Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о предстоящем ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
Напомним, встреча состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. В первой встрече, напомним, команда с берегов Невы одержала волевую победу — 2:1.
«На Кубок всегда совсем другой настрой по сравнению с матчами чемпионата. После увольнения Абаскаля многие игроки могут встряхнуться и раскрыться. На этом фоне «Спартак» способен показать хороший футбол.
Однако «Зенит» – очень серьёзный соперник. Не уверен, что «Спартак» сможет обыграть питерцев, но создать им проблемы ему по силам. И я думаю, что так и будет. Это всего лишь один матч, а не дистанция всего чемпионата, на которой нужно показывать стабильно хорошую игру», – слова Булыкина .
«Балтика» может выпасть даже из топ-8 в этом сезоне, несмотря на амбиции Талалаева, ...
О событиях недели.
Заместитель председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин высказался о ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин не ...
Чемпион мира по футболу‑2022 Лионель Месси заявил партнерам по сборной Аргентины о ...
Как сообщают южноамериканские СМИ в социальной сети Х, 25-летний бразильский ...
«Зенит» по-прежнему хочет подписать Данило и не пожалеет усилий, чтобы заполучить ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Аршавин — о скандале с жеребьевкой пенальти в Суперкубке России: «Судья принял неправильное решение»
Источник: «Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча за Суперкубок против «Зенита»
СМИ: в предстоящем сезоне РПЛ «Балтика» не попадет в Топ-8
Соболев, КДК и Суперкубок. Первая "пятерка"
Главный тренер ЦСКА Игдисамов одобрил трансфер Даку