Известный футбольный менеджер Алексей Сафонов объяснил, почему нападающий Артем Дзюба при выборе места для продолжения карьеры может согласиться и на «Рубин».
— С Дзюбой сложно что-то утверждать наверняка. Может, он останется в «Рубине», а может, вообще решит закончить с футболом. Человек себе на жизнь уже заработал, поэтому на него нынешняя ситуация сильно не давит. В РПЛ не все готовы потянуть его контракт, думаю, он знает себе цену и рассчитывает получать в районе 2-2,5 млн евро за сезон. С другой стороны, я не исключаю, что он проведет год в «Рубине» и готов играть за 300 тысяч евро. Почему бы ему не помочь Слуцкому, с которым он в хороших отношениях? Дзюба давно всем все доказал, поэтому выступление в Первой лиге не сильно ударит по его амбициям, — сказал Сафонов.
33-летний Дзюба покинул «Зенит» по окончании контракта. В данный момент игрок поддерживает форму в составе казанского «Рубина
Новости из Катара.
Андрей Канчельскис стал более радикально смотреть на прогулы полузащитника ...
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Канчельскис резко изменил риторику по ситуации с Венделом
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся
Два футболиста ЦСКА близки к переходу в "Крылья Советов"
Бубнов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в РПЛ
«Балтика» приняла предложение «Спартака» по трансферу Сауся