Игрок «Ротора» Илья Кухарчук назвал лучших футболистов российского чемпионата в этом сезоне .Он назвал полузащитников Алексея Батракова из «Локомотива» и Андрея Мостового из «Зенита», а также нападающего «Акрона» Артёма Дзюбу.
В текущем сезоне МИР РПЛ Батраков отметился 13 голами и семью результативными передачами. На счету Мостового семь забитых мячей и четыре голевые передачи. Дзюба забил девять голов и отдал пять голевых передач в чемпионате.
— Можешь назвать трех лучших игроков РПЛ в текущем сезоне?
— Сезон еще не закончился. В открытие сезона можно выбрать Батракова. Молодой парень, который разрывает. Мне всегда нравился Мостовой, он сильный футболист. Отмечу и Артёма Дзюбу, он вообще топ. Сколько хейта было в его сторону… Он красавчик. То, что его вызвали в сборную, было правильным решением. Классное решение и для сборной, и для страны, и для коллектива, — сказал Кухарчук
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью редакции Inside-Sports.ru выразил мнение, что ...
Стали известны составы команд на ответный полуфинальный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что каталонский клуб станет ...
Промес признался в поножовщине: Антоха подтвердил, что ударил своего брата во ...
Агент защитника «Спартака» Ильи Самошникова Алексей Бабырь рассказал о ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о потасовке между возглавляющими ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" и ЦСКА объявили составы на ответный матч Кубка России
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе
«Талалаев не прав, Кармо не прав ещё больше». Лепсая — о стычке в матче «Балтика» — ЦСКА