Экс–игрок «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков предположил, почему отличалась игра «Зенита» в матчах РПЛ против «Краснодара» и «Химок».
«Не в том ли дело, что за матч с «Краснодаром», по информации СМИ, были огромные премиальные? В «Зените» очень приличные зарплаты и всякие бонусы – люди там не бедные. Я больше чем уверен, что за итоговое чемпионство никого из игроков деньгами не обижают. Думаю, это вывеска матча так повлияла, что не выиграй «Зенит» у «Краснодара» – возможно, было бы уже всё. А с «Химками» подумали: мы этим уверенно на классе закатим 1–2 мяча, да и всё. Отсюда такая, даже не уверенность, а сразу самоуверенность. И как итог – неуверенная победа. Всё–таки при счёте 1:0 всё что угодно могло произойти. Малой кровью «Зенит» победил, а победителей не судят, но с таким отношением в матче с «Динамо» им ловить будет нечего», – сказал Дьяков
В матче 25–го тура РПЛ «Зенит» на своём поле выиграл у «Химок» со счётом 1:0. На данный момент петербургский клуб занимает второе место в РПЛ с 53 очками. «Химки» идут на 12-й строчке с 23 баллами. В 26-м туре «Зенит» сыграет с московским «Динамо», встреча пройдет 26 апреля.
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе ушел с тренировки команды, когда ...
Футбольный клуб «Оренбург» гарантировал себе место в Мир Российской ...
Сегодня, 11 мая, в рамках 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026 ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о восстановлении Акинфеева, Мойзеса и ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о состоянии травмированных игроков ...
Владимир Кузьмичев, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Агент Педро обсуждал с «Зенитом» возможный переход бразильца в Саудовскую Аравию и Европу - источник
«Если «Динамо» отнимет очки у «Краснодара», думаю, «Зенит» станет чемпионом» — Мостовой
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
«Зенит» вырвал победу в матче РПЛ с «Сочи» благодаря голу Ерохина на 84-й минуте