Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о предстоящем ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
Напомним, встреча состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. В первой встрече, напомним, команда с берегов Невы одержала волевую победу — 2:1.
«На Кубок всегда совсем другой настрой по сравнению с матчами чемпионата. После увольнения Абаскаля многие игроки могут встряхнуться и раскрыться. На этом фоне «Спартак» способен показать хороший футбол.
Однако «Зенит» – очень серьёзный соперник. Не уверен, что «Спартак» сможет обыграть питерцев, но создать им проблемы ему по силам. И я думаю, что так и будет. Это всего лишь один матч, а не дистанция всего чемпионата, на которой нужно показывать стабильно хорошую игру», – слова Булыкина .
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Мог уйти к Галицкому, стал трансферной целью ЦСКА и жутко подставил команду: дикий поступок колумбийца Вивероса
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
Первак: Кисляк готов уходить в Европу на раз-два