Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о предстоящем ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
Напомним, встреча состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. В первой встрече, напомним, команда с берегов Невы одержала волевую победу — 2:1.
«На Кубок всегда совсем другой настрой по сравнению с матчами чемпионата. После увольнения Абаскаля многие игроки могут встряхнуться и раскрыться. На этом фоне «Спартак» способен показать хороший футбол.
Однако «Зенит» – очень серьёзный соперник. Не уверен, что «Спартак» сможет обыграть питерцев, но создать им проблемы ему по силам. И я думаю, что так и будет. Это всего лишь один матч, а не дистанция всего чемпионата, на которой нужно показывать стабильно хорошую игру», – слова Булыкина .
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» рассматривает нападающего «Атлетико ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о состоянии ...
Английский «Тоттенхэм» рассматривает возможность предложить € 130 млн за ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас, который выступает за «Зенит», в ...
Экс-президент «Урала», сейчас занимающий должность заместителя председателя ...
Бывший нападающий и тренер «Спартака», а ныне главный тренер «Урала» Сергей Юран ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира