Известный футбольный менеджер Алексей Сафонов объяснил, почему нападающий Артем Дзюба при выборе места для продолжения карьеры может согласиться и на «Рубин».
— С Дзюбой сложно что-то утверждать наверняка. Может, он останется в «Рубине», а может, вообще решит закончить с футболом. Человек себе на жизнь уже заработал, поэтому на него нынешняя ситуация сильно не давит. В РПЛ не все готовы потянуть его контракт, думаю, он знает себе цену и рассчитывает получать в районе 2-2,5 млн евро за сезон. С другой стороны, я не исключаю, что он проведет год в «Рубине» и готов играть за 300 тысяч евро. Почему бы ему не помочь Слуцкому, с которым он в хороших отношениях? Дзюба давно всем все доказал, поэтому выступление в Первой лиге не сильно ударит по его амбициям, — сказал Сафонов.
33-летний Дзюба покинул «Зенит» по окончании контракта. В данный момент игрок поддерживает форму в составе казанского «Рубина
Комментатор Дмитрий Шнякин в своем телеграм-канале выразил недоумение по поводу ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, «Зенит» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что в моменте с ...
На 90+1-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Факел» — «Зенит» (0:1) судья Антон ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, азербайджанский ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Зенит» принял предложение «Ромы» по Луису Энрике - источник
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
Шнякин раскритиковал решение судьи назначить пенальти в ворота «Факела» в конце матча с «Зенитом»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?