Бывший полузащитник «Спартака» и «Ростова» Александр Гацкан поделился мнением об игровом уровне нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы и качестве футбола в РПЛ.
— Для меня возможности и качества Дзюбы — не новость. Меня удивляет, что другие команды и футболисты, которые играют против него, не могут ничего противопоставить. Это значит, что уровень чемпионата России и футболистов не слишком высокого качества.
— То есть качество российского футбола падает?
— Оно давно начало падать, и сейчас это падение продолжается. Сегодня РПЛ находится на плюс-минус прошлогоднем уровне. Нельзя сказать, что он падает или поднимается. Но то, что Дзюба показывает такой футбол, означает, что уровень российского футбола не растёт, — сказал Гацкан
В нынешнем сезоне РПЛ Дзюба принял участие в 10 матчах, в которых забил три гола и сделал три результативные передачи.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии