Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» против «Краснодара».
Встреча станет центральной в 10-м туре РПЛ.
— Очень сложно сказать, как «Зенит» будет играть в этом матче, на что Семак будет делать ставку. Лично мне кажется, что петербуржцы будут играть на ничью, так же как и «Краснодар».
— «Зенит» может отдать инициативу в этой игре сопернику?
— «Зенит» вообще как-то часто стал отдавать инициативу: вспомнить хотя бы матч с «Факелом». Я не вижу сейчас той мощи, которая была в начале чемпионата. Почему так — надо спрашивать у тренерского штаба. Результат есть, но нет игры. Правда, если есть задача желать результат, то - окей.
— «Игра забудется — очки останутся» — разве это не любимая поговорка всех футболистов?
— Если в этом плане, то тогда, конечно, можно вдесятером обороняться и добывать очки. Как в свое время «Рубин» с Бердыевым, дважды ставший чемпионом. Такой стиль игры был. Но у «Зенита» я какого-то видения игры не вижу.
— Думаете, в Краснодаре не будет феерического футбольного шоу?
— Шоу сейчас можно увидеть только в матче ветеранов! А здесь люди будут играть на результат, потому что на кону стоит дальнейшее развитие чемпионата. Первое — не проиграть, второе — забить, если получится.
Матч «Краснодар» — «Зенит» состоится в субботу, 28 сентября, на стадионе «Краснодар» и начнется в 19:30 мск.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»