Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил , что некомпетентные сотрудники на разных должностях — главная проблема в российском футболе.
Попов выступал за «Рубин», «Амкар» и сборную Казахстана. С казанским клубом он становился чемпионом России в 2008 и 2009 годах.
— Какая главная проблема российского футбола?
— Некомпетентные люди, которые сидят на важных должностях. Агенты, которые пытаются управлять футбольными процессами, хотя сами не играют. Руководители детских школ относятся туда же, они часто не понимают, кто такой детский тренер и указывают, что ему делать. Сами детские тренеры тоже могут быть некомпетентны.
— Если нанимать качественных специалистов, то уровень нашего футбола вырастет?
— Если мы сейчас просто ударимся в образование детских тренеров, то через пять лет футбол будет на высочайшем уровне, — сказал Попов
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»