Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев полагает, что «сине-бело-голубые» включат полные обороты только в середине второго тайма.
- А что «Динамо»? Поскольку оборона далеко не безгрешна, то раскрываться с самого начала игры против лучшей атаки Лиги - означает подвергать себя большому риску. Чтобы не получить гол на первых минутах, придётся так же, как и «Зениту», откатываться всем составом в оборону. Иначе – никак, - сказал Веденеев
- Динамовцам предстоит уйма работы: необходимо закрывать Энрике, организатора атак Вендела, обладающих точным завершающим ударом Глушенкова и Лусиано. Тем более что не секрет: эти игроки набрали форму, почувствовали вкус к игре. И хотя игровые связи внутри этой четвёрки по-прежнему до конца не отлажены, индивидуальные действия игроков несут серьёзную угрозу для соперников. Кажется, что при таком раскладе с попыткой угадать, как пойдёт дело, всё просто. Правда, есть закавыка. Будем помнить о том, что трое из четверых названных игроков «Зенита» не любят или не умеют - у каждого своя история - обороняться. А в матчах против сильных соперников это может стать решающим фактором. Предполагаю, что «Зенит» включит максимальные обороты только в середине второго тайма. Подсознательно игроки понимают, что «Краснодар» не выиграет все свои матчи, и поэтому ничья с «Динамо» не станет трагедией.
Как утверждает шеф-редактор СЭ Константин Алексеев в своем Telegram-канале, в ...
В 27-м туре чемпионата Англии «Челси» сыграл на своем стадионе вничью с «Бернли». ...
В домашнем матче 23-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» одержала ...
Бывший футболист «Спартака» Ари в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, что новый ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в разговоре с «Матч ТВ» назвал Дмитрия ...
«Комо» обыграл «Ювентус» в гостевом матче 26-го тура итальянской футбольной лиги.
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
"Спартак" проведет товарищеский матч на сборах. Обсуждаем игру с "Ростовом"
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник
"Комо" обыграл в гостях "Ювентус"
"Челси" сыграл вничью с "Бернли" в АПЛ
Бывший полузащитник «Спартака» Тихонов: «Для меня Аленичев — лучший российский футболист в XXI веке»