Бывший нападающий «Зенита», а ныне тренер клубной академии сине-бело-голубых Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча петербуржцев против «Рубина».
Встреча состоится в субботу, 27 июля, в Казани и начнется в 17:30 мск.
— Мы видели, как «Рубин» отобрал у «Зенита» очки в прошлом сезоне, и я уверен, что Рашид Рахимов не будет отходить от этой тактики, которая может принести успех. Будет очень плотная оборона, мало пространства, и «Рубин» будет искать свои шансы в контригре. Так что матч будет совсем другим по сравнению с играми «Зенита» против «Краснодара» и «Крыльев Советов», которые играли открыто, — сказал Радченко.
— В связи с этим, может быть, будут какие-то изменения в составе «Зенита», раз футбол будет другим?
— Здесь уже кто кого переиграет. Зная Рашида Рахимова, я сомневаюсь, что он преподнесет сюрприз и будет бороться за инициатива в этом матче. Уверен, что Серей Семак об этом тоже отлично знает. При этом в первом туре у «Рубина» были определенные проблемы в обороне. Так что Семаку нужно выбрать подходящую атакующую тактику в этой игре.
— «Зенит» может потерять очки в этом матче?
— Да, такое вполне возможно.
Новый главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал на ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на новость о признании ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов посоветовал смириться с тем, что в ...
Полузащитник «Зенита» Вендел прилетит на сборы команды спустя неделю после их ...
Бывший футболист московского ЦСКА Артур Тлисов поделился воспоминаниями о ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил необходимость ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Владислав Саусь переходит в «Спартак» за ₽350 млн
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Бубнов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в РПЛ
Колосков о Липатове: люди из криминального мира не были нужны мне никогда
«Химки» будут выступать во Второй лиге, объединившись с «Космосом» из Долгопрудного. Предварительное название обновленного клуба – «Химки-Космос»