Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» против «Краснодара».
Встреча станет центральной в 10-м туре РПЛ.
— Очень сложно сказать, как «Зенит» будет играть в этом матче, на что Семак будет делать ставку. Лично мне кажется, что петербуржцы будут играть на ничью, так же как и «Краснодар».
— «Зенит» может отдать инициативу в этой игре сопернику?
— «Зенит» вообще как-то часто стал отдавать инициативу: вспомнить хотя бы матч с «Факелом». Я не вижу сейчас той мощи, которая была в начале чемпионата. Почему так — надо спрашивать у тренерского штаба. Результат есть, но нет игры. Правда, если есть задача желать результат, то - окей.
— «Игра забудется — очки останутся» — разве это не любимая поговорка всех футболистов?
— Если в этом плане, то тогда, конечно, можно вдесятером обороняться и добывать очки. Как в свое время «Рубин» с Бердыевым, дважды ставший чемпионом. Такой стиль игры был. Но у «Зенита» я какого-то видения игры не вижу.
— Думаете, в Краснодаре не будет феерического футбольного шоу?
— Шоу сейчас можно увидеть только в матче ветеранов! А здесь люди будут играть на результат, потому что на кону стоит дальнейшее развитие чемпионата. Первое — не проиграть, второе — забить, если получится.
Матч «Краснодар» — «Зенит» состоится в субботу, 28 сентября, на стадионе «Краснодар» и начнется в 19:30 мск.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»