Денис Угаров: Вряд ли Соболев выйдет в основе «Зенита» на игру с «Оренбургом»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».

«Оренбург» на этой неделе лишился главного тренера в лице Давида Деограсии. Одним из кандидатов на эту должность является экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович.

— Я думаю, что в предстоящем матче все будет зависеть не от «Оренбурга», а от «Зенита» - в каком он выйдет состоянии на эту игру после поражения в Краснодаре. Несмотря на то, что на неделе была победа в кубке, в РПЛ петербуржцы болезненно проиграли. Хотя, безусловно, футболисты «Зенита» выше уровнем игроков соперника. А смена тренера у оренбуржцев вряд ли как-то особо повлияет в этой ситуации. Если бы «Оренбург» играл бы с командой своего уровня – из середины или из подвала таблицы, тогда да. А в игре против «Зенита» в Петербурге вряд ли эмоциональный фон в команде будет на что-то влиять.

— Семак продолжит ли доверять Соболеву и в этой игре?

— Сложно сказать. В том же матче с «Факелом» в позапрошлом туре особого эффекта эта схема не принесла. Потому что в таком случае должны очень хорошо играть крайние полузащитники. И я не знаю, будет ли это вновь использовать Семак. Но мне кажется, что вряд ли Соболев опять выйдет в стартовом составе.

Напомним, матч «Зенита» с «Оренбургом» состоится в субботу, 5 октября, в Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30. После 10 тура оренбуржцы занимают 14-е место в турнирной таблице, «Зенит» занимает третью строчку.

Читайте также:
0 / 0
751 2
Футбольные новости
0 0

Некрасов подтвердил интерес «Црвены Звезды» к Маркиньосу

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» ...

405 2

Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"

Спустя 24 дня армейцы возвращаются к официальным матчам.

79 1

Быстров: в последние годы о золоте «Спартака» можно было говорить только в Comedy Club

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о московском ...

379 2

Календарь РПЛ до зимы: ЦСКА не позавидуешь

До зимней паузы в РПЛ осталось 8 туров, последний пройдёт 4-6 декабря.

113 0

Некрасов: «Никакого бана на российских тренеров в «Спартаке» нет»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» опроверг ...

438 0

По одному футболисту "Факела", "Ахмата", ЦСКА и "Родины" пропустят 10-й тур РПЛ из-за дисквалификации

В матчах 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги из-за дисквалификации не ...

278 6

Гальярдо: Мбаппе хочет покинуть "Реал" в 2027 году

Французский нападающий Килиан Мбаппе разочаровался в испанском футбольном ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
19%
Ничьей
27.6%
Победой "Зенита"
38.1%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
15.2%
Популярное
8583 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2979 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3211 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают