Известный футбольный менеджер Алексей Сафонов объяснил, почему нападающий Артем Дзюба при выборе места для продолжения карьеры может согласиться и на «Рубин».
— С Дзюбой сложно что-то утверждать наверняка. Может, он останется в «Рубине», а может, вообще решит закончить с футболом. Человек себе на жизнь уже заработал, поэтому на него нынешняя ситуация сильно не давит. В РПЛ не все готовы потянуть его контракт, думаю, он знает себе цену и рассчитывает получать в районе 2-2,5 млн евро за сезон. С другой стороны, я не исключаю, что он проведет год в «Рубине» и готов играть за 300 тысяч евро. Почему бы ему не помочь Слуцкому, с которым он в хороших отношениях? Дзюба давно всем все доказал, поэтому выступление в Первой лиге не сильно ударит по его амбициям, — сказал Сафонов.
33-летний Дзюба покинул «Зенит» по окончании контракта. В данный момент игрок поддерживает форму в составе казанского «Рубина
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Родиной» в 1-м туре Российской ...
Давно «Спартак» не побеждал столь уверенно в первом туре РПЛ.
Футболист «Родины» Сергей Волков после поражения от московского «Спартака» в 1-м ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Родиной» в 1-м туре Российской ...
Футболист «Родины» Солтмурад Бакаев после поражения от московского «Спартака» в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер молодёжной команды московского «Локомотива» Ринат ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Зенит" и вертикальный футбол
Даку в ЦСКА не будет - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Игрок «Родины» Бакаев о судействе против «Спартака»: печально всё
Иван Карпов: "Родина" разгромлена, кажется, в РПЛ она ненадолго