Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Я думаю, что в предстоящем матче все будет зависеть не от «Оренбурга», а от «Зенита» - в каком он выйдет состоянии на эту игру после поражения в Краснодаре. Несмотря на то, что на неделе была победа в кубке, в РПЛ петербуржцы болезненно проиграли. Хотя, безусловно, футболисты «Зенита» выше уровнем игроков соперника. А смена тренера у оренбуржцев вряд ли как-то особо повлияет в этой ситуации. Если бы «Оренбург» играл бы с командой своего уровня – из середины или из подвала таблицы, тогда да. А в игре против «Зенита» в Петербурге вряд ли эмоциональный фон в команде будет на что-то влиять.
— Семак продолжит ли доверять Соболеву и в этой игре?
— Сложно сказать. В том же матче с «Факелом» в позапрошлом туре особого эффекта эта схема не принесла. Потому что в таком случае должны очень хорошо играть крайние полузащитники. И я не знаю, будет ли это вновь использовать Семак. Но мне кажется, что вряд ли Соболев опять выйдет в стартовом составе.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице, «Зенит» занимает третью строчку.
Испанский бизнесмен Энрике Рикельме зарегистрирован в качестве кандидата на ...
«Вест Хэм» перед последним туром сохранял шансы на сохранение места в ...
На матче "Спартак" - "Краснодар" аншлаг, передает корреспондент bobsoccer.ru Ольга ...
«Краснодар» сравнял счет в матче со «Спартаком» в суперфинале FONBET Кубка России — ...
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин в разговоре с «СЭ» оценил ...
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш установил рекорд Английской ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался перед матчем ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
В «Пари НН» произойдет перестройка после вылета из РПЛ - источник
Пономарёв: буду рад назначению Игдисамова в ЦСКА, сколько можно преклоняться перед иностранщиной?