Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Я думаю, что в предстоящем матче все будет зависеть не от «Оренбурга», а от «Зенита» - в каком он выйдет состоянии на эту игру после поражения в Краснодаре. Несмотря на то, что на неделе была победа в кубке, в РПЛ петербуржцы болезненно проиграли. Хотя, безусловно, футболисты «Зенита» выше уровнем игроков соперника. А смена тренера у оренбуржцев вряд ли как-то особо повлияет в этой ситуации. Если бы «Оренбург» играл бы с командой своего уровня – из середины или из подвала таблицы, тогда да. А в игре против «Зенита» в Петербурге вряд ли эмоциональный фон в команде будет на что-то влиять.
— Семак продолжит ли доверять Соболеву и в этой игре?
— Сложно сказать. В том же матче с «Факелом» в позапрошлом туре особого эффекта эта схема не принесла. Потому что в таком случае должны очень хорошо играть крайние полузащитники. И я не знаю, будет ли это вновь использовать Семак. Но мне кажется, что вряд ли Соболев опять выйдет в стартовом составе.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице, «Зенит» занимает третью строчку.
Алексей Бабырь, агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова, в ...
Генеральный директор «Истиклола» Шахзод Сулаймонов сообщил, что Игорь ...
РФС наложил трансферный бан на «Балтику».
Арбитр РПЛ Егор Егоров на допросе сознался, что получил 1,5 млн рублей от ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили кандидатуру экс-игрока ...
Ивану Карпову набрал один из представителей Ростова и озвучил свою версию ...
Ролан Гусев утверждён на посту главного тренера московского футбольного клуба ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
РФС наложил трансферный бан на «Балтику» - источник
Официально: Ролан Гусев назначен главным тренером «Динамо» до конца сезона
«Спартаку» предложили кандидатуру экс-тренера «Генка» Торстена Финка
Карпов: Арбитр РПЛ признался, что взял взятку 1,5 млн рублей
Гендиректор «Акрона»: Задешево продавать Пестрякова точно не будем