Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» против «Краснодара».
Встреча станет центральной в 10-м туре РПЛ.
— Очень сложно сказать, как «Зенит» будет играть в этом матче, на что Семак будет делать ставку. Лично мне кажется, что петербуржцы будут играть на ничью, так же как и «Краснодар».
— «Зенит» может отдать инициативу в этой игре сопернику?
— «Зенит» вообще как-то часто стал отдавать инициативу: вспомнить хотя бы матч с «Факелом». Я не вижу сейчас той мощи, которая была в начале чемпионата. Почему так — надо спрашивать у тренерского штаба. Результат есть, но нет игры. Правда, если есть задача желать результат, то - окей.
— «Игра забудется — очки останутся» — разве это не любимая поговорка всех футболистов?
— Если в этом плане, то тогда, конечно, можно вдесятером обороняться и добывать очки. Как в свое время «Рубин» с Бердыевым, дважды ставший чемпионом. Такой стиль игры был. Но у «Зенита» я какого-то видения игры не вижу.
— Думаете, в Краснодаре не будет феерического футбольного шоу?
— Шоу сейчас можно увидеть только в матче ветеранов! А здесь люди будут играть на результат, потому что на кону стоит дальнейшее развитие чемпионата. Первое — не проиграть, второе — забить, если получится.
Матч «Краснодар» — «Зенит» состоится в субботу, 28 сентября, на стадионе «Краснодар» и начнется в 19:30 мск.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто