Игрок «Ротора» Илья Кухарчук назвал лучших футболистов российского чемпионата в этом сезоне .Он назвал полузащитников Алексея Батракова из «Локомотива» и Андрея Мостового из «Зенита», а также нападающего «Акрона» Артёма Дзюбу.
В текущем сезоне МИР РПЛ Батраков отметился 13 голами и семью результативными передачами. На счету Мостового семь забитых мячей и четыре голевые передачи. Дзюба забил девять голов и отдал пять голевых передач в чемпионате.
— Можешь назвать трех лучших игроков РПЛ в текущем сезоне?
— Сезон еще не закончился. В открытие сезона можно выбрать Батракова. Молодой парень, который разрывает. Мне всегда нравился Мостовой, он сильный футболист. Отмечу и Артёма Дзюбу, он вообще топ. Сколько хейта было в его сторону… Он красавчик. То, что его вызвали в сборную, было правильным решением. Классное решение и для сборной, и для страны, и для коллектива, — сказал Кухарчук
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова