Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом».
Игра пройдёт в Москве 16 марта.
«Вендел — один из ключевых и системообразующих игроков «Зенита», который создаёт много проблем для соперника. Но, помимо Вендела, есть ещё хорошие игроки. Есть те, кому есть что доказывать. Думаю, тот же Соболев будет рвать и метать. Нас ожидает интересный матч. Многое будет зависеть от настроя команд, тактики тренеров и психологического состояния игроков. Фаворита в этой игре нет — матч-загадка. Игра за шесть очков, которая решит не всё, но это один из ключевых матчей», — сказал Глушаков
«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 43 очками в 20 матчах и опережает «Спартак» на три очка. Полузащитник санкт-петербургского клуба Вендел пропустит матч со «Спартаком» из-за дисквалификации. Нападающий Александр Соболев перешёл в «Зенит» из «Спартака» в летнее трансферное окно.
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги товарищеского матча с ...
Вратарь сине-бело-голубых встретился с пациентами детских онкологического и ...
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра — о матче против швейцарского «Сьона».
Главный тренер сине-бело-голубых — о победе над «Сьоном».
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил судейство в матче со "Сьоном".
Во время товарищеского матча между сборными Катара и России на стадионе "Аль-Садд" ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
"Спартак" объявил об уходе Медины
ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре
Орлов: Дуглас и Энрике потрясающе сыграли за Бразилию, но у «Зенита» намечается проблема
Хлусевич — о питании: «Станкович ничего не запрещает, но из-за профессионализма во многом сам себя ограничиваю»
Орлов: вызов игроков «Зенита» в сборную Бразилии — это победа всей РПЛ