Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.
— Я думаю, что в предстоящем матче все будет зависеть не от «Оренбурга», а от «Зенита» - в каком он выйдет состоянии на эту игру после поражения в Краснодаре. Несмотря на то, что на неделе была победа в кубке, в РПЛ петербуржцы болезненно проиграли. Хотя, безусловно, футболисты «Зенита» выше уровнем игроков соперника. А смена тренера у оренбуржцев вряд ли как-то особо повлияет в этой ситуации. Если бы «Оренбург» играл бы с командой своего уровня – из середины или из подвала таблицы, тогда да. А в игре против «Зенита» в Петербурге вряд ли эмоциональный фон в команде будет на что-то влиять.
— Семак продолжит ли доверять Соболеву и в этой игре?
— Сложно сказать. В том же матче с «Факелом» в позапрошлом туре особого эффекта эта схема не принесла. Потому что в таком случае должны очень хорошо играть крайние полузащитники. И я не знаю, будет ли это вновь использовать Семак. Но мне кажется, что вряд ли Соболев опять выйдет в стартовом составе.
Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице, «Зенит» занимает третью строчку.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покинул расположение ...
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров объяснил, почему «армейцам» ...
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Футболист ЦСКА Обляков - лучший в РПЛ в сентябре
Marca: Криштиану Роналду покинул расположение сборной Португалии
Британский министр допустила исключение «Манчестер Сити» из АПЛ
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного