Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» против «Краснодара».
Встреча станет центральной в 10-м туре РПЛ.
— Очень сложно сказать, как «Зенит» будет играть в этом матче, на что Семак будет делать ставку. Лично мне кажется, что петербуржцы будут играть на ничью, так же как и «Краснодар».
— «Зенит» может отдать инициативу в этой игре сопернику?
— «Зенит» вообще как-то часто стал отдавать инициативу: вспомнить хотя бы матч с «Факелом». Я не вижу сейчас той мощи, которая была в начале чемпионата. Почему так — надо спрашивать у тренерского штаба. Результат есть, но нет игры. Правда, если есть задача желать результат, то - окей.
— «Игра забудется — очки останутся» — разве это не любимая поговорка всех футболистов?
— Если в этом плане, то тогда, конечно, можно вдесятером обороняться и добывать очки. Как в свое время «Рубин» с Бердыевым, дважды ставший чемпионом. Такой стиль игры был. Но у «Зенита» я какого-то видения игры не вижу.
— Думаете, в Краснодаре не будет феерического футбольного шоу?
— Шоу сейчас можно увидеть только в матче ветеранов! А здесь люди будут играть на результат, потому что на кону стоит дальнейшее развитие чемпионата. Первое — не проиграть, второе — забить, если получится.
Матч «Краснодар» — «Зенит» состоится в субботу, 28 сентября, на стадионе «Краснодар» и начнется в 19:30 мск.
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Слуцкий: «Образ Семака не сочетается с его действиями в матче с ЦСКА»
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»