Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом».
Игра пройдёт в Москве 16 марта.
«Вендел — один из ключевых и системообразующих игроков «Зенита», который создаёт много проблем для соперника. Но, помимо Вендела, есть ещё хорошие игроки. Есть те, кому есть что доказывать. Думаю, тот же Соболев будет рвать и метать. Нас ожидает интересный матч. Многое будет зависеть от настроя команд, тактики тренеров и психологического состояния игроков. Фаворита в этой игре нет — матч-загадка. Игра за шесть очков, которая решит не всё, но это один из ключевых матчей», — сказал Глушаков
«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 43 очками в 20 матчах и опережает «Спартак» на три очка. Полузащитник санкт-петербургского клуба Вендел пропустит матч со «Спартаком» из-за дисквалификации. Нападающий Александр Соболев перешёл в «Зенит» из «Спартака» в летнее трансферное окно.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Мохамед Конате включен в стартовый состав ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Сборная России — сборная Буркина-Фасо. Смотрим и обсуждаем
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"