Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой признался, что ожидает сложной и интересной игры с «Ахматом» в рамках 4‑го тура МИР РПЛ.
— «Ахмат» — сильная команда, я считаю. У них дома очень сложно играть: поле тяжелое, болельщики сильно поддерживают. Интересная игра будет. Играют агрессивно, в прессинг, выглядят очень интересно. Но если они высоко прессингуют, у нас будут зоны. Это тоже плюс. Бериша всегда выделялся, Трошечкин сейчас забивает. У них команда несильно меняется, нет такого, что по десять человек меняются, это тоже важно. Стабильность. Это не очень хорошо, когда команда меняется, тренеры, руководство. Когда у тебя всё более‑менее стабильно, всё стабильно и в игре, — сказал Мостовой
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после разгрома от «Динамо» извинился перед ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России
Ответный матч "Краснодара" и ЦСКА – проверка на прочность для всех
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене в ужасном состоянии
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
«Арбитр акцентировал внимание на недопустимости такого единоборства» — Николаев об удалении Гонсалеса