Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Я думаю, что в предстоящем матче все будет зависеть не от «Оренбурга», а от «Зенита» - в каком он выйдет состоянии на эту игру после поражения в Краснодаре. Несмотря на то, что на неделе была победа в кубке, в РПЛ петербуржцы болезненно проиграли. Хотя, безусловно, футболисты «Зенита» выше уровнем игроков соперника. А смена тренера у оренбуржцев вряд ли как-то особо повлияет в этой ситуации. Если бы «Оренбург» играл бы с командой своего уровня – из середины или из подвала таблицы, тогда да. А в игре против «Зенита» в Петербурге вряд ли эмоциональный фон в команде будет на что-то влиять.
— Семак продолжит ли доверять Соболеву и в этой игре?
— Сложно сказать. В том же матче с «Факелом» в позапрошлом туре особого эффекта эта схема не принесла. Потому что в таком случае должны очень хорошо играть крайние полузащитники. И я не знаю, будет ли это вновь использовать Семак. Но мне кажется, что вряд ли Соболев опять выйдет в стартовом составе.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице, «Зенит» занимает третью строчку.
Нападающий лондонского «Челси» Жоао Педро не будет продан в испанскую ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что не называл Килиана Мбаппе ...
Французский нападающий «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что главный тренер Альваро ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» определились с местом проведения ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран договорился о досрочном расторжении ...
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Игдисамов: «Никакого диалога с Бабаевым о назначении главным тренером ЦСКА не было»
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
«Спартак» оштрафован на 200 тыс. рублей по итогам игры КР с ЦСКА, армейцы — на 240 тыс.
Масалитин: «Азмун ЦСКА точно не нужен. Если готов на лавке сидеть, то пожалуйста»