Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии Дмитрий Радченко, поделился ожиданиями от встречи петербуржцев с «Динамо» в рамках 26-го тура РПЛ.
— Не считаю, что матч с «Динамо» будет решающим для «Зенита» в борьбе за чемпионство, но его нужно как минимум не проиграть — это однозначно. А вот проигрыш, конечно, осложнит петербуржцам задачу выигрыша золотых медалей. Пока непонятно, какой футбол предложит в этом матче главный тренер «Динамо» Марцел Личка. Если динамовцы сыграют открыто, тогда у «Зенита» будет больше возможностей этот матч выиграть. Потому что у команды есть высококлассные футболисты, да и настрой будет совершенно иной, чем во встрече с «Химками». Но мне кажется, что Личка может сыграть и по-другому против «Зенита».
— То есть, осторожно?
— Да, осторожно. Но «Зенит» в любом случае должен играть на победу. Они прекрасно понимают, что пока находятся на втором месте. Так что должны играть первым номером.
Матч «Динамо» — «Зенит» состоится в субботу, 26 апреля, на ВТБ-Арене и начнется в 14:00 мск.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Ловчев назвал главную проблему российского футбола: «Играют по 20 матчей за сезон, а получают миллионы. Не охренели?»
Игорь Дивеев объяснил, почему не перешёл в «Зенит» в 2023 году
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
Гайич: «В ЦСКА не думают о том, как повлиять на чемпионскую гонку, нужно думать о своей ситуации»