Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Я думаю, что в предстоящем матче все будет зависеть не от «Оренбурга», а от «Зенита» - в каком он выйдет состоянии на эту игру после поражения в Краснодаре. Несмотря на то, что на неделе была победа в кубке, в РПЛ петербуржцы болезненно проиграли. Хотя, безусловно, футболисты «Зенита» выше уровнем игроков соперника. А смена тренера у оренбуржцев вряд ли как-то особо повлияет в этой ситуации. Если бы «Оренбург» играл бы с командой своего уровня – из середины или из подвала таблицы, тогда да. А в игре против «Зенита» в Петербурге вряд ли эмоциональный фон в команде будет на что-то влиять.
— Семак продолжит ли доверять Соболеву и в этой игре?
— Сложно сказать. В том же матче с «Факелом» в позапрошлом туре особого эффекта эта схема не принесла. Потому что в таком случае должны очень хорошо играть крайние полузащитники. И я не знаю, будет ли это вновь использовать Семак. Но мне кажется, что вряд ли Соболев опять выйдет в стартовом составе.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице, «Зенит» занимает третью строчку.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о будущем полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин высказался о возможном ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался о хейте в адрес полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин назвал две позиции, на которых видит ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер молодежки ЦСКА Александр Гришин оценил переход ...
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия отреагировал на попадание в список номинантов на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину» Источник: https://betonmobile.ru/masalitin-menya-nastorazhivaet-chto-u-tsska-net-predlozheniya-k-golovinu
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»
"Зенит". Не надо паники
Бубнов — о Семаке: такого фартового тренера в российском футболе нет и больше не будет
Владислав Радимов: Победа ЦСКА в Питере незакономерна, и они сами это понимают