Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что «Зенит» переиграет «Краснодар» , отметив, что рассчитывает на сохранение интриги в чемпионате до последнего тура.
Встреча 24‑го тура пройдет в воскресенье в Санкт‑Петербурге и начнется в 17:00. «Краснодар» с 52 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, команда Мурада Мусаева опережает московский «Спартак» и «Зенит» на пять очков.
— Матч «Зенита» с «Краснодаром» — самый важный в РПЛ. Осталось не так много туров, а отрыв «Краснодара» увеличивается. «Зенит» был фаворитом в игре с «Локомотивом», лучше владел мячом, но долго не мог забить и пропустил после ошибки.
Все футболисты и тренеры «Зенита» понимают, насколько важен этот матч. Они будут мобилизованы. Ждем свершений от Луиса Энрике, пока его трансфер не полностью себя оправдывает. Хочется больше результативных действий от него, хотя мне нравится его игра.
На поле будет нервозность. Будут и ошибки, но все зависит от того, как команды распорядятся моментами.
В истории противостояния команд было много огненных матчей. Предполагаю, что «Зенит» дома обыграет «Краснодар», но это будет тяжело. Возможно, «сине‑бело‑голубые» вырвут победу в концовке игры. После этого все получат удовольствие от оставшихся матчей чемпионата. Очень хочется, чтобы судьба чемпионства решалась в последнем туре, — сказал Гасилин
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о своем отношении к ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что бывший футболист ...
Футбольный агент Анатолий Николаев рассказал о возможном возвращении чешского ...
Агент защитника «Спартака» Срджана Бабича Мануэль Стоянович заявил, что больше ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев сообщил, что клуб не планирует ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков считает, что команде по силам вновь дойти до ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
Данил Круговой: Баринов 100% усилил бы ЦСКА
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»
Бубнов одним словом охарактеризовал Романова