неплохо купить паркет, мебель подороже, но денег не хватает. Если ты рискнёшь, выиграешь, удвоишься, тебя это не остановит. Ты поймёшь, что это очень лёгкие деньги. За два часа ты стал в два раза богаче. Потом у тебя будет желание сделать в четыре раза, в восемь – на каком-то этапе ты вернёшься, как бабка к разбитому корыту в «Золотой рыбке». Так часто бывает.
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Бабаев — о Гонду: «Игрок попросил, чтобы на футболке было размещено имя Лусиано»
«Барселона» отказалась продавать Ламина Ямаля в «ПСЖ» за € 250 млн, Лапорта подтвердил
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины