Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» против «Краснодара».
Встреча станет центральной в 10-м туре РПЛ.
— Очень сложно сказать, как «Зенит» будет играть в этом матче, на что Семак будет делать ставку. Лично мне кажется, что петербуржцы будут играть на ничью, так же как и «Краснодар».
— «Зенит» может отдать инициативу в этой игре сопернику?
— «Зенит» вообще как-то часто стал отдавать инициативу: вспомнить хотя бы матч с «Факелом». Я не вижу сейчас той мощи, которая была в начале чемпионата. Почему так — надо спрашивать у тренерского штаба. Результат есть, но нет игры. Правда, если есть задача желать результат, то - окей.
— «Игра забудется — очки останутся» — разве это не любимая поговорка всех футболистов?
— Если в этом плане, то тогда, конечно, можно вдесятером обороняться и добывать очки. Как в свое время «Рубин» с Бердыевым, дважды ставший чемпионом. Такой стиль игры был. Но у «Зенита» я какого-то видения игры не вижу.
— Думаете, в Краснодаре не будет феерического футбольного шоу?
— Шоу сейчас можно увидеть только в матче ветеранов! А здесь люди будут играть на результат, потому что на кону стоит дальнейшее развитие чемпионата. Первое — не проиграть, второе — забить, если получится.
Матч «Краснодар» — «Зенит» состоится в субботу, 28 сентября, на стадионе «Краснодар» и начнется в 19:30 мск.
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Безвыигрышная серия "Краснодара" достигла пяти матчей.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура РПЛ.
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в матче седьмого тура чемпионата Франции.
«Манчестер Сити» на своем поле переиграл «Ипсвич Таун» в матче седьмого тура ...
"Локомотив" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма матча 11-го тура ...
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» объяснил хорошие результаты ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
«ПСЖ» одержал волевую победу над «Страсбуром» в матче Лиги 1
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА