Экс–игрок «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков предположил, почему отличалась игра «Зенита» в матчах РПЛ против «Краснодара» и «Химок».
«Не в том ли дело, что за матч с «Краснодаром», по информации СМИ, были огромные премиальные? В «Зените» очень приличные зарплаты и всякие бонусы – люди там не бедные. Я больше чем уверен, что за итоговое чемпионство никого из игроков деньгами не обижают. Думаю, это вывеска матча так повлияла, что не выиграй «Зенит» у «Краснодара» – возможно, было бы уже всё. А с «Химками» подумали: мы этим уверенно на классе закатим 1–2 мяча, да и всё. Отсюда такая, даже не уверенность, а сразу самоуверенность. И как итог – неуверенная победа. Всё–таки при счёте 1:0 всё что угодно могло произойти. Малой кровью «Зенит» победил, а победителей не судят, но с таким отношением в матче с «Динамо» им ловить будет нечего», – сказал Дьяков
В матче 25–го тура РПЛ «Зенит» на своём поле выиграл у «Химок» со счётом 1:0. На данный момент петербургский клуб занимает второе место в РПЛ с 53 очками. «Химки» идут на 12-й строчке с 23 баллами. В 26-м туре «Зенит» сыграет с московским «Динамо», встреча пройдет 26 апреля.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...
В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...
Форвард московского «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и право на золото
Мостовой: Сейчас без слез на ЦСКА не взглянешь
Кордоба — об отмененном голе: «Там была обычная, нормальная борьба в штрафной. Я не понимаю, почему не засчитали»
«Краснодар» победил «Акрон» и вернулся на первое место в таблице РПЛ
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?