Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом».
Игра пройдёт в Москве 16 марта.
«Вендел — один из ключевых и системообразующих игроков «Зенита», который создаёт много проблем для соперника. Но, помимо Вендела, есть ещё хорошие игроки. Есть те, кому есть что доказывать. Думаю, тот же Соболев будет рвать и метать. Нас ожидает интересный матч. Многое будет зависеть от настроя команд, тактики тренеров и психологического состояния игроков. Фаворита в этой игре нет — матч-загадка. Игра за шесть очков, которая решит не всё, но это один из ключевых матчей», — сказал Глушаков
«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 43 очками в 20 матчах и опережает «Спартак» на три очка. Полузащитник санкт-петербургского клуба Вендел пропустит матч со «Спартаком» из-за дисквалификации. Нападающий Александр Соболев перешёл в «Зенит» из «Спартака» в летнее трансферное окно.
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный переход нападающего Антона ...
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал среди игроков команды разных времен ...
Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» пристально следит за 19-летним ...
Известный агент Тимур Гурцкая в беседе с корреспондентом высказался об уходе ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Евгений Луценко прокомментировал для ...
Сегодня, 15 июня, на стадионе « Ти-Кью-Эл Стэдиум» (Цинциннати, США) прошёл матч ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Наумов: «Не удивлюсь, если Пиняев бесплатно уйдёт в «Спартак», «Зенит» или ЦСКА»
Слуцкого больше никогда не позовут в ЦСКА, считает Пономарев
Зарема – о трансферах «Спартака»: тащат с рынка весь ненужный шлак
Тактический анализ: Фабио Челестини, «Базель» 24/25
Файзуллаев высказался о своем будущем