Бывший полузащитник сборной России Роман Широков заявил , что у него вызывает сомнение интерес «ПСЖ» к вратарю «Краснодара» Матвею Сафонову.
Ранее сообщалось, что Сафонов близок к переходу в «ПСЖ». Клубы уже ведут переговоры, 25‑летний россиянин рассматривается французами как сменщик основного вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.
— Почему такой трансфер невозможен? Всё возможно. Просто основания какие? Давайте так: где «ПСЖ» его увидел и где он себя так ярко проявил, что они на него обратили внимание? Думаю, что у «ПСЖ» есть более богатый выбор вратарей. Честно говоря, даже не могу представить, где они Матвея увидели за последние два года. Они так пристально следят за РПЛ? Смешно. Да, скауты могут не ездить сюда, есть много других инструментов, но я сомневаюсь, что «ПСЖ» следит за нашей лигой и «Краснодаром» в частности, — сказал Широков
В текущем сезоне Сафонов провел 29 матчей МИР РПЛ, пропустил 27 мячей и отыграл 10 встреч «на ноль».
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался после победы в матче 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве