Экс–игрок «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков предположил, почему отличалась игра «Зенита» в матчах РПЛ против «Краснодара» и «Химок».
«Не в том ли дело, что за матч с «Краснодаром», по информации СМИ, были огромные премиальные? В «Зените» очень приличные зарплаты и всякие бонусы – люди там не бедные. Я больше чем уверен, что за итоговое чемпионство никого из игроков деньгами не обижают. Думаю, это вывеска матча так повлияла, что не выиграй «Зенит» у «Краснодара» – возможно, было бы уже всё. А с «Химками» подумали: мы этим уверенно на классе закатим 1–2 мяча, да и всё. Отсюда такая, даже не уверенность, а сразу самоуверенность. И как итог – неуверенная победа. Всё–таки при счёте 1:0 всё что угодно могло произойти. Малой кровью «Зенит» победил, а победителей не судят, но с таким отношением в матче с «Динамо» им ловить будет нечего», – сказал Дьяков
В матче 25–го тура РПЛ «Зенит» на своём поле выиграл у «Химок» со счётом 1:0. На данный момент петербургский клуб занимает второе место в РПЛ с 53 очками. «Химки» идут на 12-й строчке с 23 баллами. В 26-м туре «Зенит» сыграет с московским «Динамо», встреча пройдет 26 апреля.
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал, как попал в ...
Бывший футболист петербургского «Зенит» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Форвард «Зенита» Максим Глушенков высказался о конкуренции в составе ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
Мостовой: В матче со «Спартаком» Соболев покажет, какой он мальчик — плохой или хороший
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»
Мостовой: «Балтика» ужалена после матча с «Ростовом». Они обязаны огрызнуться в матче с ЦСКА»